психолог

21:43 02-01-2011 / Егана / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Егана, вы знайте, в последнее время мне так плохо, у меня около полугода серьезные проблемы со здоровьем,мне прописали антидепрессанты,я чувствую себя одинокой,ненужной,беспомощной, у меня появилось равнодушие к себе.Я ничего не хочу...хочу исчезнуть.забыть все.Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста.что вы можете посоветовать?
Помогите,я в каком-то отчаянье,спасибо

Ответы

# 23:25 02-01-2011 Аноним, обратиться
Егана, сейчас вам плохо, потому что вы - не здоровы. Не стоит отчаиваться, самое главное и хорошее для вас сейчас заключается в том, что из вашего нынешнего состояния есть выход - надо терпеливо и настойчиво лечиться, принимать лекарства, а также очень хорошо и поможет вашему выздоровлению, если одновременно с лечением антидепрессантами пройти курс психотерапии. Такое комплексное лечение непременно поможет вам справиться со своими негативными чувствами и взглянуть на мир совсем другими глазами. И тогда все у вас будет хорошо.