психолог

16:42 29-12-2010 / Саша / СПб, обратиться

Добрый день уважаемый Доктор.
После 5 месяцев того, что со мной происходит, я наверное, Ваш клиент. Так Всё это время у меня температура и ещё куча всего. Чего я только не сдавал в части анализов, никто не может поставить диагноз, думаю лечь в стационар, там может разложат по атомам и найдут, но почти все врачи, а их я обошёл чуть ли не всех, что есть, говорят, чтобы я шёл к психотерапевту.
На данный момент у меня следующее: температура 37,1-37,2, причём ведёт себя странно и именно это всех врачей наводит на мысль, что мне надо лечить голову, т.е. утром до 12 у меня 36,6, затем до 13:00 поднимается до 37.1-2, и держится до 20:00, затем медленно до 21:30 спадает до 36,3-36,2, причём именно в указанное время с точностью до минуты - двух, я замерял. Никакие жаропонижающие не действуют. Ну и далее по порядку, горит лицо, жуткий дискомфорт в горле, не болит, но ощущение чего-то "лишнего", лор смотрела говорит тонзиллит, но я ангинами никогда не болел. Болят суставы особено в коленях, ощущение, что свербит и жжёт. Пятнышки красные появились возле носа по 1 см.Красные, раздражённые глаза. Ломит всё тело. Под вечер вообще валюсь с ног. С самого начала и это началось первее всего, у меня были проблемы со стулом, но уже как месяц назад всё нормализовалось. Думали, что волчанка или спид или гепатит, но всё отрицательно. А вот теперь другая сторона. За месяц до начала всего этого я был в разъездах, в командировках. Было и холодное Белое Море и много водки и сна всего по два три часа и девочки. Когда у меня только началось всё это, я страшно испугался.....что подхватил гепатит или вич, я просто спать не мог, есть не мог, СТРАХ был просто неконтролируемый, такого со мной не было никогда, я даже пару раз от страха терял сознание. Скажу сразу прошло 3 месяца я сдал на всё это - отрицательно, да и консультанты в разделе СПИД объяснили мне, что так называемая острая стадия спида не длится так долго и проявления совсем не такие, но страх не может пройти до сих пор. И я уже не знаю, что у меня это, может изначально это было что-то кишечное допустим, а всеми страхами я развил всё остальное, что я описал выше. Или это действительно болезнь, но не могут поставить диагноз и у меня от этого голова поехала. Разобраться сам уже не могу, только состояние не улучшается. Помогите пжл.

Ответы

# 17:23 29-12-2010 Аноним, обратиться
Саша, вам лучше бы обратиться не к психологу, а к психотерапевту и не в конференцию на сайте 03, а лично, в Петербурге.