психолог

23:59 29-12-2010 / оля / украина, обратиться

Я познакомилась с парнем , очень приятный хороший парень, но....мажор, с такими же общается, у него сейчас есть девушка, ( которую явно видно он не любит), но она за ним бегает. Не уверенны в себе., нерешительный....
Мы с ним давно переглядывались, улыбались друг другу..он явно проявлял ко мне интерес...Но познакомились вот только сейчас....
Самое печальное что его девушка тоже из его компании--богатеньких мажоров--ездять или на машинах или на такси, одеваються ооочень дорого...А я обычный человек, но посмела заговорить с ним, спросила адрес вконтакте, он сказал что забыл потому что записан под ником....Я сказала как меня найти---фамилию, имя,...Он сказал что найдет....но вот уже 2 дня не пишет, не добавляет....Правда завтра последний день учебы перед каникулами....И важные зачеты...И у него и у меня....Потом мы месяц не увидимся...
Я вижу как его компания посмотрела на меня посла того как я спросила его данные вконтакте ( хоть мы говорили на едине, он им все рассказывает)....будто.."куда намерилась , девочка,..."...Оценивающе посмотрели на меня....Я так поняла что они думают что я ему не ровня....
Видимо, они против меня....Или он просто развлекался делая вид что обращает на меня внимание и симпатизирует мне....
Мне очень больно сейчас....Да, по материальному состоянию я ему не ровня..Но не это же главное....
Как думаете напишет? Или он просто игрался?

Ответы

# 01:32 30-12-2010 Аноним, обратиться
Если ваш новый знакомый почувствует всю вашу ненависть к благополучным людям, какую начинаешь ощущать у вас при описании всей ситуации, то может и не написать. Все люди, когда знакомятся, смотрят друг на друга оценивающе, вы точно так же смотрели на его компанию, как, и они на вас. Не стоит все так сильно воспринимать в штыки. В следующий раз, чтобы вас так быстро не забыли, закажите себе визитки, на которых напишите все, что бы вы хотели чтобы знали о вас. Это поможет вам надеяться на лучшее.
# 01:48 30-12-2010 Оля, обратиться
.....а стоит к нему подходить первой..Или ждать..пусть напишет сам.....?
# 02:15 30-12-2010 Аноним, обратиться
Если не напишет - через месяц подойдите первая и узнайте, в чем дело. Не подойдете - не узнаете. Вы же хотите, чтобы он на вас обратил внимание? Значит это ваша проблема - вам ее и решать. Другое дело, что он например, сейчас вам не напишет, а вы за этот месяц встретите другого и полюбите его больше, тогда через месяц ваш вопрос вообще будет для вас не актуален, и тогда вы о нем благополучно забудете.
# 11:35 30-12-2010 Аноним, обратиться
оля,
зачем вам недоступный парень? Дружите с ровней. Мажор всегда будет вас подозревать, что вы с ним из-за денег.
# 12:39 30-12-2010 Аноним, обратиться
Если он забыл сразу как с ним связаться, то сразу можете расслабиться. Переглядываться можно сколько угодно. но не вам судить кто кого любит или нет. Это ваше субъективное мнение.Судя по письму, вы ну ооочень молодая и пытаетесь одеть розовые очки. Похоже вам очень хочется попасть в их компанию. В мальчике вы прежде всего оценили, что он мажор. Заметьте - не его качества, внешность, и что там еще может быть, а именно причастность к тому кругу людей, который вас раздражает, но так манит.........
# 13:03 30-12-2010 Оля, обратиться
Аноним,
Мне 21 год. Я ценю его как раз за то какой он.... Не знаете не судите....
Просто долго писать--что для меня он самый лучший,...и вообще что он для меня значит.........
если б он не был мажором--это было б гораздо лучше.....
Мне не нужны его деньги...вернее его родитетлей...
# 18:24 30-12-2010 Аноним, обратиться
оля, Не надо себя накручивать, не продуктивно думать о том на что Вы никак не влияете, как будет - так и будет. Люди у которых есть деньги - такие же, как и все остальные.
# 21:19 30-12-2010 А.М., обратиться
Кто его знает, что у этого молодого парня в голове.. Молодые люди так часто не могут определиться , что они хотят.. Вообще парней меньше по статистике , и обычно они окружены каким-то количеством заинтересованных девушек, и поэтому не могут сразу определиться с какой девушкой только шуры-муры вести, а какой иметь более серьезные отношения.. Может что-то и зависит от вашей инициативы , а может и нет.. Время покажет.