психолог

10:55 03-01-2011 / Ксюша / Омск, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне очень плохо, хоть и жаловаться не привыкла! Мне 19 лет. 5 месяцев я уже замужем за любимым мужчиной. Мы встречались 3 года до свадьбы. Я ждала его из армии (правда он там был всего полгода - комиссовали потом). Я всегда была с ним во всех трудностях, я была рядом и помогала, когда он попал в аварию в мае 2009. Я была верной девушкой и женой: не изменяла и даже поводов не давала для ревности. Я не позволяла ничего себе, зная, что это могло бы принести боль моему любимому человеку, сделало ему бы неприятно. Когда поженились, я старалась быть хорошей женой, старалась во всём помогать, заботиться, очень часто решала наши проблемы. его проблемы. Он же после свадьбы стал абсолютно другим. Раньше разговаривал со мной, теперь игнорировал меня. Я пытаюсь с ним поговорить, а он либо в телик смотрит, либо молчит - вообще как будто я пустое место. Раньше все 3 года слова любви, теперь ничего особо. Раньше считал, что не может быть дружбы между парнем и девушкой, хвастался, что у него нет подруг и никогда не будет. ведь как он говорил "я его подруга на всю жизнь и любовь на вечно". А после свадьбы стал за моей спиной общаться со своей одногруппницей, хотя учится на заочке ( опять-таки благодаря мне, до встречи со мной не собирался получать высшее образование, я надоумила, готовила к вступительным испытаниям, сама бегала узнавала когда они, помогаю готовится к сессиям, часто делаю его задания, раз он работает, хотя у самой учёба очень тяжёлая,я учусь на очке в престижном институте).Мог по полчаса с ней по телефону говорить. Я ему говорила, что мне очень больно от этого общения с ней, потом ещё и выяснилось, как он ей звонил, сам писал смс, а номер её наи зусть выучил, чтобы не записывать в сотовом в справочник, чтобы я не увидела! (и это мой самый честный, верный и добрый мальчик на свете! у меня мир ушёл из под ног!!! Я плакала 3 дня, меня сердце разрывалось, я просила его элементарно его позвонить ей при мне и поговорить, хотя бы 2 минуты, но он этого не стал делать. Он даже не склонился надо мной, когда мне сильно защемило сердце и я легла на пол в слезах и с болью.Они ещё потом сидели на парах с ней и обсуждали какая я ревнивая. Он отстаивал своё право с ней общаться! Я его выгнала. неделю жил у своих родителей, и думал, что выбрать меня или своё право с ней общаться. Благодаря мне, он за эти 3 года многое увидел в этой жизни, я открывала ему этот мир в ярких красках ( до меня он даже элементарно фиников и инжир не ел). Я не могу сказать, что я прям из богатой семьи, но в принципе, я ни в чём никогда не нуждалась и мне давали всё самое лучшее. Он же из бедной семьи, ему таких подарков дома, какие я дарила, даже никогда никто не дарил. И даже не в материальном дело, а элементарно даже в отношениях. К нему собственные родители не относились так, как относилась я к нему и как его приняла моя семья. Родители мои даже подарили нам на свадьбу квартиру, на свои деньги сделали там евро-ремонт. Раньше я думала, что он труженик, как все в моей семьи, ну и что что бедный, думала вместе всего будем добиваться. А в последнее время он даже нормально не работал, можно сказать нас кормили мои родители, даже кварплату за нас оплачивали. Он только спал, сидел в инет и смотрел фильмы (дома у него даже компьютера не было и телевизора в его комнате)
