психолог

16:59 30-12-2010 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Успокойте севилю литвиненко,она делает моих детей детскими проститутами,и монашка выслеживает моих детей,помогите их спасти.

Ответы

# 17:05 30-12-2010 Екатерина…, обратиться
Боюсь что моих детей могут сделать детскими проститутами,помогите болят 8 абортов,хочется хоть 2 года прожить с детьми своими,мама бедная папа дурной,помогите,я говорю правду,живу пер.Сквозной 5.
# 18:05 30-12-2010 Аноним, обратиться
Екатерина, не бойтесь и не переживайте. Всё будет хорошо