психолог

15:37 02-01-2011 / Настя, обратиться

Добрый день!

Скажите. пожалуста, почему, когда я знакомлюсь с парнем, то уже который человек причем подряд говот - ты хорошая, я не хочу тебя обидеть! А я плохой мальчик. Я уже не могу такое слышать! Мне так обидно!
Если бы это было раз - два, так постоянно!!!

Ответы

# 15:52 02-01-2011 Аноним, обратиться
значит, они тебя не достойны...понимают, что быстрого секса не получат- и уходят...если тебе это не надо, не парься, он ещё придет.