психолог

12:12 16-03-2002 / Алексей, обратиться

Люди, что вы думаете о моем письме девчонке, вот оно: - -- -- -- -- -- -- --
Ася, привет.
Долго думал, стоит ли писать это письмо. До сих пор сомневаюсь. Но, все же пишу,
как видишь.
Я хочу тебе много че сказать того, что у меня накопилось на душе и не только.
Сначала скажу, что у тебя действительно очень скверный характер, он мне всю
любовь испортил, я теперь даже и не знаю, смогу ли кого нибудь полюбить
вообще. .. Как представлю, что придется пройти через все это, мне аж любить
никого не хочется. Ты только не думай, что моя любовь вот так вот взяла и
пропала, она есть, но очень слабая. Я бы даже сказал, что сейчас я уже отношусь
к тебе как после нашей первой встречи у вас дома, симпатия в общем. Ты не
обижайся, я делал все что мог сделать, чтобы ты меня полюбила, но ты поступала
по своему и вот что из всего этого получилось. ..
Но об этом в конце письма. Сейчас я просто хочу чтобы ты знала кое какие черты
моего характера, ты ведь тоже меня плохо знаешь, несмотря на все. 1) Я всегда и
везде стремлюсь быть первым, единственным и неповториммым. Не сочти за расхвалу
самого себя, это так и есть, в школе и где бы я не появлялся, я везде так
поступал, и, особенно на спортивных мероприятиях, мне это всегда удавалось. Не
только на спортивных, в жизненных тоже. Но вот в любви, как бы сильно я не
любил, что хорошего я бы не делал, у меня не получается. То ли девчонки такие
попадаются, которые не имеют представления об идеальных взаимоотношениях, а
играют в любовь как в сериалах, то ли что - то еще. .. В общем, этим я хочу
сказать, что ты не правильно делаешь, ставя меня на одну ступень пьедестала с
каким- то там Ильдаром, которого я и в глаза не видел. Не знаю, конечно, может он
и лучше меня, тебе виднее. Понимаешь, я такой человек, что не терплю
конкурентов, это одна из черт моего характера. И, если честно, то где бы я не
учился, везде меня как- то по особому воспринимают, я это заметил еще в 1- 2
классе школы, когда меня записали в "продленку" и я расплакался там, ко мне
подошла воспитательница и в общем после этого я стал ее любимчиком, не знаю
почему. Иными словами, я не такой как все. Хорошо, больше о себе писать не буду,
пока ты не подумала, что я расхваливаю себя перед тобой.
Знаешь, мне бы было намного легче, если бы ты мне сразу сказала, что "я не люблю
тебя и никогда не полюблю", чем ставить в одно место с кем- то другим. Это было
первое. Вот второе: 2) Я хочу, чтобы ты сейчас представила себе одну ситуацию,
поставила себя на мое место: представь, что ты меня любишь очень сильно, я тебя
так себе (ну как ты меня там по своему. .. , или раньше вообще не любила). Ты меня
приглашаешь гулять, я все время отказываюсь, при том, говорю тебе, что
согласился бы жениться на тебе. Ты просто вне себя от счастья, ты в облаках
где- то. .. А потом вдруг ты узнаешь от моего друга, что я все это время люблю ту
девчонку из 7 класса (Алину кстати имя ее), что я пишу ей записки, пишу что
"Алина, ты мне очень нравишься! ", иногда гуляю с ней, она мне звонит. И что ты
сейчас чувствуешь, когда все это представила? Правда очень обидно? Любовь еще не
угасла? Вот и оно. .. Всегда думай, прежде чем что- то сделать, я не учу тебя, я
просто даю совет, как старший тебя, не обижайся. Я не осел, который ходит и
мычит по углам, я тебе толковые вещи растолковываю. Всегда ставь себя на чье- то
место, прежде чем сделать какие либо шаги. Моя сестра тоже никогда не думает, а
потом только лишний раз оправдывается, что "я сама виновата, никогда не думаю,
прежде чем что- то сделать".