На меня в последнее время наплевать. Я хочу дарить ему ласку и нежность, а ему уже спать пора, видители на работу рано вставать (хотя рано не вставал прям) или типа устал,хотя не так уж много и работал. Из-за этого секс у нас и то был раз в 5 дней, когда ему уже приспичит (всё-таки потребность) и я всегда была для него доступна, никогда не отказывала, хоть и болела, хоть и устала. Никогда сам не скажет где был и сколько сегодня заработал (он сейчас работает в такси и там свободный график, мой папа помог купить ему иномарку, денег занял и даже без всяких договоров. Я уж молчу про то, что его родная мать ему ниразу не купила ни трусов, ни носков, а моя бабушка покупала! ) Пока сама не спрошу, он не скажете.и то не всегда мне ответит, считает что это его унижает, делает из него тряпку. Упрекал меня в том, что я его отчитываю и долбаю (хотя это было только тогда, когда он меня обманывал). Вообщем 1января я его снова выгнала за полное неуважение ко мне, к моей семье (ему видители не понравилось то, что мой папа спросил, получается или нет работать в такси (папа без наездов спрашивал), он не любит, когда его что-то спрашивают! Вот 3 дня живу без него, собираюсь разводится! Только плохо, что я его ещё люблю, не смотря на то, что такого его, каким он был все эти 5 месяцев после свадьбы, я не знаю!!! Мой мальчик был добрым, внимательным, боялся меня даже мелочью какой-нибудь обидеть, был верным и честным! А сейчас это эгоист, тихушник, врун, и равнодушный человек! Бывали проблески и после ссор на 2 дня становился хорошим, но потом всё снова! Я не могу, мне очень плохо! 3,5 года я была с эти человеком и в горестях и в радостях ( которые я ему делала)! И он так со мной! Я не понимаю за что! У меня 7 января день рождение - 20 лет, а настроения нет вообще! 11 января ужасно сложнейший экзамен на этом курсе в университете, а я ничего не могу абсолютно выучить! Я читаю, но ничего не запоминается! Моя жизнь разрушена! Рухнуло самое святое для меня в этой жизни - моя семья! Я хотела создать с этим человеком самую крепкую, счастливую семью, полную любви и тепла!И вот всё рухнуло! Он даже не звонит и не пишет мне смс эти дни! Считает себя обиженным, наверное, ведь он считает, что его все должны принимать таким какой он есть! ( я думала, хорошо хоть деньги от меня не прячет, а оказалось, что даже это. И опять я не имею право знать куда делись деньги, которые он заработал, если конечно, работал, а не врал мне, его же это унижает! А я его деньги почти не брала. Продал старую свою машину, а денег с неё я даже не видела. начинаю спрашивать, а человек, говорит, что не помнит на что потратил, мол надо было раньше спрашивать). А я все деньги, которые мне давали мои родители и бабушка с дедушкой никогда не прятала, покупала для нас на них всё, для него! Как изранена моя душа и сердце! Как человек мог так измениться! Как мне теперь дальше жить! Не пишет и не звонит может и потому, что не любит теперь меня! А раньше нашей любви и отношениям все завидовали, мол такая хорошая пара, оба такие хорошие! А теперь меня все засмеют и в университете, и соседи - вообщем обсудят все! Экзамен не сдам. Мне кажется, что меня уже в этой жизни не ждёт ничего хорошего! Абсолютно! Мир рухнул! Самое святое тоже! За эти 5 месяцев, что он мотал мне нервы, у меня очень пошатнулось здоровье, проблема на проблеме! Хочу вот себе деве чью фамилию вернуть, его мне никогда не нравилась, а по моей меня все всегда называли и с ней много связано у меня ( даже медаль в школе), придётся все документы снова менять:ИП, права водительские ( машину он мне всё равно не давал, так и сам меня никуда не возил, я всё сама пешком) и.т.д. Я никому не жаловалась, ничег оне рассказывала, а он как что сразу на меня ездил домой своей маме жаловаться (мол, что я не даю с девочкой общаться,а мама его мне потом звонит и говорит, ну пусть общается, подружился с ней, ему с ней хорошо, отдыхает(а со мной работает что ли) и друзьям даже своим жаловался на меня!Он мне говорил, что она как человек хорошая, друг его и это нескольк недель совместного обучения! а я значит кем была эти 3 года - не хорошим человеком?! он мне заявил тогда-пусть она будет мои личным пространством!
