banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

16:49 30-12-2010 / ольга / владимир, обратиться

моему сыну 13 лет.в возрасте 1 месяца он переболел гнойным менингитом,сейчас обучается на дому,он не успевает по программе,нам с ним очень трудно,но сейчас у него начался переходный возраст и он вообще стал не управляемым ничего не понимает,ничего не боится.я вот думаю может нам нужна помощь специалиста?????????и не одного????????????

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:14 30-12-2010 Аноним, обратиться
ольга,
Напишите в раздел "Детский психолог".
# 21:48 30-12-2010 Аноним, обратиться
Ольга, вы правы, вам нужна помощь специалиста, но позитивный контакт со своим ребенком надо было налаживать гораздо раньше, чем у него начался переходный возраст. Разве вы не догадывались о том, что мальчики, постепенно вырастая, превращаются в подростков, а затем и во взрослых мужчин?
# 16:31 04-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Аноним,УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!НЕЗНАЮ КАК ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ,НО ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ У МЕНЯ ХОРОШИЕ,ТОЛЬКО ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ "ОЧЕНЬ"ВЗРОСЛЫМ.
# 16:36 04-01-2011 ОЛЬГА, обратиться
Аноним,УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!НЕЗНАЮ КАК ВАМ ОБЬЯСНИТЬ ,НО ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ У МЕНЯ ХОРОШИЕ,ТОЛЬКО ОН ВОЗОМНИЛ СЕБЯ "ОЧЕНЬ"ВЗРОСЛЫМ.ДА ЕМУ 13 ЛЕТ,НО У НЕГО РОСТ ПЕРЕГНАЛ РАЗУМ,ПОНИМАЕТЕ,ПО СУТИ ОН ЕЩЁ ГЛУПЕНЬКИЙ НО ПРИМЕР БЕРЁТ СО СТАРШИХ,НАПРИМЕР У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ УСИКИ И ОН НЕ ДОЛГО ДУМАЯ СТАЛ ИХ БРИТЬ-ЕГО ОТВЕТ "А ПАПА ЖЕ БРЕЕТСЯ"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru