психолог

10:23 19-01-2011 / Аноним, обратиться

Как перестать обжираться на нервной почве, когда например муж нервы мотает и охота его придушить, чтобы не делать этого я начинаю есть. Как же я ненавижу мужиков !!! зависеть от них приходится ведь, что там говорить и всю жизнь раскаиваться в своем выборе и нет пути назад

Ответы

# 12:19 19-01-2011 Аноним, обратиться
"Как перестать обжираться на нервной почве" - это к врачу-психотерапевту
"когда например муж нервы мотает и охота его придушить," - не сдерживайтесь.
"Как же я ненавижу мужиков !!! " - это конечно вы напрасно. Такими мыслями можете женскими болезнями обзавестись. И мужики есть адекватные.
"зависеть от них приходится ведь, " - насколько вы зависите? Работаете ли вы?
"всю жизнь раскаиваться в своем выборе и нет пути назад" - в ваших силах поменять как ситуацию, так и мужа(в смысле на другого). Пути назад нет в плане что годы идут и мы к сожалению не молодеем.
# 12:25 19-01-2011 Аноним, обратиться
Раскаиваетесь в выборе - разводитесь. Вы не в тюрьте, кто вас насильно заставляет с ним жить?
Что держит? Дети? Вот они будут рады, когда мама придушит папу))
Деньги? Идите работать.
Или что?
# 12:25 19-01-2011 Аноним, обратиться
* не в тюрьМе
# 12:40 19-01-2011 Надежда, обратиться
Вот все советуют--Разводитесь,скажите как Вы себе это представляете,когда под 60 лет? Обстоятельства такие,что некуда идти,или травмировать детей НЕЛЬЗЯ!! Ну напишите ,как это представляете??
# 12:49 19-01-2011 Аноним, обратиться
Детям лет то сколько? И вы думаете они не видят ваше отношение к мужу и ваши отношения вообще? А вы спрашивали мнение детей? Ведь не факт что они вздохнут, что мама наконец то перестанет быть в постоянно взвинченном состоянии.
# 14:06 19-01-2011 Аноним, обратиться
травмировать "детей"?
Если вам 60, очевидно, что они не малые беспомощные... Кого вы там боитесь травмировать?
# 15:16 19-01-2011 Аноним, обратиться
Вам просто страшно. Вы заедаете свой страх. Страшно менять что то в своей жизни по причине
а) что скажут дети
б) что скажут родственники и знакомые ( "после 40 лет совместной жизни баба окончательно сбрендила...")
в) вы не представляете как вы сможете жить одна...без источника многолетних раздражений
# 15:43 19-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А почему Вам приходится от них зависеть, Вы не самостоятельный человек?
# 17:17 19-01-2011 Аноним, обратиться
А почему вы вдруг решили, что надо перестать обжираться? Мужа ненавидите, развестись не можете, видимо зависите сильно. Никого травмировать не хотите. Выход из ситуации нашли - заедаете стресс. Почему вы решили что это надо прекратить делать? Может, сначала надо замену обжорству найти, чтобы плавно перейти на запасной вариант?
# 22:01 19-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 17:17, странные вопросы... А почему Вы решили, что "вдруг"? И почему бы не решить, что надо прекратить обжираться? Наверное, к такому выводу приходят не тогда, когда довольны обжорством..
# 09:21 20-01-2011 Аноним, обратиться
Не обжирайтесь,а начинайте ухаживать за собой,драйте квартиру,хоть польза какая-то..а от обжорства одни проблемы
# 11:03 20-01-2011 автор, обратиться
Мужик, если красивый, то цены себе не знает, разбалованый женским вниманием, а если еще и богатый, то как минимум" анжелину жоли" подавай, разве не так? Да любая мужская особь после совместной 15летней жизни с "женой" становится безразличным, черствым, меркантильным уродом. А как быть "жене" с детьми, которые его любят? Не настолько я дрянь самолюбивая чтобы их лишать отца, тем более что основное материальное обеспечение идет от папаши.Да, а если еще и умником окажется, то вобще не отвяжешься,лучше жену будет до смерти мусолить, чем любовницу найдет, можно с ними общаться, но столько рядом жить тяжело.
# 12:18 20-01-2011 Аноним, обратиться
автор, Это похоже не муж безразличный, меркантильный и черствый. Вы сейчас эти все качества в отношении к нему проявили.