психолог

16:10 10-01-2011 / Виктория… / Ярославль, обратиться

Добрый день! Как избавиться от зависимости к мужчине. Я инициатор расставания, но места себе не нахожу.

Ответы

# 17:57 10-01-2011 Аноним, обратиться
вы наверное далеко зашли в отношениях с ним, поэтому будет не легко
# 18:11 10-01-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
посвятите себе побольше внимания (покупки, встречи с близкими, друзьями, поездки, культпоходы...) и главное - осмотритесь вокруг себя, как много есть на свете других интересных мужчин, чье внимание вы, несомненно, привлекаете. Как только вы почувствуете, что весь мир не сошелся клином на одном этом мужчине, который к тому же остался в вашем прошлом, вы ощутите себя свободной и открытой для новой, лучшей жизни... )))
# 18:16 10-01-2011 Аноним, обратиться
Закодируйтесь у нарколога))))))
# 21:03 10-01-2011 Аноним, обратиться
18:16

Ты по-видимому хотел ответить на предыдущее сообщение ?