Вообщем, никакого просвета!Помогите, пожалуйста! Я его люблю всё ещё пока, хоть такого его не знаю, но жить так больше не могу, терпеть это не могу, я ненавижу ложь, тихушничество и эгоизм! Я ему никогда не врала! Он ни за что не благодарен абсолютно похоже! Он никогда уже не изменится, наверное! Он зазнался,стал высокомерным и слишком высокого мнения о себе, хотя когда мы повстречались он был мальчиком с комплексами, это я из него человека сделала, предела уверенности в себе+ в постели мы друг у друга первые, со мной мужиком стал, одела нормально, многому научила, многое открыла в это мире, учиться отправила, с людьми научила общаться, а не боятся их, а теперь вот у нас "крутого" личное пространство ввиде подруги за спиной у жены, а жена пустое место! Помогите, не могу больше, больно! Родители говорят, что если и придёт не принимать его, разводится, иначе так всю жизнь меня мучить будет! Как это всё пережить! Извините, за длинное письмо и сумбурное. Я ночами не сплю, а он, скорее всего, дрыхнет сном младенца! Боль очень сильная! А я ведь не была сварливой женой ,во всём помогала. Я нашу семью каждый день строила, а он разрушал! Жизнь похоже закончилась! Очень больно! В 19 лет выйти замуж, а в 20 лет развестись! А вдруг я никогда его не разлюблю! вдруг всю жизнь теперь буду одна, кому нужна девушка, которая в свои 20 лет успела уже развестись! Но так жить я больше не хочу! Я ведь активная и целеустремлённая, я одна тащила нашу семью и его на себе! Мне, кажется, я не переживу это! итак столько потрясений было ( со здоровьем мои, его, когда в аварию попал, когда из армии комиссовали, мои сессии тяжёлые, его сессии были для меня каторгой, ведь он общался с ней, а со мной дома молчал! ) Я пропала похоже! Извините ещё раз, за нескладное письмо. Эмоции. Мне не хватило бы и дня рассказать как он вёл себя после свадьбы со мной ( хоть и не бил, не пил и не материл - но уже кажется, что лучше это было, чем такое игнорирование! ) А я ведь ему так верила!!! Если бы знала, никогда не вышла замуж!

Ответы

# 11:27 03-01-2011 Алина, обратиться
Ксюша,
Ксюш мне 20 лет я тебя понимаю хоть я и не замужем но провстречалась с парнем 2 года потом мы расстались тоже сначало было все потом постепенно все ушло..я горевала очень сильно он тоже был первым для меня во всем...тоже думала что никогоне полюблю больше ..но ничего все ушло.постарайся отпустить и оставить только то хорошее что было между вами ..сама не пиши ему не звони..может одумается..и может пока не стоит документы на развод подавать..развестись всегда успеешь ,а о предрассудках что люди подумают вообще забудь тебе не с людьми жить а с собой со своим душевным миром..а на нем свет клином не сошелся тебе всего 20 ты учишься у тебе хорошая семья..подумай что другим гораздо хуже...я когда неплохо захожу на этот сайт и читаю чужие письма хотя у самой черти что в жизни но когда читаю вижу как люди живут ..понимаю что бывает и хуже..а у тебя это лишь этап ты еще слишком молода чтобы так из-за этого паниковать ты молода и сильна у тебя есть семья ,сеть кому тебя поддержать одна не останешься...сходи в церковь помолись настройся сейчас тольтко на учебу хоть и сложно но постарайся хоть как то отвлечься будешь сидеть и думать тогда точно не до чего хорошего не дойдет ..а про него пока забудь не одумается сам не будет у тебя в ногах валятся просить прощения ,тода разводись ..сама не пиши не звони не тешь его самолюбие...займись собой пусть видит что ты без него тоше цветешь.........счастье тебе.и поверь да это больно...но это не самое худшее....пока мы живымы должны бороться...и если ты захочешь у тебя парней еще будет и получше..Счатья тебе
# 19:20 03-01-2011 Л.Д., обратиться
Наверное и вы и ваши родители сильно разбаловали этого парнишу.. Судя из Вашего длинного сообщения, вы прямо из кожи вон выходили , чтобы ему угодить.. Так балуют и изнежвиают только грудных детей...Впрочем все мужчины (особенно русские) теперь изменчивы - и находят любую причину ( а то и без причины ) чтобы изменить.. А тут еще иногда приходят "советчицы" советовать таким женщинам как вы, что типа муж ваш изменяет, потому что вы оказываете ему мало внимания и тп.. Интересно, что они в этом случае насоветуют..
