психолог

15:33 03-01-2011 / Егана / Екатеринбург, обратиться

Проблема в том,что диагноз мне до конца не могут поставить, а моя мать считает, что я сама придумала себе болезнь и вообще считает меня сумасшедшей..я не знаю, мне так плохо, мне кажется я не могу справится со всем этим,как я могу верить в хорошее,если моя мать мне не верит,а друзья забыли о моем существовании,вообще хочется скинутся с моста,как со всем этим справится?
помогите пожалуйста, спасибо

Ответы

# 17:00 03-01-2011 Аноним, обратиться
"Прыгнуть с моста" не поможет с этим справится. А какие у вас симптомы? В чем проблема?
# 17:19 03-01-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Егана,опишите симптомы. К каким специалистам вы обращались?
# 18:49 03-01-2011 Егана, обратиться
у меня последние полтора года головокружение ,тошнота,головные боли,потери сознания,тремор конечностей, боли в костях, панические атаки.У меня был сначала диагноз демиенилизирующее заболевание головного мозга, но потом мне его сняли.Сейчас опять под вопросом.Никто не лечит, я только пью антидепрессанты и все.
я действительно сумасшедшая или это из-за заболевания?
# 01:32 04-01-2011 Аноним, обратиться
Егана, а кто оставил вам антидепрессанты для приема? Вас сейчас врач какой-нибудь наблюдает?
# 10:21 04-01-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, Это может быть психосоматическим состоянием с паническими атаками, при это возможно есть определенные неврологические изменения. Заочно сказать не могу. Нужна очная консультация невролога и психотерапевта. Такие специалисты у вас есть?Конечно вы не сумашедшая... Это заболевание. Нужно точно поставить диагноз и лечиться. В случае психосоматического состояния нужен курс психотерапии помимо таблеток
# 14:21 04-01-2011 Егана, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
да,есть мой психолог сказал, что у меня нелогичное мышление, а так вроде все не так плохо. Неврологов у меня даже несколько))
но никто так и не может поставить точный диагноз.
думайте, мне правда нужна психотерапия??
я не знаю,я как-то запуталась,апатия,какое-то нежелание жить.и вообще я уже так устала.я была у стольких врачей,а никто не помогает
# 14:21 04-01-2011 Егана, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
да,есть мой психолог сказал, что у меня нелогичное мышление, а так вроде все не так плохо. Неврологов у меня даже несколько))
но никто так и не может поставить точный диагноз.
думайте, мне правда нужна психотерапия??
я не знаю,я как-то запуталась,апатия,какое-то нежелание жить.и вообще я уже так устала.я была у стольких врачей,а никто не помогает