психолог

23:46 16-01-2011 / @аноним, обратиться

Как стать "нужной" любимому мужчине.?.
Разве это нормально, когда он не пишет днями - неделями.. Мы встречаемся месяц, но отношения успели стать близкими.. Не знаю даже, почему все так быстро произошло..
Встречаемся раз в неделю (у меня ребенок+работа+фитнес), хотя частоту наших встреч он сам определил.. Он рад когда я приезжаю, и так же рад, когда я уезжаю.. Он всю жизнь живет один.. он богат (я живу от з/п до з/п , но мне не нужны его деньги), талантлив во всем (я -бесталанна). Он очень любит себя..
Меня смущает то, что каждый раз от него уезжая, я не знаю будет ли новая встреча.. Сама ему стараюсь не писать и не звонить, хотя иногда все таки пишу ему СМС - проверить, жив ли он там... А он всю неделю молчком (или только "ответную смс").. и лишь в чт звонит договориться о встрече..
Что можно сделать в такой ситуации? Как подогреть интерес к себе? Чтобы хотя бы звонил мне на неделе.. . И есть ли у меня с ним хоть какие-то шансы??.. ему 34 года, работает на дому, другой женщины точно нет (это если вдруг понадобится инфа для "диагноза" :) ).

Ответы

# 23:50 16-01-2011 Аноним, обратиться
тут дело не в отс интереса, а в потребности общаться. у кого-то она больше, у кого-то меньше. если звонит договориться о встрече, значит, ему это надо.
# 23:59 16-01-2011 Аноним, обратиться
Вы написали, что человек живет всю жизнь один. Такому человеку трудно стать нужной настолько, чтобы он приблизил вас к себе. Скорее всего ваш партнер - одиночка. А раз он живет один - он не привык кому-то слишком сильно отчитываться о своих действиях, и точно также не привык интересоваться чьими-то делами и прочим. Поэтому он может и редко писать или звонить вам. Чтобы стать нужной, надо прийтись человеку по душе. Вы слишком мало встречаетесь чтобы хорошо узнать друг друга. Старайтесь узнать его получше, что он любит, чем он интересуется, что его привлекает, что не нравится, тогда вам легче будет стать нужной тому, кто вам нравится.
# 00:17 17-01-2011 Д.Л., обратиться
А может у вас никаких отношений и нет, а всего лишь секс? То есть если вы приезжаете к нему на сеансы секса, то какие там еще у него могут быть к вам интересы? И то , что у него другой женщины нет , не значит, что он в вас заинтересован как в будущей спутнице жизни. Не с секса и с приездов к нему надо было начинать .. Если он был действительно заинтересован, то сам бы приезжал и из уважения к вам не лез бы ночевать у вас в одной с вами кровати, а устраивался бы в гостинице (тем более его материальное положение позволяет).. Всегда всё делаем шиворот -навыворот, а потом спрашиваем: "А почему это так или этак? А почему он так себея ведет? А почему не звонит? Что кроме секса ему от меня еще нужно? Может вообще ничего?"
# 01:13 17-01-2011 Аноним, обратиться
Простите, но похоже, вы .. как бы помягче сказать... бесплатно оказываете секс услуги. Мне увиделось так, что он именно так вас и воспринимает. .. Он рад, когда вы уезжаете...
То, что вы хорошо общаетесь при встречах, не говорит о том, что у вас уже близкие отношения стали. Ведь невозможно плохо общаться с человеком, с которым спишь.
И вы встречаетесь всего месяц, днями и неделями не общаетесь (в течение всего лишь одного месяца), а уже говорите о любви.
Ну какая любовь, помилуйте?...
# 03:41 17-01-2011 Не знаю,кто я…, обратиться
а как вы познакомились,сразу у него дома,в чт?Если да,то сложно будет заинтересовать его своей душой.
# 06:41 17-01-2011 автор поста…, обратиться
познакомились на танцах... это впервые в моей жизни, что на 4-ое свидание был секс.. до этого были в кино и ресторане.. даже соседка его обмолвилась, что была удивлена, что под дверью (общий тамбур) стоят женские сапожки (с ориентацией у него все Ок)..
Домой он меня отвозит на машине, и если нет пробок, то заезжает..
И чего мне делать теперь? Как отвечать на его смс? (если будут, один раз было..) И отвечать ли вообще...
Что мне делать??
# 08:51 17-01-2011 Не знаю,кто я…, обратиться
автор поста…,
