психолог

16:49 30-12-2010 / ольга / владимир, обратиться

моему сыну 13 лет.в возрасте 1 месяца он переболел гнойным менингитом,сейчас обучается на дому,он не успевает по программе,нам с ним очень трудно,но сейчас у него начался переходный возраст и он вообще стал не управляемым ничего не понимает,ничего не боится.я вот думаю может нам нужна помощь специалиста?????????и не одного????????????

Ответы

# 18:14 30-12-2010 Аноним, обратиться
ольга,
Напишите в раздел "Детский психолог".
# 21:48 30-12-2010 Аноним, обратиться
Ольга, вы правы, вам нужна помощь специалиста, но позитивный контакт со своим ребенком надо было налаживать гораздо раньше, чем у него начался переходный возраст. Разве вы не догадывались о том, что мальчики, постепенно вырастая, превращаются в подростков, а затем и во взрослых мужчин?
# 16:31 04-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Аноним,УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!НЕЗНАЮ КАК ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ,НО ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ У МЕНЯ ХОРОШИЕ,ТОЛЬКО ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ "ОЧЕНЬ"ВЗРОСЛЫМ.
# 16:36 04-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Аноним,УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!НЕЗНАЮ КАК ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ,НО ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ У МЕНЯ ХОРОШИЕ,ТОЛЬКО ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ "ОЧЕНЬ"ВЗРОСЛЫМ.ДА ЕМУ 13 ЛЕТ,НО У НЕГО РОСТ ПЕРЕГНАЛ РАЗУМ,ПОНИМАЕТЕ,ПО СУТИ ОН ЕЩЁ ГЛУПЕНЬКИЙ НО ПРИМЕР БЕРЁТ СО СТАРШИХ,НАПРИМЕР У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ УСИКИ И ОН НЕ ДОЛГО ДУМАЯ СТАЛ ИХ БРИТЬ-ЕГО ОТВЕТ "А ПАПА ЖЕ БРЕЕТСЯ"