По поводу твоего характера: если ты действительно хочешь его изменить, то просто
так ты его не изменишь. Он меняется сам, с возрастом. Но и от человека тоже
многое зависит, поверь. Мой тебе совет: разберись получше в том, что тебе
действительно нужно, никого не слушай, слушай только себя и свое сердце. И
поступай так, как считаешь правильно, но, самое главное, хорошенько перед этим
подумай, не причинишь ли ты вреда кому- то.
По поводу моего отношения к тебе, после всего того, что я узнал. Да, мне уже,
если честно, "страшно" тебя любить, я не знаю, что будет завтра, что мне опять
скажет Михаил. Не подумай (и не надо так даже думать), что я сделаю тебе сейчас
одолжение сказав это: Ася, я тебя прощаю. Это не одолжение, это все еще мое
сердце говорит мне, которое "еле бьется". .. Я тебя простил, но не поступай так
больше никогда, еще раз спростить я, наверное, уже не смогу. Вторую тебя я не
встречу, я не хочу тебя потерять из- за каких- то детских глупостей, да и второго
меня ты тоже не найдешь. Так давай же не будем уходить от судьбы, давай пойдем
ей навстречу (извини, я кажется опять загнался).
Если ты все еще хочешь, чтобы я тебя полюбил также как и раньше, то думай сама,
моя дорогая, что нужно сделать. Я сделал все что мог со своей стороны, извини,
но твоя очередь. .. Я думаю, если я тебе действительно нужен, ты знаешь что
делать. Я лишь от себя добавлю, что зря ты пишешь, что через года- полтора я
найду себе другую, нет это не так. Я тебя не брошу, никогда. Не знаю, как ты в
этом плане, но я как бы "дворняга", которую подобрали добрые люди и отнесли
домой, и эта собачка будет им верна всю жизнь за это, если ее любить. И вот что
еще, раз уж начал про сравнения в таком виде: представь себе дерево. Его
срубили, оно лежит, никому не нужно. Так вот, дерево - моя любовь, тот кто
срубил, извини - твой характер. Так вот, если это дерево заново посадить,
поливать и ухаживать за ним, оно снова расцветет как и в былые времена. .. Ты
понимаешь меня?
У меня еще есть несколько вопросов, ответь на них, пожалуйста: 1) представь, что
ты встретила меня и у меня есть брат- близнец, ну ни чем не отличается прям,
точная копия, и характеры одинаковы. Только один "нежный принц", другой "простой
мужик". Кого бы ты выбрала? Извини, за такой тупой вопрос. 2) Представь, ты меня
полюбила очень сильно, у меня плохо с деньгами, машины нет. Что будешь делать?
К чему я спрашиваю про деньги: Михаил мне сказал, что если бы я приехал к тебе
на "десятке" и увез в коттедж, то ты бы 100% стала бы моей женой. Но, знаешь, я
не знаю, насколько он тут прав. Я не собираюсь жить в нищете, в моих планах
вообще уехать жить в другую страну. И я хочу тебе сказать, чтобы ты просто это
знала, я не хочу чтобы меня любили меньше, чем мои деньги. Т. е. я уважаю тех
людей, которые будут со мной рядом в любую трудную минуту, как говорится, и в
печали и в радости, и в богастве и в бедности. ..
И еще про доверие: моя мамка с папкой никогда не ругались лет 15, жили как
"голубки", только потому что на 100% доверяли друг другу и любили друг друга.
Пойми, взаимное доверие - это одна из главных черт в отношениях между парнем и
девушкой, мужчиной и женщиной.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Я с тобой не прощаюсь, даже когда пишу "Прощай навсегда". Я так пишу от обиды, в
душе я всегда жду и надеюсь, что когда нибудь мы будем вместе, я смогу тебя
обнимать и целовать без всякого стеснения. ..
В общем, все зависит только от тебя. Ты знаешь, я уже говорил, что буду ждать. И
мне тоже нелегко все это писать.
И последнее: когда в декабре я подумал, что ты отвечаешь мне взаимностью, я
бросил всех своих простых подруг по интернету и даже в жизни таких, простых
знакомых девчонок. Но, я был наивным и думал, что ты поступишь так же. Теперь ты
видишь, какие у нас разные характеры, по крайней мере сейчас, когда тебе 14 лет.

Вот и заканчиваю писать это письмо, довольно большое получилось, я вообще- то еще
мог бы столько всего написать про наши отношения, но, думаю, тебе и так там
тяжело, так что хватит.
Удачи тебе и вам всем на новом месте! Я надеюсь, ты найдешь там себе достойное
место в жизни. И знаешь, я в какой- то степени даже рад, что вы уезжаете, в
конце- концов, сколько может продолжаться эта бесконечная и непоняная история,
нам надо отдохнуть друг от друга, понять все, если что еще не поняли. А ты
думай, нужен ли я тебе такой, все принимающий близко к сердцу. ..
Нежно целую и крепко прижимаю к груди, Алексей.

Ответы

# 15:16 16-03-2002 Стася, обратиться
Столько любви, открытости в письме!
Вы должно быть сильный человек, если можете писать так!
Но по моему, вы будите лишь мучать себя!
Ведь это, наверняка, не первое письмо или разговор с Вашей девушкой! А результата, того , что Вы хотите - НЕТ!
Впрочем, поступайте так как подскажет сердце, только никогда не жалейте о случившемся! !! !! !!
Пусть все будет, как будет! Вы слишком открываетесь, могут больно ударить! Любите тех, кого не надо перевоспитывать и кто соответствует вашим представлениям о правильном!
# 16:45 16-03-2002 Алексей, обратиться
Уж чего я только не пережил, чтобы так писать. ..
Да, вы правы. Я себя мучаю. Уже вторую неделю как она уехала, а я не нахожу себе места в жизни. Она все время себя ведет неопределенно, ее очень трудно понять.
Я не смогу еще кого- то полюбить так же, как и ее. Она делает ошибки, которые делают все в ее возрасте, а на меня летят все шишки. Но ничего, я справлюсь. Лишь бы она поняла то, что я ей написал и не повторяла сделанных ошибок. Я очень надеюсь, что она все поймет и сама себя перевоспитает.
# 16:59 16-03-2002 Взрослая Женщин…, обратиться
Любовь - достоинство того, кто любит! Какое счастье - любить, мучиться, как все трогательно! Это не насмешка, но все идет так, как в этой жизни и положено! Вам дана привилегия любить! Это очччень много! Она ведь бывает и безответной, кажется тот самый вариант. .. И Вас потом будет кто- нибудь любить, но это будет не Ваше. .. Все пройдет, надо пережить.
# 09:30 17-03-2002 Аноним, обратиться
Интересно, сколько вам лет, вы так наивны!
# 11:59 17-03-2002 Алексей, обратиться
Мне скоро 19 лет. А что значит - я так наивен?
# 15:34 17-03-2002 Nastya, обратиться
Да. .. Да отстаньте Вы от бедной девочки! Какое замужество в 14 лет? ?? Да у нее еще куклы в голове и панический страх перед любыми серьезными отношениями. Я говорю не о сексе, а именно об эмоциональной стороне. Да дело не в Вас или в Ильдаре, да она просто еще не доросла до любви, не мучайте ее, ей еще рано, она не умеет защищаться, придумывает любые предлоги, чтобы только не дай бог не стало больно. Нежная душа ребенка не готова страдать из- за мужчин, поэтому она предпочитает причинять страдания Вам. Поймите ее, не осуждайте, она еще подрастет!
