психолог

03:03 18-01-2011 / татьяна / калининград, обратиться

здравствуйте! помогите мне пожалуйста! у меня такая проблема,чувство панического страха смерти меня не оставляет,из за этого у меня сильное жжение в сердце,и чувство не выносимой тяжести,сжатости,начинается сильное сердцебиение,иногда бывает головокружение лёгкое,я не могу нормально жить и радоваться жизни,у меня маленький ребёнок я пытаюсь сама справиться с этим,но не могу,обратилась к психиатру в обычной поликлинике,он прописал какие то препараты,не дешёвые,поставил на учёт меня это конечно не устраивает! он даже мне ничего не сказал вобщем сомнительный доктор! хочется обратиться к более опытному специалисту у меня есть одно предположение,откуда у меня этот страх,но может дело совсем не в этом,что же мне делать?я устала,я сама на себя злюсь.но сделать ничего не могу,я устала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 03:17 18-01-2011 Аноним, обратиться
А когда у вас появилось чувство панического страха смерти ? Какое-то событие предшествовало этому?
# 14:43 18-01-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, не мог вас психиатр поставить на учет после одного посещения, и, если выписал не дешевые лекарства, а вам они не по карману - надо было снова придти к нему и попросить выписать другие, подешевле, здесь стеснятся нечего. Болезни не разбирают, кто беден, кто богат, наваливаются на всех. Вам надо лечиться, принимать таблетки согласно сделанным назначениям, больше ничего вам не поможет. Не паникуйте и не ругайте врача, дело не во враче, а в вашей безграмотности относительно его намерений и полномочий. Если есть лишние деньги - можно обратиться к частному психотерапевту - заплатите еще дороже, да еще будете за каждое посещение платить, а психиатр в поликлинике принимает бесплатно.