психолог

18:58 17-01-2011 / Ирина / Тюменская обл, обратиться

Я точно это знаю что он живет один,он сам сказал что он будет ночивать не один а с девкой то что она типо травит пауков и решила переночивать у него,а представте если бы приехала я,и где бы она ночивала? Я думаю так раз я несмогла приехать по причине,значит он решил воспользоваться моментом и пригласить девушку переночивать с ней,а сказал что типо травит тараканов,мы встречаемся год и шесть мсяцев

Ответы

# 21:09 17-01-2011 *жадина*, обратиться
и вы верите в его бред?
# 21:59 17-01-2011 Ирина, обратиться
*жадина*

что???
# 19:11 18-01-2011 Ирина, обратиться
ну неможет девушка ночивать с парнем когда он один,а что мне делать прощать его?