# 23:16 03-01-2011 Аноним, обратиться
Разбаловала ты до крайности своего мужа.... И когда экзамены узнавала, и задания за него делала, и готовила и трусы покупала.... ну так и получила что сами с мужиком сделала....
Ты же его "мой мальчик" называешь... так он и ведет себя как мальчик...
А вообще, он не муж а мальчик безответственный, ты не жена а дочка родителей (хоть и замужем) и ноешь сидишь.
Ты лучше САМА займись СВОЕЙ семьей. Потому что у вас сейчас не семья а дет сад, который содержат твои родители...
Вообщем ты задумайся...пока ты, и именно ТЫ не изменишься, ничего хорошего из вашей семейной жизни получится....
# 09:43 04-01-2011 Ксюша, обратиться
Спасибо, всем за советы!
К Анониму. Я вела себя как взрослый человек, да я пока не работаю, я учусь, но денег в дом даже в отличии от него приносила больше, а могла бы как ветренная молодая девчонка тупо тратить на себя! Да, я баловала, но разве, если любишь, то не хочешь делать любимому человеку приятно, к тому же я щедрый человек как в материальном плане, так и в душевном! Называла его мальчиком, потому что это с нежностью! Я его и мужчиной называла, будто это сделало его мужчиной! Для меня разрушилось самое дорогое - семья!Семья для меня всегда было самым важным на свете и святым, и любовь наша тоже! Я собиралась создать с этим человеком крепкую, счастливую семью, полную любви и понимания! Я детей от этого мужчины хотела! У меня горе и боль, с которой я засыпаю, и просыпаюсь. Если бы понадобилось, я за этого человека бы жизнь отдала, а он положил на меня! А вы говорите, что я сижу и ною! Да, я дочь своих родителей и горжусь этим! Но я и сама в этой жизни уже много добилась, сама!!! Я вела себя ответственно, несла ответственность и за себя, и за него, и за нашу семью! Хоть мне и будет только 20, а ему 24! Я не один раз пыталась объяснить, показать что-то такое настоящая семья! Да он и 3 года это видел на примере моей семьи, сам говорил, что она эталон для него и надо стремиться к такому ( его семья не совсем благополучная, папа очень часто пьёт). Об меня просто вытерли ноги! Так что, я знаю, что была хорошей женой! Человек просто изменился, к тому же это он не понимает, что такое семья и как в ней себя ведут. Вообщем не дай Бог, Аноним, чтобы ваш близкий человек поступил с вами когда-то также, как поступил мой муж (скорее всего бывший)! Это очень больно! От такой боли не то, что заноешь, а взвоешь! И это притом, что я неслабый человек! Удачи вам! И всё равно, спасибо!
# 10:32 04-01-2011 аноним, обратиться
Ксюша,
вот везде написано-я,я,я сама,сама!!!Вы сами и любили его.Вы не понимаете,за что он так с вами,ведь всё делали,как лучше.А он наверное,устал от опёки.Я бы послушала родителей на данном этапе,а там-война план покажет,сориентируетесь,глядя на то,как он себя поведёт.И не останетесь вы одна,что это за бред ещё?Разводятся в 20,ещё и имея детей.
# 17:39 04-01-2011 Аноним, обратиться
Я вас обидеть совершенно не хотела! Если олучилось что обидела- извиняюсь! Просто я на своем опыте знаю- когда в молодой семье учавствуют родители- семье конец!!! Конечно родители как лучше хотят, но мужчину мужа такая ситуация расслабляет... мужчина перестает чувствовать отетственность как за семью так и за свою жену. У вас получились такие отношения с мужем, что он стал как будто еще одним ребенком ваших родителей (+ еще и вашим) которому все простят все помогут и еще (извиняюсь) и зад подотрут. Если вы хотите сохранить семью- вам надо срочно и полностью отдалиться от родителей! Как хотите... Можете сказать мужу что у вас случился с ними конфликт и больше кроме как на праздники вы с ними видеться не намерены...