# 15:58 17-03-2002 Ася, обратиться
Алексей, мне вот такое письмо не понравилось бы точно . .. Вы слишком высоко ставите собственную персону - Должна Вам сказать МЫ ВСЕ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ. И для Вашей девушки ваше превосходство над остальными ее поклонниками совсем не очевидно. В 14 лет учить мудрости глупо - да и если вы выбрали себе девушку настолько моложе значит в глазах ровесниц вы боитесь оказаться не на коне. .. Это как пойти учиться в первый класс и считать себя там самым умным . ..
# 21:27 17-03-2002 Алексей, обратиться
Дело в том, что о женитьбе я даже и не думал (ей же 14), она САМА мне сказала, что если бы ей было 17 и я бы предложил выйти за меня, она бы согласилась! Блин, да тут долгая история, и если бы вы все знали, то не говорили бы так.
Я уж понял, что ей еще расти и расти до серьезных отношений. И еще: я ее не выбирал, она сама меня выбрала, а я просто влюбился в нее. ..
А высоко я себя ставлю потому, что во первых, я старше и хочу поучить ее маленько жизни, во вторых, она очень гордая и я не хочу, чтобы она думала, что я валяюсь у нее в ногах.
А вот то, что вы пишите, что я выбрал ее себе потому что боюсь оказаться не на коне среди ровесниц - вы ОЧЕНЬ глубоко заблуждаетесь! Знали бы вы все, не говорили бы так. P. S. эти "ровесницы" бегают за мной толпами, но я же не виноват, что полюбил именно ее, а я человек такой, что уж полюбил так не бросаю.
# 18:48 18-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
У меня терпения не хватило до конца дочитать, у нее наверное тоже не хватит.
# 20:32 18-03-2002 Алексей, обратиться
Вот еще письмо, что я ей писал до того - -- -- -- -- -- -- -- -- -
Милая моя Ася. . Мне так тяжело от того, что я не могу быть с тобой. ..
Я очень переживаю, что не могу погулять. Знаю, ты хочешь,
не отрицай, я сам ночами не сплю из- за этого. НЕ могу гулять, потому
что, извиняй меня 10 раз, я не вижу (или просто я слепой? ?? ) той
взаимности, о которой так мечтал. Да ее и быть не может сейчас.
Я это понимаю. И ни в чем я тебя не виню. Ты просто еще растешь, такие
люди как я кажутся тебе какими- то взрослыми, отдаленными от тебя и твоих
взглядов и убеждений.
За все то время, что мы знакомы, я очень сильно тебя полюбил. Да, ты "подарила"
мне достаточно горьких слез и бессонных ночей, но от этого моя любовь только
крепче стала. И не могу я ничего сделать с собой, поверь, я пытался тебя забыть
после сентября.
Не получилось. .. Может оно и к лучшему? Как ты считаешь?
Хочу тебе рассказать кое че: когда мы погуляли в сентябре, я был очень счастлив.
ОЧЕНЬ.
Но ты ко мне отнеслась несерьезно и это меня ОЧЕНЬ задело. Я человек
очень впечатлительный, не скрою.
Не хотел навязываться тебе, как некоторые, про которых ты мне седня писала. Я
просто ждал, когда же эта маленькая девочка обратит на меня, большого мальчика
внимание. .. Вроде бы дождался, или нет?
Но вдруг внезапно понял, что ты была права, когда писала мне, что ты не для
меня. Я не о том, что мы не подходим друг к другу, я о том, что ты еще слишком
не взрослая для серьезных отношений.
Я в сентябре, когда мы гуляли, взял тебя за руку, и все во мне перевернулось. Я
же никогда не брал девченок за руку, понимаешь? Для меня все было впервые. И
тогда я подумал про себя, что ты была бы хорошей женой. .. . НО, это были фантазии
простого влюбленного и впечатлительного парня.
