психолог

01:56 02-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня такая ситуация: я являюсь любовницей женатого мужчины. Но, если принято считать, что любовник обычно рассказывает своей любовнице, какая его жена плохая, что он с трудом терпит её вечные упреки и т.д., то мой мужчина никогда не отзывается плохо о своей супруге, а когда я однажды спросила, любит ли он её, он ответил: "Конечно, люблю. Зачем же тогда жить в браке, если нет любви". Мне он никогда не говорит о своих чувствах ко мне, объясняя это тем, что он скрытный человек. Скажите, пожалуйста, как можно охарактеризовать это? Я ему нужна исключительно для сексуальных отношений или всё-таки возможно, что он ко мне привязался на уровне чувств хоть немного? Встречаемся мы 4 месяца.

Ответы

# 02:17 02-01-2011 Аноним, обратиться
Дорогой Аноним,

У нас на форуме есть абсолютно аналогичная ситуация. Надя из Киева написала нам на прошлой неделе (смотрите рубрику "семейный психолог") о том, что является любовницей женатого мужчины на протяжении 12-ти лет. У неё даже появилось двое детей от этого мужчины, а он еще до недавнего времени продолжал называть свою жену "зайкой" и вот только недавно начал называть её просто "женой".. В результате Надиного вопроса между форумчанами загорелись горячие споры и дебаты (по-видимому это актуальная проблема совремнного общества) - и уже где около 200 сообщений.. Доходит даже до обзываний и навешивания ярлыков и короче даже сама автор сообщения разозлилась не до шуток.. Она-то никакой вины не чувствует и считает себя чуть не законной женой того мужчины, хотя тот мужчина до сих пор не оставил свою семью.. Возможно (и скорее всего) тут тоже активно завяжется диспут, а вы между тем можете посмотреть чего там понаписали Наде..
# 05:51 02-01-2011 Аноним, обратиться
для чего ему говорить вам о своих чувствах если их нет. будьте признательны за откровенность его.
У Вас шансов на место его жены - нет!
# 07:13 02-01-2011 Ассистент…, обратиться
Ну конечно вы хоть немного,да нравитесь ему.Пока что ровно на столько,чтоб захотеть вас.Молодец,что не рассказывает плохо о своей жене,респект ему,он ведь не для этого с вами встречается.
# 11:23 02-01-2011 Ксения, обратиться
Аноним,
был бы он действительно скрытным, то вообще не стал бы выносить на обсуждение его отношения с женой. Нельзя быть скрытным наполовину. Я думаю, он красуется перед вами, т.е. хочет выставить себя в ваших глазах хорошим человеком (плохой разве будет плохо отзываться о ком-либо?). Это не исключает того, что он жену любит (по его мнению). Но разве может хороший человек, любящий
жену, изменять ей? Он вам лжет. Во всем лжет.
# 12:09 02-01-2011 Ксения, обратиться
Поправка для слов в скобках: "плохой разве будет хорошо отзываться о ком-либо". То есть, попросту говоря, он может считать - если муж хаит при чужих людях свою жену, то он нехорошй человек.
# 12:12 02-01-2011 Ассистент…, обратиться
Ксения,
т.е.редиска))
# 12:48 02-01-2011 Ксения, обратиться
Марина,
да... в салатик сгодится, если отмыть его, как следует ))