А еще к тому же я бы напридумывала проблем где вашему мужу пришлось бы шевелить задом- ради ВАС!!! И чем больше ради ВАС он сделает тем больше шансов что вы сохраните семью. Пусть это будет покупка каких то редких таблеток которые ВАМ нужны или книги которая только на другом конце города продается...неважно!
Удачи вам! Мне кажется если вы постараетесь то сохраните свой брак. Просто муж вас расслабился, а это исправимо!!!
# 10:19 05-01-2011 0000, обратиться
Ксюша,

Вы всё правильно делали от начала до конца, но только ваш муж всего этого не оценил.. Может он сопливый еще , хотя ему и 24 года.. Когда-то еще пожалеет..
# 12:26 05-01-2011 Ксюша, обратиться
Приходил сегодня, забыл у меня очки. Всё никак не хотел уходить,лезет ко мне. целует, обнимает. Говорит, что любит скучает. Не писал, потому что дома так все посоветовали ( я это тоже не понимаю, я вчера сама ему первой написал, что скоро еду на развод подавать). Даже плакал немного. Но я всё равно его попросила уйти, а он не хотел, хоть и люблю, но не хочу, чтобы меня обманывали, он всё равно, наверное, не понимает, что такое семья. Говорит, что не будет больше жениться, что не хочет никакую другую. Я, конечно, понимаю, что всё это слова. Я всё ещё люблю его, но и жить так не хочу, ведь он, наверное, не изменится. Вот и не знаешь, что делать: разводится или принять! Как я устала! Сил больше нет!
# 13:24 05-01-2011 Аноним, обратиться
Ксюша,ты купила себе мужа,купила......! Судя по твоим постам,ты избалованна родителя и думаешь,что так будет у тебя всегда.
Нет в тебе стержня,характера. Да и замуж вышла слишком рано.
И потом вы похожи со своим мужем, ты живешь за счет родителей и он тоже за их счет, Иждивенцы вы оба! Родителя тебе не дали главного
желания добиваться своим трудом. Пострадала не ты , а твои родители. Хотя мне возможно они просто купили тебе очердную игрушку в виде мужа-без характерного. И еще у тебя проблема с оценкой происходящего, рано тебе иметь семью,не получается не хватает ума. Все заслуги и все,то у тебе есть это мамино,папино и бабушкино, а тебя еще самой нет! И судя по последним твоим словам принимать решение сама ты не умеешь. Разводится тебе нужно однозначно и пока не повзрослеешь не думать о замужестве.
Со смехом читала слова о инжире и финикак и купленных бабушкой трусах )))!! Видно семья у тебя не такая и самодостаточная,но фантазия у тебя.......
# 14:08 05-01-2011 Аноним, обратиться
Странно как то, пишешь "люблю- не могу!Мужа обожаю!!!" А как то не похоже...
Почему ты его не простила? Он же тебе сказал что "больше так не будет" и вроде из твоего сообщения видно что у вас первый раз за все отношения такой конфликт...