Нет, я не говорю, что из тебя бы вышла плохая жена (на мой взгляд, ты идеал для
мужчины), наоборот. ПРосто я "разбежался" и очень сильно, притом. Извини меня,
тупого осла.
Знай, я люблю и буду любить тебя. Только не делай того, от чего моя любовь
разрушилась бы. Я надеюсь, ты понимаешь о чем я. .. Я не переживу.
Да, мы расстаемся, не знаю, как на долго. Я буду тебя ждать, родная. (в этот
момент я пишу и очень хочется заплакать. .. )
Буду ждать, когда ты почувствуешь, что готова для серьезных отношений. Но я
очень прошу тебя, не обманывай меня, если вдруг встретишь кого- то и полюбишь. Я
понимаю, я не единственный и не самый лучший на этом свете. ..

Извини за все, не забывай, будь счастлива,
Вечно тебя любящий,
Алексей

Прощай, моя любимая, на несколько лет. ..
Мне будет тебя не хватать. ..
# 20:34 18-03-2002 Алексей, обратиться
А ей письмо то большое очень понравилось, она даже сказала, что я ей еще больше нравиться стал.
# 20:41 18-03-2002 Ася, обратиться
Алексей - зачем вы публикуете свои письма ? преблем у Вас нет - вы сами во всем разобрались а читать ваши изличния посторонним людям. .. неприятно - как в замочную скважину подглядывать. ..
# 21:08 18-03-2002 Алексей, обратиться
Уважаемая Ася, а что нельзя? ??
Я пришел сюда не для того, чтобы просто публиковать свои пиьсма, мол смотрите люди. .. Я просто хочу, чтобы вы, женщины и девушки, дали мне советы, а письма публикую, чтобы знали какие у нас отношения. Ну не могу я так все описать, что у нас с ней было. ..
# 22:00 18-03-2002 Зита, обратиться
Советы о чем? Как влюбить в себя возлюбленную? Придется пострадать, первая(? ) любовь! Только письма ксерокопируйте, потом познакомитесь с собой юным, лет через 10! Бунина почитайте, Набокова. ..
# 22:16 18-03-2002 Ася, обратиться
В том то и дело что совет не нужен никакой. Вы так уверены что имеете право учить эту девочку как ей жить. .. В ваших письмах столько наивного самолюбования - вам самому не смешно читать? Суть всех писем - я такой особенный, такой хороший, взрослый, люблю тебя малявку со скверным характером и пр. недостатками а ты еще и выпендриваешься. Я знаю критику всегда воспринимать больно и хочется оправдвться вместо того чтобы задуматься. .. Не знаю как ваша девочка а я и в 14 лет отличала когда любят меня а когда свою любовь ко мне. .. Видимо и она кое в чем уже разобралась. Посмотрите на себя и свои письма критично а не в упоении от себя любимого и неповторимого. Может и увидите что. ..
# 22:59 18-03-2002 Алексей, обратиться
Все вы (ну почти), бабы, одинаковы. .. И это вам не так и эдак. ..
# 10:45 19-03-2002 Олеся, обратиться
Дорогой Алексей! Зря Вас обвиняют в наивности. Мне 25 лет, но ситуация такая же: мне очень нравится один парень, причем уже много лет, но взаимности я не чувствую, мы вроде вместе, а вроде нет. Начинаю разговор - он от него уходит, говорит, что мне все кажется. Собираюсь с силами закончить наши отношения, но понимаю, что не смогу без него. Так и живу в неопределенности. Не ззнаю к чему я это все пишу, но я давно пришла к выводу что один любит, а другой позволяет себя любить. Так что делайте выводы.
# 11:22 19-03-2002 Алексей, обратиться
Олеся, абсолютно с Вами согласен! У меня тоже самое, как видите. Точнее было так. Сейчас по другому. Она наконец- то определилась, но не знаю, стоит ли ей верить. ..
