психолог

14:51 29-12-2010 / Екатерина… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте.
Помогите мне , пожалуйста.
Дело в том , что у меня совсем нет друзей и мне очень тяжело от этой мысли.
Есть , конечно знакомые , но ведь это не одно и то же.
За свою жизнь я сменила три школы, но по настоящему близко ни с кем из одноклассников не общалась.
Теперь , из-за проблем со здоровьем , учусь на домашнем обучении и новых своих одноклассников не знаю даже по именам.
Конечно так было не всегда.
Раньше у меня было несколько подруг , но нас жизнь как-то по разным сторонам развела и очень неприятные воспоминания остались.Сейчас мы не с кем из них даже не созваниваемся.
Постепенно , все мое свободное время начал занимать мой молодой человек , но теперь , когда мы с ним расстались я совершенно одна.
Подскажите ,пожалуйста как мне быть.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:57 29-12-2010 Leo, обратиться
Здравствуй.А почему на домашнем обучении? Сколько тебе лет?
# 15:00 29-12-2010 Екатерина…, обратиться
Leo,
Мне 17.
у меня болею я.
У меня аденома гипофиза и с сасудами еще что-то, термогинез , ВСД, много еще всего , все и не перечислить)
# 15:00 29-12-2010 Екатерина…, обратиться
Описалась чуть-чуть в строке в первой))
# 17:31 29-12-2010 Аноним, обратиться
Екатерина, ищите друзей через интернет.