# 19:13 05-01-2011 Ксюша, обратиться
Аноним,
Он не сказал, что так больше не будет.Вы вообще какой-то чёрствый человек и реально похоже сами туповаты. Я уже 10 раз написала, что как раз-таки это мой муж ничего не умеет добиваться своим трудом, а я своим трудом уже много в жизни добилась. Меня даже на бюджет в самом престижном институте перевели, я родителям оплату его облегчила! Я не избалована, раз вышла замуж за бедного человека, была бы избалована,как многие девушки, выходила бы замуж за богатого! Родители мне никого не покупали! Мы вообще встречались больше года, прежде чем он и они познакомились, и они не вмешивалися. Они видели, что я его люблю, он руки моей у них попросил, обещал всего, они не стали запрещать, хотя не хотели прям, чтобы я так рано замуж выходила и за него, хоть и относились только с добром к нему! И есть во мне и стержень и характер, я даже учусь там, где предметы меньше всего понимаю, но учусь!Вы меня абсолютно не знаете, не знаете мою семью, зато может так рассуждать, такие вещи говорить!Я всю жизнь была целеустремлённой и трудолюбивой! И даже в детстве не плакала в магазинах, выпрашивая очередную игрушку! Я сказала, что ни в чём не нуждалась, а не то что мне покупали магазины! И решение я сама принимаю! Помимо трусов, которые вас насмешили, я и моя семья от чистого сердца дарила ему ещё около 100 других подарков:даже золотую цепочку и набор инструментов для машины, который мой папа сам для себя бы даже не купил! А финики и инжир я купила сразу, когда узнала, что он их не ел, чтобы порадовать человека и так было со многим! И это не ложь всё и не фантазия! Я люблю мужа,несмотря на ту боль, которую он причинил мне за 5 месяцев, до свадьбы он был другим! и вам этого не понять! Вы вообще походу смеете только всех осуждать, у вас, наверное, кандидатская по психологии защищена, что-то я сомневаюсь, для психолога вы слишком агрессивны, злобны и жестоки! Или вы Богом себя возомнили, что можете насмехаться вот так запросто над человеком,абсолютно меня не зная и моей семьи! Походу у вас комплексы, вот вы и выливаете свою злобу на других, вместо дружеского совета! Вы так тешите своё самолюбие! Вам это удовольствие приносит, потешаться над горем других! Вы похоже во всём благополучны в жизни! Рада за вас! Тогда не надо над чувствами и бедами других насмехаться и злорадствовать!
# 19:39 05-01-2011 Ксюша, обратиться
Либо вы наоборот сами были 10 раз уже замужем, если считаете решение разводится с мужем или нет таким же равноценным, как вопрос "что мне сегодня надеть"! Может об вас тоже уже раз вытерли ноги, вот вы и злая такая, а может вы об всех ноги вытираете. Если, кроме злостного ничего нечего сказать, зачем тогда вообще участвовать на этом форуме и отвечать что-то людям. Свою злобу держите при себе, а сюда люди приходят посоветоваться самим и дать нормальные советы другим. Если бы знала, что тут может быть такой злобные троль, как вы, никогда бы сюда не обратилась! Я человек, который вообще никому особо никогда не жаловался! Только дикие люди могут быть так не толерантны!
# 19:40 05-01-2011 Ксюша, обратиться
Либо вы наоборот сами были 10 раз уже замужем, если считаете решение разводится с мужем или нет таким же равноценным, как вопрос "что мне сегодня надеть"! Может об вас тоже уже раз вытерли ноги, вот вы и злая такая, а может вы об всех ноги вытираете. Если, кроме злостного ничего нечего сказать, зачем тогда вообще участвовать на этом форуме и отвечать что-то людям. Свою злобу держите при себе, а сюда люди приходят посоветоваться самим и дать нормальные советы другим. Если бы знала, что тут может быть такой злобные троль, как вы, никогда бы сюда не обратилась! Я человек, который вообще никому особо никогда не жаловался! Только дикие люди могут быть так не толерантны!
# 20:03 05-01-2011 Аноним, обратиться
Ксюша, дура малолетняя! У меня младший сын старше тебя на 5 лет и жизнь я свою прожила своим умом, а не маминым и папиным, да родителям своим уже в твоем возрасте помогала , а не ждала подачек.
# 20:26 05-01-2011 Прохожая…, обратиться
Ксюша, замуж нужно выходить когда мозги есть, а не когда гормоны играют! И прочитай значение слова толеранты! А то,что ты учишься сама ,так какой здесь героизм? умная девушка с дураком не свяжится.
# 23:05 05-01-2011 Аноним, обратиться
ой девушка (Ксюша имею в виду) вы все перепутали... вам отвечали несколько человек а не один...
Ксюша не понимаю почему вы так агресивно реагируете на ответы??? Вы расчитывали что вас все похвалят за то что вы сами учитесь и помогаете мужу и любите мужа? Что все будут ругать вашего мужа который не оценил ни вас ни вашей доброй семьи?
Ну извините.... Здесь обычно совет дать пытаются... А совет вам может быть один- ПОВЗРОСЛЕТЬ!!!!!