А ведь у нас все так романтично начиналось. .. Знали бы вы как. .. Она такая красивая!
# 12:37 19-03-2002 Алексей, обратиться
Для Аси: зря Вы так меня критикуете. Я ведь ни в чем перед ней не виноват.
Знаете сколько раз я ее просил определиться? Она постоянно говорила то "да", то
"нет" или "не знаю". .. Я могу Вам рассказать как у нас все начиналось и уверен,
Вы меня поймете. Я не гордый, а писал так ей потому, что у меня уже больше не
было сил, я не мог понять, что она от меня хочет. Ладно, слушайте: - - Я
познакомился с ней летом 2001, когда мой друг случайно показал ей мои фотографии
и она на следующий день через компьютер сообщила мне, что любит меня и очень
хочет погулять. Я не верил ей, да и в лицо не разу не видел. К тому же, меня
просто выворачивало всего, когда я представлял себя гуляющим с 13- ти летней
девочкой, чувствовал себя каким- то совращенцем малолетних. Но когда я ее увидел,
все изменилось. Я влюбился в нее и пригласил ее погулять, она неделю думала, и
согласилась. До меня она гуляла (просто гуляла за компанию) с 17- 18 летними
парнями, поэтому я не думал, что она будет меня стесняться. Точнее я сам ее
вначале стеснялся очень, наверное поэтому и она меня. Вообщем 9 сентятбря я
пригласил ее на свидание рядом с лесом около Волги. Я оделся как надо: ярко
белые брюки, голубая рубашка, большой букет красивых цветов. .. Мы встретились.
Она тоже была очень красива. Пошли гулять. Вначале почти все время разговор вел
я, она только отвечала. Потом я спрятал все свои стиснения и нежно взял ее за
руку и мы пошли к Волге. .. Я ощущал себя самым счастливым человеком в мире, все
бы отдал, лишь бы вернуться туда. .. Нам завидовали окружающие, я видел это по
ихнему улыбающемуся взгляду нам. В общем, так мы погуляли на Волгу, по берегу
походили, болтали. .. Светило солнце и погода была просто супер, как будто этот
день был создан именно для нас. Мы вернулись, я проводил ее до дома. А потом я
узнал, что она не хочет со мной ничего иметь, что не хочет ни гулять, вообще
ничего больше не хочет. Мое сердце было разбито. Я не мог понять, чем же я ей
так неугодил. .. Я ведь и слова про себя не сказал, не говорил ничего такого,
отчего бы она могла так поступить.
# 12:39 19-03-2002 Алексей, обратиться
Продоллжение - -- --
Она мне передала, через своего брата (моего
друга), что " он для меня слишком большой и вообще мне надо учиться. " Я понимаю
ее, но не совсем до конца. Через 4 месяца я как- то в разговоре с ее братом
сказал, что не могу никак ее забыть. Она это узнала и мы опять стали
переписываться через компьютер (по другому она стеснялась, так что выбора у меня
не было). Она узнала, что еще тогда я хотел ей подарить кольцо на берегу и
поцеловать. В общем, мы с ней снова встретились и я подарил ей очень красивые
кольцо с сережками в футляре и перед этим у нас с ней был разговор, где я
признался в любви и сказал, что она не обязана меня любить, только знай, что я
тебя люблю и если ты захочешь, больше меня не увидишь. Ну, она приняла подарок с
улыбкой на лице, мы обнялись и я уже думал, что она опять поступит так же как и
тогда, опять не захочет со мной общатьтся. Но она даже написала записку, "что
если бы мне было 17 и Алексей предложил выйти бы за него, я бы согласилась". .. Я
был счастлив как никогда, думал, что она меня любит, раз так пишет. Но потом
через некторое время она передала, через своего брата мне, что "я не люблю его и
не хочу, чтобы он любил меня". И еще я узнал, что ей нравится какой- то Ильдар. .
