психолог

11:23 05-01-2011 / А Где Тоже?…, обратиться

Кто-нибудь знает, как поживает наша обожаемая Тоже и почему ее так долго нет здесь?

Ответы

# 12:34 05-01-2011 аноним, обратиться
А Где Тоже?…,сорока на хвосте мне принесла-она здесь бывает,только*тоже* уже не подписывается.
# 13:50 05-01-2011 Аноним, обратиться
Лохушка Ужасная…,
ааааа, она с нами в прятки играет? понятно
# 14:03 05-01-2011 Фаина, обратиться
Господа и дамы, как вы думаете, среди ваших знакомых могут быть люди с таким качеством хар-ра как зависть?
Я вот что думаю, несмотря на то, какие качества мы видим в других ,такие есть или когда -то были в нас, зачем нам нужны завистливые друзья? Ведь не в каждом же я вижу эту черту, только один из десяти. Это ж уже не друзья...

Что думаете? Прием..
# 14:04 05-01-2011 Аноним, обратиться
Тьфу, не туда написала
# 15:46 05-01-2011 Аноним, обратиться
Без Тоже скучно...
# 16:45 05-01-2011 Аноним, обратиться
Подлечивается наверно..
# 17:07 05-01-2011 А Где Тоже?…, обратиться
Целый год подлечивается? Тоже,дай Бог Вам здоровья, счастья. Покажитесь хотя бы одной буквой , "Т", пожалуйста, нам хоть спокойнее станет.
# 19:27 05-01-2011 ВНН, обратиться
Не волнуйтесь, не переживайте. Тоже скоро появится! Она недавно приехала из Владимира, где встречала Новый год, так что до компа уже добралась (я получила от неё сообщение), поэтому скоро и тут появится.
P.S. Тоже, надеюсь, не будет на меня сердиться, что я выдала этот маленький секрет, чтобы успокоить форумчан. ))
# 20:04 05-01-2011 Аноним, обратиться
Нет, я не сержусь. Иногда надоедает целый день в компе сидеть. А вам ?
# 22:15 05-01-2011 Тоже, обратиться
Ой, здрасьте всем, граждане!))) И спасибо))
Кто там за здоровье мое беспокоился, не волнуйтесь, мне вродь как не от чего "подлечиваться"..
ВНН, конечно, не сержусь, чего уж там)) .. даа.. Владимир - очень тихий маленький городок, отдохнула там от московской суеты.
Я здесь бываю иногда, но не подписываюсь. Нет, не в прятки играю, а просто, ни к чему это..

П.С. 20-04 - естественно не я.
# 01:24 06-01-2011 Sg, обратиться
ВНН, Тоже, Анонимы, Троль с наступившим всех!!!
# 04:33 06-01-2011 Аноним, обратиться
И хорошо что нет, не раздражает.
# 10:25 06-01-2011 ВНН, обратиться
Sg, спасибо большое! И Вас тоже с праздником прошедшим и наступающим! Всего Вам хорошего, здоровья, удачи и много-премного счастья! )))
# 10:39 06-01-2011 ВНН, обратиться
Тоже, Вы всё-таки напрасно этим раздражительным гражданам приятное хотите сделать. Они ж знаете какие... на них дунь - они сразу в раздражение впадут. Им всё не так. Только палец покажи - в обморок брякнутся. Неустойчивый люд... Им до нервного потрясения, как до конца текущей недели! От малейшего колебания воздуха их трясёт, как от укуса ядовитого геккона!
Подписывайтесь, Тоже, подписывайтесь, когда заходите! И мысленно этим раздражительным гражданам крутите большую фигу! Пусть выкусят! Я тоже вместе с Вами буду её им крутить, если нужна моральная поддержка. Вот смотрите!..

Эй, ты! раздражённый анонимчик 04:33! Да на тебе фигу! Выкуси, редиска!

Вот и всё. Делов-то!... тю.... тьфу!
# 13:43 06-01-2011 Тоже, обратиться
ВНН))))))))
Да, чесс гря, на раздраженных граждан мне пилювать с высокой колокольни. Правда, какое мне дело до кого-то там, кому чего-то не понравилось. Если мне этот раздраженный аноним тоже не нравится, буду я чтоль докапываться до него?..
Просто.. не знаю... неохота чота всяких разборок, наездов.. Наверно и так эмоций в жизни хватает))))
# 20:43 06-01-2011 Аноним, обратиться
Две скандальные бабы, сошлись на общей теме фиг.
# 20:49 06-01-2011 ВНН, обратиться
Да лучше быть ТАКИМИ "скандальными бабами", как мы, чем такой серой полудохлой-полуживой и противной мышей, как ты, анонимчик несчастный!
# 21:21 06-01-2011 Тоже, обратиться
Ага, и мне нравится,.. вот что ни говорите, а нравится иногда побыть якобы "скандальной бабой")))))