психолог

02:08 03-01-2011 / Женя, обратиться

В аварии моя подруга потеряла память.Она ничего не помнит,ни семью,ни друзей. Врачи посоветовали восстанавливать ее память медленно(показывать фотоальбомы,места,где она часто бывала и тд),но это не помогает. Что делать?

Ответы

# 02:27 03-01-2011 Аноним, обратиться
Продолжать. Память еще не научились восстанавливать. Остается ждать и надеяться на лучшее.
# 03:47 03-01-2011 Аноним, обратиться
Это вопрос скорее относится к психиатрии, нежели к психологии
# 03:53 03-01-2011 Аноним, обратиться
К психиатрии, неврологии и нейропсихологии, обратитесь в НИИ которое на этом специализируется.