В общем, мое сердце было разбито повторно. Я уже не мечтал как раньше, когда
просыпался или ложился спать. Но прошла неделя, я успокоился и она снова начала
свое. .. Стала оправдываться, что не любит Ильдара, что он ей просто друг. Короче
говоря, все пришло к тому, что 14 февраля мы снова с ней встретились. Я
пообещал, что это будет наша последняя встреча (они 6 марта уехали в Германию
навсегда).
# 13:32 19-03-2002 Discovers.Narod…, обратиться
discovers. narod. ru/ love/
Здесь история, форум что- то глючит
# 14:36 19-03-2002 Ленивая, обратиться
Хватит ли у нее терпения прочесть такое длинное письмо?
# 14:40 19-03-2002 Она Же, обратиться
Вы слишком концентрируетесь на себе. "ярко белые брюки, голубая рубашка". .. Концентрируйтесь на Ней. А того мужчину, который говорит "бабы" я бы ни километр к себе не подпускала. ..
# 16:53 19-03-2002 Ася, обратиться
Я не хочу больше с Вам разговаривать Алексей . .. Вы не уважаете женщин - я даже не о "бабах" и "толпах ровесниц"- а о самом стиле общения. Вы хотите только подтверждения своим мыслям и более ничего. Все что идет вразрез - это "непонимание".
Да все в вашей истории понятно как белый день. Но объяснять только буквы тратить - Вы не воспримите.
# 18:24 19-03-2002 Алексей, обратиться
Ой- ой- ой! Сколько в Вас гордости- то! Можно подумать, что я заставляю Вас со мной разговаривать. Кстати, когда вы называете нас мужиками, мы почему- то не обижаемся, а как вас бабами, то все. .. хоть умирай ложись. .. СЛИШКОМ МНОГО ВАМ НАДО, УВАЖАЕМЫЙ ЖЕНСКИЙ ПОЛ.
Ну все, чувствую за это сообщение меня всего раскритикуют. .. : ))
P. S. я для себя все давно воспринял, а эту тему затеял вообще для болтавни. Ну хочется мне с кем нибудь поговорить, друзья- то все разъехались!
# 18:43 19-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Письма я Ваши так и не прочитала, но восхищаюсь вашей девушкой- 14 лет а так быстро в Вас разобралась- она совершенно права- от таких как ты надо побыстрее избавляться- правда избавиться трудно- прилипчивый больно.
# 18:55 19-03-2002 Алексей, обратиться
И последнее: женщин я уважаю, а то что я пишу в интернете, это уже мои внутренние мысли, которые я никогда не высказывал в реальной жизни. Так что не надо так реагировать.
И еще: чем вам не нравится мой стиль общения? Ну хорошо, давайте я буду так писать: Мы встретились с ней, я был такой некрасивый. .. , вспомнить страшно, от меня воняло как от мусорного бачка, зато какая красавица была она! : ))
# 19:14 19-03-2002 Алексей, обратиться
ПРИЛИПЧИВЫЙ ? ?? Я ни к кому не липну никогда. Почитайте получше, не ленитесь.
О- о, уже наезжать стали : )))
# 21:00 19-03-2002 Ася, обратиться
Вот он и показал свою суть, Тася, - недолго мучилась старушка. .. )))))))))))))) 5 баллов!
# 22:54 19-03-2002 Настоящий Полко…, обратиться
Что вы бабы тут за базар устроили? ! Ну любит ее парень и что теперь? Может он в вас поддержку искал, а вы хамите! Ух, неблагодарные вы существа. ..