# 14:14 02-01-2011 Аноним, обратиться
Спасибо за комментарии! Он даже всегда защищает её передо мной, я постепенно пришла к мнению, что он меня "завёл" чисто для разовых встреч, но недавно мы вместе ездили за границу в отпуск и были там счастливы. И когда он уезжает куда-то по делам, он тоже всегда просит, чтобы я с ним поехала... А вообще несколько лет назад он встречался с моей сестрой.))Так уж получилось, что потом и я с ним познакомилась...)) К ней у него было совсем другое отношение, можно сказать, "ничего личного, только секс", часто её всячески унижал, так вот я сравниваю и понимаю, что у нас с ним всё по-другому...или я только себя утешаю...Он по знаку зодиака рак, они а раки очень скрытные, снаружи холодные, но очень чувствительные внутри...может, это про него?..
# 15:17 02-01-2011 Аноним, обратиться
Возможно он вас завел для сопровождения его в поездках. Так называемые эскорт-услуги.
# 15:27 02-01-2011 катя, обратиться
Аноним, мне кажется вы себя утешаете просто и хотите выдать желаемое за действительно. Отношения с каждым человеком стоятся по разному, и у вас и у сестры просто с ним секс, он не уйдет от жены никогда. Поймите это. Если вас устраивают такие отношения, то почему бы и нет. Каждый сам выбирает в жизни.
# 18:22 02-01-2011 ЪЪЪ, обратиться
Понятно, что он вас завел для секса только (судя по всему), и где-то в подсознании вы понимаете, что скорее всего с этим "женатиком" ничего серьезного не получится , потому что , если он изменил клятве верности своей жене. то ничего хорошого о нем сказать нельзя, это раз, и это также значит, что он вас тоже может бросить в любое время.. Разве что связать его с собой детьми, как это сделала Надя из Киева в другом сообщении.. Теперь мужик метается между двумя семьями , если вы конечно не против такого расклада дел (Надя например категорически против , но ничего слелать не может)
# 18:38 02-01-2011 аноним, обратиться
Слушайте..меня бы сам факт,что он был с вашей сестрой,а теперь с ним спите вы,остановил...Девочки..но он же еще и женат..))Обалдеть..и вы на что-то там надеетесь?У меня была замужняя подруга,и её муж переспал с ее же родной сестрой,они разошлись,и это правильно,я думаю.А вы,вероятно,продолжали бы жить..ну и что..ведь сестра,не постороняя,да?Где логика,если она есть вообще))
# 18:50 02-01-2011 Эля, обратиться
---"а когда я однажды спросила, любит ли он её, он ответил: "Конечно, люблю. Зачем же тогда жить в браке, если нет любви".
То, что он вам сказал - это расхожий штамп. Лицемерный мужчина. Он сам себе противоречит. Когда есть любовь, любимой жене не изменяют, не причиняют ей боль. Вы с ним ездите в отпуск, и по-вашему, жена не в курсе, с кем он поехал? Почему не с ней? Что же это за такая оригинальная супружеская любовь?
А вам не хотелось его спросить, если он любит жену, то почему он ей изменяет, причем, с разными женщинами?
# 19:04 02-01-2011 аноним, обратиться
Почему с разными...две сестры..это почти одно и тоже..всё равно,видимо,что с одной.
# 19:16 02-01-2011 **********, обратиться
Аноним,
ну,да, чего далеко ходить, искать какую-то новую незнакомую бабу, знакомиться, уговаривать. Как удобно - пользоваться сестрами! Переходящий из рук в руки почетный знак, точнее, член!
# 20:36 02-01-2011 Аноним, обратиться
Автор, Вы на что рассчитываете, связавшись с женатым? Что он оставит жену ради Вас? Совсем совесть люди потеряли...
# 23:00 02-01-2011 Аноним, обратиться
Я не спрашивала у вас, уйдет ли он от жены, сама прекрасно знаю, что нет. Я спрашивала вашего мнения, могут ли быть при таком раскладе у него ко мне чувства!
# 23:47 02-01-2011 Аноним, обратиться
На канале Домашний идет фильм про отношения с женатыми -"Хочу вашего мужа"
# 00:02 03-01-2011 зинаида, обратиться
Автор,