Не надо тут из себя неизвестно что строить...зачем??? Мы вас не знаем и вы нас.... так что все честно... Из ВАШЕГО сообщения все сделали именно такие выводы, что вы не самостоятельны (извините, самостоятельные люди мужу трусы сами покупают а не бабушка), зависите от родителей (квартиру вам на свадьбу подарили и тд), ждете огромное поощрение и благодарность за все (за то что учиться помогали мужу и инжир он от вас попробовал) и то что муж ваш вами же и избалован!!! Так как сами же написали что всегда он таким не был...
Я лично вам посоветовала отдалиться от родителей. Потому что либо у вас семья своя с мужем либо вы в семье своих родителей.
А вам, Ксюша, надо еще и на себя саму взгляд пересмотреть- люди которые жаловаться не привыкли- не напишут 2 страницы с описанием боли душевной.... Но это никто не осуждает... просто вместо Спасибо что все мы это ваше сообщение прочитали вы нас всех еще и обозвали.....
# 11:08 06-01-2011 Ксюша, обратиться
Прохожая…,
Аноним,
Я писала спасибо всем! Обозвала я только одного человека, который обозвал меня и мою семью! Трусы я мужу сама тоже покупала! Про бабушку было написано к тому, что его родные к нему не относились так, как относились мои! Я не ждала похвалы, не ждала, что мужа будут ругать! 2 страницы написаны про боль, потому что действительно больно, я впервые, позволила себе пожаловаться. Я никому не рассказывала, даже родителям, а они к нам даже не приходили, не лезли в нашу жизнь! Я не живу жизнь маминым и папиным умом, и гормоны у меня не играли, когда я выходила замуж, я выходила замуж по любви! Реакция у меня адекватная, когда обзываю меня и мою семью. меня первой стали обзывать, что у меня типа мозгов нету и семья у меня тоже не самодостаточная! Я не говорила, что учёба- это героизм! Значение слово толерантны я знаю! Я очень хотела бы тоже помогать своим родителям, но у меня здоровье не позволяет, учиться в таком тяжёлом университете и работать, у меня было 2 операции и удалён орган! Мне очень жаль, что здесь сидят люди, которые умеют только осуждать и обзывать! А ещё называется взрослые люди! Я бы никогда не стала писать такие гадости человеку, которые пришёл сюда, даже если он не прав и кому-то это всё кажется от небольшого ума! Завтра Рождество и моё день рождение, очень неприятно, что я столкнулась с такими людьми, хоть и в интернете!
# 11:13 06-01-2011 Ксюша, обратиться
Да, и извините, если кого тут случайно обидела. Тут было много хороших людей с нормальными советами, даже если эти советы были не в мою пользу! Большое спасибо, этим людям за доброту, понимание и человеческое отношение! С Рождеством вас!
# 11:14 06-01-2011 Ксюша, обратиться
Да, и извините, если кого тут случайно обидела. Тут было много хороших людей с нормальными советами, даже если эти советы были не в мою пользу! Большое спасибо, этим людям за доброту, понимание и человеческое отношение! С Рождеством вас!
# 12:07 06-01-2011 Ксюша, обратиться
А советы некоторых высокомерных, злых людей заключались лишь в том, чтобы взять и обозвать, унизить и после этого считаться умными! Как будто они люди первого сорта, а я второго! Сюда я больше не приду, так как здесь есть люди, которым лет по 40-50, зато которые ведут себя хуже, чем в детском саду: обзывают незнакомых людей! Одну скажу, мои родители и моя семья очень счастливы, что у них такая дочь, как я! Им никогда не было за меня стыдно! Они очень сильно мною гордятся, поводы у них для этого есть! Они очень волнуются за моё здоровье всегда, так как мне любые нагрузки запрещены, как физические, так и моральные. Они даже хотели, чтобы я ушла из этого сложного университета, чтобы не сидеть до 2 ночи за уроками, а в 6 утра вставать каждый день и при этом ещё успевать развиваться в других областях, заботиться о своём муже. Но я всегда жила своими мозгами, с детских лет. Я не ушла из университета, и даже перешла на бюджет! Это всё не ради хвастовства сказано! Все меня знают, как добродушного, сильного человека! Не знаю, что так много людей, которые в моё возрасте в наше время могли и сами себе квартиру купить и прям ужас какие самостоятельные! Если все такие молодцы, я рада за вас! Все такие благородные. Будто бы если вам родители подарили квартиру, вы бы отказались от подарка родных родителей! А подачек я никогда не ждала! Папа мне сейчас предлагает машину купить, я отказываюсь, хочу доучиться, если здоровье позволить и самой пробовать зарабатывать! А до этого мне дедушка предлагал свою хонду фит отдать, и я не приняла этот подарок!Впрочем, зачем я это всё рассказываю, да ещё и как будто оправдываюсь перед жестокосердечными, высокомерными, некоторыми людьми, которые тут обзывались!
