психолог

18:17 16-01-2011 / Скипи, обратиться

Вот замечаю что когда на улице темнеет то усиливаеться дипресивное состояние Естественно это для тех людей которые живут одиноко и им нехватает любви и заботы Где то про это писали в научной литературе

Ответы

# 19:06 16-01-2011 Аноним, обратиться
а в чем вопрос?
# 19:20 16-01-2011 Аноним, обратиться
Да, депрессивное состояние усиливается, потому что исчезает солнечный свет, и это справедливо не только для тех, кто живет одиноко, даже для тех, кто живет в семье, где любовь и забота, просто это одно из проявлений болезни. А о чем вы хотели спросить?
# 20:06 16-01-2011 Согласная я…, обратиться
Согласна
# 20:34 16-01-2011 Да, обратиться
Да, я тоже стараюсь на улицу выходить, когда солнце. И смотреть прямо на него. Кстати, вы знаете, что это полезно для глаз - смотреть на солнце на закате, или зимой, как сейчас, когда оно дальше от земли, в отличие от лета?
# 21:50 16-01-2011 Аноним, обратиться
Скипи, таких людей много. Которым не хватает любви и заботы. Не Вы один (одна)) Вот так штука жизнь
# 15:33 17-01-2011 Аноним, обратиться
Бывает что симптомы депрессии могут ослабевать или усиливаться в течении суток, это просто вариант течения заболевания.
# 03:13 18-01-2011 Аноним, обратиться
У меня раньше было так. А как-то пошли с мужем в старый парк перед сумерками и я поняла какое это красивое переходное время дня в вечер и как все успокаивается в природе. Это не то что было час назад и не то что будет через час. Стала любить это время предвечернее.