психолог

18:40 13-01-2011 / faid / Кинель, обратиться

Боязнь за здоровье, страх, внутренняя дрож, чувство нехватки воздуха, боли в грудине, сердцебиение, непонятное головокружение, ночное потение, бессонница паника, немогу ходить на далекие расстояния страх что что то случится со здоровьем, мысли об этом ежедневные, как с этим боротся. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:52 13-01-2011 Заноза., обратиться
было тоже самое... нужно обратиться к психотерапевту.... лекарства и занятие с врачем в комплексе,дают очень хорошие результаты,не затягивайте... все пройдет... после начала приема лекарств,сразу почувствуете облегчение... весь страх уйдет куда то...я пила год почти рексетин....сейчас я уже даже жалею что месяц ни куда не шла со своими страхами сидела дома ,мерила давление,температуру,пульс... не стесняйтесь этого... идите... Здоровья вам ... у вас все будет хорошо.
# 19:56 13-01-2011 faid, обратиться
Спасибо Вам заноза за совет, я так и поступлю. Еще раз благодарю.
# 20:27 13-01-2011 Аноним, обратиться
faid, попробуйте фитобальзамы Коротченко, не путайте с бадами, это капсулы на основе трав. Очень хорошо помогает успокаивающие. Одно но строго по предписанию и рекомендациям, побочного эфекта и отвыканий нет. Сразу почувствуете после недели употребления прилив энергии и желания жить!
# 21:04 13-01-2011 faid, обратиться
Благодарю, за совет.