# 12:31 06-01-2011 Аноним, обратиться
Ксюша, До свидания! Мы Вас больше не потревожим!
И не нужно Вам в таких подробностях рассказывать о Ваших заслугах.
Скромнее будьте!!!!!!!!!!!! Не волнуйтесь только и берегите здоровье, а то и некому будет сочинять.Вы такая холрошая девочка и главное добрая,всех отчитали, отругали и всем указали их места. Вы сама доброта. И вы так долго в браке ,целых пять месяцев ))!! Вашему терпению можно позавидовать. Прощайте, вам не нужно писать на форум,мы все недостойны Вас , Только вы одна можете учится в пристижном институте! Я восхищаюсь Вами! Вы покарили мое сердце. -;))!!!!!!!!!!!
# 19:26 06-01-2011 Ксюша, обратиться
Аноним,
А я в отличии от вас не желаю вам плохого. Я желаю вам только хорошего, хоть вы и злобный троль! :) И в отличии от вас, я ненавижу ложь. Как всё есть, так и писала. И не сочиняла в отличии от вас, что в 19 лет себя кормила ещё и родителей, чтобы выпендриться! Какая вы крутая и классная! Вам надо памятник поставить! С Рождеством вас, супер-мега-крутая насмешница! У вас настолько злой язык, что спокойно можете в Рождество человеку зло желать! Мне вас жаль!
# 20:07 06-01-2011 Ксюша, обратиться
Аноним,
Вы надсмеялись над тем, что у меня была операция и мне удалили один орган из-за большой кисты,как раз когда я проводила своего мужа в армию, и врачи строго-настрого запретили мне волноваться. Вы решили, что я вру. А над людьми инвалидами вы тоже смеётесь??? Тоже говорите им, что они сочиняют, что у них нет одной ноги ли руки? Вы реально недалёкий человек, и всё это точно не от большого ума!
# 23:20 06-01-2011 Аноним, обратиться
Ксюша, пустозвон ты!!!!!!! А дальше пусть Бог решает!
Словно весь мир виноват в твоих проблемах!
# 00:09 07-01-2011 полный Псих…, обратиться
Ксюш, извините, но, почитав все эти Ваши диннющие послания, становится ясно одно: никакой совет Вам нафиг не нужен, нужно лишь ,чтобы Вас пожалели, сказали , какая Вы молодчина , и что во всем Вы правы, ну а муж, уж конечно, - козел последний!
А вот я бы, на Вашем месте, к советам прислушалась. Вы же совершенно не самостоятельны! и мужа избаловали! Да любой бы сбежал! Вы же в его глазах не личность, не уважает он Вас совсем! У жены должны быть свои интересы, свой круг общения. А Вы будто живете только ради мужа, все за него делаете! Совсем лишили парня самостоятельности!
Мой Вам совет: если все-таки примите бедолагу обратно в семью, откажитесь полностью от материальной помощи Ваших родителей! О, ну и конечно: НЕ ставьте его желания выше своих! Не хочет пускать Вас за руль - пусть возит каждый день в университет и обратно! Иначе - скандал!А то ж Вы ему на все отвечаете "да"! как он со скуки вообще столько месяцев с Вами продержался - не понятно?!
Да и про учебу его... Ну, отправила ты его учиться - молодца! А что ж ты за него все учебу делаешь - чему он так научится??