психолог

17:07 19-01-2011 / Наталья / Кострома, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи! Похоже, я загнала себя в угол и не знаю, как из него вылезти! А самое главное, что я не могу понять проблему свою, не могу понять одна она или их несколько, в общем ничего не могу понять... Вот и прошу помочь хотя бы разобраться в этой путанице. Заранее прошу прощения за сумбур в сообщении, просто всего много, загромождать не хочется, а что главное написать - не знаю. Начну с того, что я замужем 5 лет. Вроде все нормально. Семья производит впечатление на окружающих, как счастливая. Материально вполне обеспечены(не в этом суть). Детей четверо. Хотели троих, но последние родились близняшки, так что семья у нас можно сказать огромная. Сейчас я сижу дома в отпуске по уходу. Моим малениким крохам 9 м-цев. Муж понимающий, заботливый, детей очень любит, и как говорит, меня тоже. Но вот именно здесь и кроется моя или мои проблемы. Мы поженились достаточно состоявшимися. Ему было 25, мне 27. Секретов друг от друга не держали, все вроде рассказали о прошлом, все нормально, всех все устраивало. Сейчас я довела себя до такой степени, что если бы не дети, я бы давно что-нибудь с собой сделала. Простите, может что-то не то пишу. Попробую поконкретней. Дело в том, что сейчас мы живем практически как брат с сестрой: делимся проблемами, вместе куда-нибудь ходим, совместный быт и т,д, спим на одной кровати, но только спим, близости нет. За эти 9 месяцев после рождения близнят мы были вместе раза два. Мне совсем не хочется секса, а вот с мужем толко или вообще, понять не могу. Он тоже не рвется, говорит, что сильно устает на работе (это действительно так), проблем много. Много раз разговаривали на эту тему, но он говорит, что все нормально, малыши вырастут, все станет как прежде (они спят с нами в одной кровати и не очень спокойные). Да, предыдущие года 4 было все нормально, относительно. И есть еще один момент, пожалуй, самый главный, который и не дает мне покоя. Дело в том, что я у мужа первая женщина, до этого девушки были, но до секса с ними не доходило, а вот с особями мужского пола - было(в армии). Сейчас (да и с самого начала совместной жизни) он лазит по интернету по сайтам знакомств, выискивает там геев, переписывается с ними, фотографии рассматривает исключительно мужские. Не единожды мы разговаривали об этом. Но он говорит, что поводов для беспокойства нет, что все нормально, что изменять он и не думает, все его устраивает, а это просто чисто из интереса. Как он говорит:прикольно же,А в чем собственно прикол, я не пони маю. Я в его переписку не лазю, не читаю, но вот недавно все-таки немного заглянула, собсвенно, там оказалось то, о чем я и думала. переписку он ведет с геями, представляя себя им же. не скрывает, что у него семья, дети, что жену (меня, тобишь) обманывать не собирается. Вот я в полной растерянности, что делать, что с чем связать. Либо я слишком психованая и многое придумываю, либо...не знаю что. Ведь это замечено не только что, а все года что мы вместе. Может, я излишне эмоциональна в связи с тем, что с детьми устаю. В семье вроде, ничего не меняется, все как прежде. Знаю, что он не изменяет, а жить так больше не могу. Я чувствую, что потеряла интерес к жизни, у меня его попросту отбили. Заранее спасибо, если сможете мне помочь разобраться в себе. Извиняюсь за беспокойство.

Ответы

# 17:26 19-01-2011 Аноним, обратиться
Наталья, что вас не устраивает? То, что муж был и остался геем? То что с ним нет секса? Вы знали, что он гей еще до свадьбы но не думали, что это будет продолжаться и после свадьбы?
# 18:03 19-01-2011 Аноним, обратиться
А как у вас было с сексом до рождения детей?В таких проблемах может разобраться только сексолог на очном приеме, потому что проблема сложна и деликатная. Он может быть гее (далеко не факт), бисексуалом, а может быть проблемы связанны с родами, а не с мужем.
Есть неплохие научно популярные книги:

Бейлькин М. М. Гордиев узел сексологи

и остальные тоже могут быть полезными...

скачать можно отсюда
http://www.sexolog-ru.narod.ru/
# 18:05 19-01-2011 Аноним, обратиться
А как завязались отношения у вас с ним? Он сам стал за вами ухаживать? Как было?
# 18:49 19-01-2011 Лариса, обратиться
К сожалению Ваш муж далеко зашел в непристойных и недостойных интересах. А как его оттуда вытянуть? Это нелегко. Всё равно что наркомана или алкоголика вытянуть от сильной зависимости алкоголя или наркотика.. Надо , чтобы бы было его желание вылезти из этого г..вна..Но он, к сожалению, он не считает , что в г..вне плавает.. Он считает, что это "прикольно..".и "просто чисто из интереса". Но ничего прикольногов этом нет..Это беда..
# 18:56 19-01-2011 Аноним, обратиться
Лариса, По моему гомофобия и незнание вопроса, при наличии интернета - беда.
# 13:33 20-01-2011 Аноним, обратиться
Надо налаживать сексуальную жизнь с мужем! Для этого надо что бы в кровати были только вы и ваш муж. Видимо на фоне отсутствия секса с вами его потянуло к прошлым пристрастиям. Приучайте детей спать отдельно от вас. Мне кажется как только с сексом у вас наладится все станет как прежде.
А в свободное время займите мужа детьми!!! При 4х детях у него еще и есть время переписываться с кем то??? Пусть домом займется!
# 14:47 21-01-2011 ***, обратиться
Познакомились мы с ним на работе. Коллектив маленький, праздники все вместе были. а потом как-то поняли, что вместе хорошо. Но все-таки, ухаживания с его стороны, я никаких действий не предпринимала, чтобы "заполучить" его в мужья, да вобщем-то и за муж второй раз выходить у меня в планах не было. Что касается "первого раза", то и тут инициатива скорее от него шла, я нарочно ждала, пока он первый шаг сделает, а потом немного помогла.