# 12:00 20-03-2002 Аноним, обратиться
Ох, Алексей. .. Как же Вы мне полили бальзам на душу! Просто вспомнились давно минувшие годы. .. Вы знаете, я так же рекламировала себя перед пацанами: красивая, умная, яркая, душа компании - чего еще нужно? Типа "то, что я на тебя, мой серенький мальчик, смотрю, большая честь для тебя - цени"! А пацаны от меня в лучшем случае отворачивались, потому что им нужны были не мои дорогие шмотки, которые дядя привозил из - за границы (в те- то годы! ), не мое любование собой и пользование окружающими как зрителями в театре, и даже (точнее - и в первую очередь! ) не мои успехи и хвастовство ими (пусть даже и по делу), а ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ, то есть к ним. Я прошла долгий путь, чтобы из красивой капризной куколки стать настоящим человеком. Судя по всему, по этому пути придется со временем пройти и Вам. Когда- нибудь обязательно придет время, и Вы поймете, что главное в человеке - сердце, а не форма, внутреннее, а не внешнее, и самый большой кайф в жизни - не требовать от людей внимания, а отдавать людям свою любовь, не прося ничего взамен. Но для этого, увы, надо будет, чтобы много Ваших "любимых Ась" ушли от Вас к "невзрачным Ильдарам". Сейчас почитайте Маринину, роман "Посмертный образ" - как раз про Вас, как мне кажется (образ режиссера Андрея Смурова). А позже можно и что- нибудь посерьезнее, например "Пигмалиона" Бернарда Шоу или "Живую скульптуру" Теодора Старджона. Я не хочу читать Вам лекций, я просто хочу сказать: все, что с Вами происходит, абсолютно нормально и естественно. Вы ищете себя. И дай Бог Вам мудрости и сил пойти по верной дороге. Вы еще молоды, поэтому можете свернуть не туда - осторожнее! Но уверена, что Вы справитесь. Удачи Вам!
# 16:56 20-03-2002 Алексей, обратиться
Спасибо, да я уже осознал кое какие вещи. Я действительно слишком расхваливаю себя, теперь вот чувство идиотское, стыдно за самого себя.
Только вот все пишут, что я лблю только себя, никого не уважаю, не люблю и ничего не понимаю. .. ЭТО НЕ ТАК! Я вообще скромный человек от природы, живу небогато, шмоток нету, уже 3- й год в одних джинсах и куртке хожу. .. Порой денег на хлеб нету. .. А то, что за мной девчонки толпами бегают, я соврал. Я уже давно все понял, еще в 13 лет, когда первый раз влюбился в однокласницу и любил ее аж целых 5 лет, не видя АБСОЛЮТНО никакой взаимности и надежды. Еще раз хочу повторить, что то, что я не такой каким вы меня все представили (не умеющий любить и уважать чужие чувства, эдакий "царек"). Да ладно, для кого я распинаюсь. .. .все равно опять напишут что нибудь про меня плохое. ..
# 17:26 20-03-2002 Алексей, обратиться
P. S. рад, что хоть кому- то полил бальзам на душу, а не серную кислоту, как некоторым. ..
# 17:27 20-03-2002 Алексей, обратиться
P. S. рад, что хоть кому- то полил бальзам на душу, а не серную кислоту, как некоторым. ..
# 22:41 20-03-2002 Галина, обратиться
Случайно заглянула, почитала. .. Да, ,, Любовь, любовь! Лучшее средство от несчастной любви- новая любовь и время, через год, Алёшенька, сам будешь удивляться- чего так убивался! А пока- выше голову, вокруг полно чудесных девушек!
# 10:58 21-03-2002 Алексей, обратиться
Уважаемая Галина, я, кажется, уже удивляюсь. .. И вообще, мне после этого всего уже никого любить не хочется.
# 00:19 22-03-2002 Аноним, обратиться
НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ВСЕ МУСОЛИТЬ, БРЕД КАКОЙ_ТО!
# 21:15 28-12-2002 Ильдар, обратиться
. .. ..
мне 27 лет. . я чуть не свихнулся. .. начав читать. ..
познакомлися в инете). ..
я подумал , что это про меня. ..
только ей 17 исполнилось. ..
слишком много совпадений. ..
Извините. .. я наверное ошибся. ..