психолог

00:49 02-01-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! 01.01.11 вечером поругалась с мужем. Пришли из гостей - он еще захотел в бильярд и еще выпить(или еще куда - история темная, реально не знаю - куда). Ему 02.01.10 к 7.30 на работу - если даже запах учуят - могут уволить. И из-за его посменных работ это у нас первый совместный Новый год. И тот, получается, изгажен. Не так давно я поменяла работу (на старой работе 2 месяца держалась на успокоительных - травили). Только стала приходить в себя и тут опять такой пирог. Я не выдержала - раскричалась - он с матами сказал, что больше я его не увижу. Куда хотел он сходил, выпил, теперь он у свекрови. И теперь сижу, думаю. Надоел уже этот инфантилизм и установка, что я все должна делать, а он практически ничего не должен. И убеждала его по-хорошему, что не нужно так до этого. И скандалила, когда не выдерживала уже. И привыкла вроде за 6лет жизни. И стрессы эти уже ДОСТАЛИ! А теперь опять стресс. Девочки, может кто подскажет что? А то от такого беспросвета уже завыть хочется! Спасибо заранее за советы!

Ответы

# 03:28 02-01-2011 Аноним, обратиться
Действительно русские мужчины какие-то инфантильные..
# 03:38 02-01-2011 Аноним, обратиться
Наталья, сочувствую вам. Похоже, что ваша ответственность за мужа гораздо больше, чем его собственная ответственность за самого себя. Получается, он с вами живет, как с мамочкой, а теперь, когда вы поругались - ушел к другой мамочке, переживать обиду. В его словах, сказанных вам, читается только одно - что он сам считает себя для вас ценным подарком, а вашим самым большим счастьем - его пребывание в доме. Даже самое большое наказание для вас знает - ты меня больше не увидишь. Разве это слова взрослого мужчины, ответственного за семью? :-(
# 06:42 02-01-2011 Аноним, обратиться
Ну захотел, ну сокойно скажите что поздно, что завтра на работу, что вы будите переживать, а может сходит псле работы,...если все же хочет идти, пусь идет.