психолог

10:03 29-12-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня складывается или наверно,уже сложилось впечатление,что жизнь как-то прошла мимо меня.Нету девушки,нет даже представления о том,как строить отношения,друзей мало,в основном по работе.Как находить себе друзей,что да как,ничего этого не знаю. Эта мысль как-то так угнетает.
Что бы Вы посоветовали мне?

Ответы

# 13:47 29-12-2010 Аноним, обратиться
простите, а сколько Вам лет?
# 14:06 29-12-2010 01, обратиться
всё ты знаешь прекрасно. возможно, что просто не даешь себе это понять.
ты думаешь слишком много, остановись!
постарайся забыть все умения и правила, которым учили или о которых читал. на чужие советы - плюй (извини, но правда).
# 14:22 29-12-2010 01, обратиться
а связь между тем что сказано выше и тем, что беспокоит тебя - увидишь сам. быстро и легко не будет, имей ввиду и это.
# 20:42 29-12-2010 Аноним, обратиться
спасибо