Мы ответим вам на ваш вопрос "могут ли быть при таком раскладе у него ко вам чувства! ", но вы сначала ответьте на такой вопрос: неужели вы там плохо выглядите и неуверены в себе, что вам пришлось заходить так далеко как тягаться с женатым мужиком? Что совсем не было никакой надежды найти холостяка?
# 11:47 03-01-2011 Ответ автору…, обратиться
Аноним-автор,
"Я спрашивала вашего мнения, могут ли быть при таком раскладе у него ко мне чувства!".....................Простите, но я скажу так, как есть (проверено опытом многих женщин, попавших в такую ситуацию). Ответ: пи таком раскладе, что вы описали, у него могут быть к вам чувства и весьма определенные, он к вам относится как к бля...и, они - такие мужья, любящие своих жен и заводящих при этом любовниц, - они все и ВСЕГДА считают любовниц бляд..ми, и рассказывают своим дружкам, а иногда и даже женам, какая, мол, у него классная, красивая и милая бл..дь, и как он с ней отлично проводит время и все такое прочее. И подтверждение моим словам в вашем же рассказе - о том, как он унижал и оскорблял вашу сестру, когда имел ее. Вас пока прикармливает, не обижает, ждет, когда влюбитесь в него до такой степени, что вам будет трудно от него отказаться и вы поэтому будете все от него терпеть. Но.. недолог тот час, когда и вас постигнет та же участь. ((((
# 12:29 03-01-2011 Аноним, обратиться
"Автор, Вы на что рассчитываете, связавшись с женатым? Что он оставит жену ради Вас? Совсем совесть люди потеряли... ".....................
Уж наверное, должно быть понятно, что я не могла контролировать свои чувства, когда в него влюблялась. А теперь с этим уже ничего не поделаешь.
# 12:33 03-01-2011 Аноним, обратиться
"...неужели вы там плохо выглядите и неуверены в себе, что вам пришлось заходить так далеко как тягаться с женатым мужиком? Что совсем не было никакой надежды найти холостяка?"...................
Надежды-то достаточно, но так получилось, что влюбилась по глупости...А теперь, когда со мной пытаются познакомиться, я всех "устраняю", так как что-то не даёт мне изменить ему, даже представить не могу себя с другим мужчиной...((
# 12:36 03-01-2011 Аноним, обратиться
"А вам не хотелось его спросить, если он любит жену, то почему он ей изменяет?"......
Я спрашивала, он резко ушёл от разговора, я не стала возвращаться к этой теме.
# 12:45 03-01-2011 Аноним, обратиться
Так, а что вы в итоге хотите теперь?
# 13:52 03-01-2011 Аноним, обратиться
Я не хочу, чтобы он уходил от жены, у них двое маленьких детей, но отношения наши я разрывать тоже не хочу. Просто я пыталась выяснить, что я вообще для него значу. А то, что он меня пока "прикармливает", пока не поймёт, что я от него никуда не денусь, так это не так, потому что с сестрой у них изначально отношения так складывались, поэтому они быстро и разошлись по её инициативе.
# 13:57 03-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 13:52,а вы еще не догадались кто вы для него, это за столько лет? Подсказываю,вы-запасной аэродром! Всеголишь запасной и бесплатная личная -проститутка . Грубо, но верно!
# 14:00 03-01-2011 Аноним, обратиться
Почему лет? Мы всего 4 месяца встречаемся...
И если уж пошла такая тема, почему же бесплатная, он меня полностью содержит...:)
# 14:40 03-01-2011 Аноним, обратиться
а, ну тогда понятно. Так, каких чувств вы тогда хотите? Содержит и радуйтесь. Трахайтесь на здоровье, если вам не надо, чтоб он уходил из семьи.
Чего вы заморачиваетесь, непонятно..
# 17:31 03-01-2011 viva, обратиться
Вы, дорогая девушка, чего от своего заявления хотите?
Если правды, то приготовьтесь её и принять, т.к. сознательно стали его удовлетворять, Да, да, всего лишь... Да ещё и за деньги! Ведь сами пишите, что он в любви Вам не признавался. Вы не любовница-любовницу ВСЕГДА любят, это от слова ЛЮБОВЬ, ЛЮБИТЬ. А в вашей ситуации всё называется другими словами, в которых нет таких корней. Не буду писать эти названия, это и так понятно. Но надо все называть как есть. А если Вам захотелось любви, то ждите её.
# 17:55 03-01-2011 Александра…, обратиться
Вот что значит "не контролировать свои чуства".. Это очень опасно..Иногда такие истории приводят к трагедиям
# 18:08 03-01-2011 КТО-ЧТО, обратиться
Мужик пришел утолить свою сексуальную потребность, за которую честно платит. И ему все равно, Вы это или Ваша сестра или еще кто, короче, кто доступен, с тем и утоляет. Смешной вопрос, почему из семьи он не ушел за 4 месяца.
Есть старая аксиома, что секс- не повод для знакомства! Тем более, для того, чтобы делать глупости , бровать семью.
Это услуга с Вашей стороны. Как в парикмахерской или столовой. На таких условиях Вы и сошлись. И отношение к себе женщина определяет своим поведением. Назвался груздем-полезай в кузов.(пословица). А для семьи нужно намного больше, чем Вы даёте. Секс легче всего дополучить, а вот все остальное, есть не у всех. Видно, у Вас , кроме секса, больше ничего нет.
# 19:51 03-01-2011 Аноним, обратиться
совсем деушку опустили))
# 21:05 03-01-2011 аноним, обратиться
Аноним,
почему опустили?Рассказали о своём видении ситуации.Ну не врать же ей?
# 00:03 04-01-2011 Аноним, обратиться
завистницы
# 07:26 04-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,конечно же))Кто из нас не мечтает о сестроёбе?)))Да каждая..завиидуууееммм)
# 22:30 04-01-2011 кто-что, обратиться
А я вообще-то пока не женщина...