психолог

22:49 30-12-2010 / алина / набережные челны, обратиться

здравствуйте, мне 17 лет. занимаюсь музыкой. хотелось бы стать певицей. но очень боюсь разочероваться в этой профессии. тем более у меня проблемы по этой части. то постоянные болезни горла, то вздутии живота. думаю, что это достаточно для того, чтобы понять, что это профессия не для меня. просто очень хочется самореализоваться в этой жизни. а как это сделать я не пойму.

Ответы

# 22:52 30-12-2010 Аноним, обратиться
алина, А что Вы понимаете под самовыражением, в чем это должно выражаться?
# 15:30 31-12-2010 алина, обратиться
Аноним,
просто хотелось найти свою профессию, предназначенная судьбой.