психолог

15:50 18-01-2011 / Екатерина… / Симферополь, обратиться

Здраствуйте! Монашка сильно цепляется задирается,сказали что у нее
был чугуный поезд,она ходила вонючей в затасканых черных платьях,
какое ей ко мне отношение,мальчик сказал что ей 97 лет,он врать не бу
дет,монашка как гнида смотрит а потом насмехается как больная тварь.
Она может причинить вред моим детям,не моления с помощью нее а
сильный вред с этой монашкой,как ее угомонить.

Ответы

# 00:35 19-01-2011 Аноним, обратиться
похоже в Кащенко провели интернет...
# 00:57 19-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
Не в Кащенко, а в конкурирующем заведении Симферополя)))
# 01:07 19-01-2011 Аноним, обратиться
:))) Точно! Систематически я смотрю Екатерина из Симферополя пишет на этот сайт чушь всякую. Местные клоуны есть в каждом разделе.
# 02:57 19-01-2011 Аноним, обратиться
господибожемой! сколько объяснять можно? Человек болен. Пишет сюда много лет уже. Возможно, для нее это отдушина такая. Не трогайте вы ее. Это не тот случай, когда можно говорить о клоунаде..
# 10:53 19-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 02:57, да конечно, пусть пишет, кто против? А если это не клоунада, то орфография почему сохранена?
# 15:59 19-01-2011 Аноним, обратиться
А больной типа никак не может грамотно писать? Если болен, то школу пропустил или вы думаете, что больные на голову не могли русский в школе изучить на 4 или 5?
# 16:54 19-01-2011 грамотным…, обратиться
Аноним,
да, представьте себе, больные теряют способность логично и грамотно писать, ведь их сознание спутано, память страдает и все такое прочее..
# 18:02 19-01-2011 Аноним, обратиться
грамотным…, С чего Вы это взяли? По разному бывает. Нарушения мышления состояние бреда не влияют на способность грамотно писать - это совсем разные вещи.
# 18:04 19-01-2011 Аноним, обратиться
Конкретно ЭТА больная, значит, не потеряла способность грамотно писать. А насчет логики, вы сами все видите.
# 22:57 19-01-2011 Согласен…, обратиться
Да, даже очень грамотно пишет
# 00:07 21-01-2011 Мужик, обратиться
У шизофреников обычно высокий интеллект. Взялись консультировать, хоть бы изучили матчасть. Пусть пишет.