психолог

21:36 30-12-2010 / аноним, обратиться

Добрый вечер,последние 4 года перед началом Нового Года у меня ухудшается настроение,начинаются психозы,вся эта суета,шум,этот праздник доводит меня,плохое настроение,паника,стресс,чем это может быть вызвано??ведь когда пробивает звон курантов все отлегает потихоньку.Как с этим справиться??

Ответы

# 21:44 30-12-2010 Аноним, обратиться
Что вы понимаете под словами "начинаются психозы"? Объясните пожалуйста. Все, что вы описываете может быть вызвано сильным напряжением, а вот почему оно возникает? Это уже вопрос к вам. В чем у вас сильные нелады, что вы так сильно реагируете на общую радость и бой курантов?
# 00:38 31-12-2010 Аноним, обратиться
У многих людей перед праздникам стресс. Не удвиляюсь почему у вас начинаются психозы перед Новым Годом. В России такой ажиотаж перед новым годом в то время как на Западе его никто не празднует.. Собирается , правда, кучка кутил (далеко не серьезных людей) в центре города в 12.00 и всё, а по телеку и вовсе ничего про НГ не показывают и едва вспоминают ..
# 13:00 31-12-2010 Аноним, обратиться
Надо постараться сделать все дела заранее. т.е. подготовиться к празднику не в последний момент) и тогда будете спокойнее, и меньше будете реагировать на суету окружающих людей.
# 17:47 31-12-2010 Аноним, обратиться
Можете и вовсе не готовиться к празднику. Что это за праздник такой и почему его надо обязательно отмечать ..чушь..
# 22:06 31-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним17:47, точно!
# 13:57 01-01-2011 аноним, обратиться
сейчас у меня полная апатия..ничего нне хочу..со вчерашнего дня полная дереализация..ничего не хочу,хотя я так еще молода а уже такое происходит..я в полной растеренности((((
# 23:05 01-01-2011 Аноним, обратиться
Позитивный настрой и волевые усилия - вот что необходимо.