Ну а почему не отвечать на смс?Конечно,отвечайте.Вы же хотите с ним встречаться..)Мне кажется,не надо торопить события,пусть всё идет так,как хочет он.А вы занимайтесь собой-так же-фитнес,ребенок,почему вы себя зовёте бесталанной?Отношения у всех развиваются постепенно,а тем более-у вас ребенок,конечно,мужчина будет вести себя осторожно,обдумывая-надо ли это ему.У нас с мужем секс вообще случился в первый день знакомства(я была разведена,имела ребенка,он из семьи высокопоставленных чинуш..я-из простой)После этого стали встречаться чаще и чаще,поначалу больше из-за секса,а потом затянуло-поженились,живем 17 лет уже,может и вас все хорошо сложится?))
# 09:51 17-01-2011 Автор поста…, обратиться
Спасибо Вам ,Не знаю кто я,и всем кто отвечал , огромное!!! За советы и поддержку и пожелания... И за тепло.
Просто иногда мне тяжело справиться с задетым самолюбием. Хочется чтобы и серенады под окном и рыцарских турниров )))). А тут по сто раз на дню проверяю телефон.. И когда не вижу заветного конвертика.. Эмоции, мягко скажем, переполняют...
# 10:26 17-01-2011 Аноним, обратиться
Уважаемая Автор поста…, не поленитесь, почитайте книжку о принципах женской привлекательности. Там ваш случай описан.
http://lib.rus.ec/b/94984/read#t2
# 10:28 17-01-2011 Аноним, обратиться
Не знаю,кто я…, можно узнать, сколько у вас прошло лет таких отношений до свадьбы?
# 11:09 17-01-2011 Не знаю,кто я…, обратиться
Два года встречались.Год жили без росписи.Три года.У него родители были категорически против меня,во первых,я со средним специальным образованием,акушерка в роддоме была.А у них сынок-к золотой молодежи относился по тем временам,с престижным высшим за плечами.Во вторых-ребенок мой.А у них уже невеста на готове была,богатая девочка.Если бы не родители,а они для него были и являются авторитетом,мы бы ,возможно,раньше поженились.Извините,много написала,просто тема волнительная такая))
# 11:21 17-01-2011 Аноним 10:28…, обратиться
Не знаю,кто я…,
спасибо.
# 11:30 17-01-2011 Аноним, обратиться
Не знаю,кто я…,
значит, ему секс с вами больше понравился, чем та девочка "наготове". Вот как надо мужиков брать ))
Поняли, моралисты?
# 11:42 17-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
при чем здесь морализм? Уверена, что секс с той "готовой, богатенькой" тоже кому-то понравился - другому мужчине. "На вкус и цвет товарищей нет".
# 11:55 17-01-2011 Не знаю,кто я…, обратиться
Та девочка,*приготовленная родителями* ему не нравилась.Это был их выбор,а не его.Девочка их хороших друзей.Она тоже вышла замуж,очень успешно.Никто не проиграл,в общем-то.
# 12:59 17-01-2011 Andy D, обратиться
для включения тебя хотя бы в состав секс-подруг мужчине нужно две встречи в неделю (прости за откровенность) - в противном случае ты легко можешь быть заменена другой. Вот и простой способ, простая цель - доведи количество до двух. Вторую встречу делай сначала максимально короткой.
# 13:47 17-01-2011 Аноним, обратиться
Andy D,
перечитайте пост автора в этом месте:"Встречаемся раз в неделю (у меня ребенок+работа+фитнес), хотя частоту наших встреч он сам определил.. "
Этому мужчине не нужна вторая встреча в неделю.
# 03:09 18-01-2011 Аноним, обратиться
Andy D, это Вы уже не о мужчинах, а о мудаках говорите, пардон...
И предлагаете женщине такую же продажную "любовь", которая интересует мудака, а не достойного Мужчину.
Гадость какая! Очень типично для особого склада мужчинок, мужчина на них язык не поворачивается назвать! Жаль, что в русском языке нет слова такого слова как блядь, только в мужском роде.
# 11:48 18-01-2011 Аноним, обратиться
Отчего же, есть - б...дун
# 12:39 18-01-2011 Аноним, обратиться
Да уж... "включение хотя бы в состав секс-подруг" - вот уж завидная участь для женщины.
..мудачье действительно.
# 20:01 18-01-2011 дама, обратиться
я 3 года жила в таких отношениях,как у Вас. Это наваждение, мрак какой-то. Потеряла уверенность в себе, самооценка упала до нуля - всё думала, что не так, какой быть, как привлечь? Потом "решительным жестом" прекратила эти отношения. Через неделю познакомилась с другим мужчиной, через полгода поженились, растим 2 детей. Иногда вспоминаю ТОГО, потом раскаиваюсь - как могла быть ТАКОЙ дурой! Мой совет - рвите эти отношения! Это не любовь!