психолог

20:08 19-01-2011 / светлана…, обратиться

здравствуйте меня зовут светлана 18 лет.недавно рассталась с парнем уже в пятый раз с одним и тем же-отношения были скажем так без порывов страсти а спокойная тихая любовь если это можно так назвать -всякий раз когда начинала спрашивать о чем-то серьезном-о чувствах или о том что будет дальше то получалось что решали расставаться потом время проходило и мы вновь сходились -в последний раз когда сходились отношения были нормальные -любовь подарки веселое времяпрепровождение разговоры до ночи-но сейчас ни с того ни с сего он заявил что хочет побыть один и решить что ему делать дальше со своей жизнью ему 20 лет-я с детства может это и глупо но всегда знала что в моей жизни появится кто-то один который станет парнем потом и мужем ,считая так решила что он тот единственный ,он стал первым и в плане парня и в сексуальном плане(когда сошлись 5 раз) но сейчас мы расстались не знаю что делать дальше и что думать ,ведь говорил что любит и не могу понять нужна я ему или нет или я просто та в которой он уверен что примет его в любой момент .сейчас думаю что меня просто использовали ,разумом понимаю что надо послать его куда подальше а сердцем верю и надеюсь что вернется -ситуация может и глупая но в данный период своей жизни для меня это важно-ведь все мечты рухнули так как сохранить себя для того единственного было важным для меня а сейчас осталась одна и считаю что такая уже никому не нужна буду .Что вы можете сказать по поводу этой ситуации о нем и обо мне и что можете посоветовать мне.(может это важно будет когда со мной он начинал общаться он в то время еще любил свою предыдущую любовь потом через не многое время начал со мной встречаться и вот продолжалось это уже 3-ий год как мы сходились расходились) заранее спасибо

Ответы

# 20:37 19-01-2011 99, обратиться
Не надо позволять пользоваться собой
# 20:40 19-01-2011 Аноним, обратиться
Наверное, та, бывшая, которую он так любил, позвала его к себе. Вы были лишь временной "жилеткой". Отпустите его. Время вылечит.
# 20:42 19-01-2011 Аноним, обратиться
Поэтому он так внезапно, на ровном месте, без видимых причин (крупная ссора с вами, например)
"он заявил что хочет побыть один и решить что ему делать дальше со своей жизнью"
# 22:00 19-01-2011 Аноним, обратиться
"считаю что такая уже никому не нужна буду"

Какая - такая? ))
Знаете что, Светлана. Путь у вас теперь один - сесть у окошка и носки вязать... Эх.....
Глупенькая, 18 лет всего! Ну и что что мечтала?! И что, ради наивной детской мечты отказываться от счастья теперь? Тебе важнее что - чтобы человек рядом был хороший, порядочный, любящий тебя, или чтоб об тебя всю жизнь ноги вытирали, считая ковриком, зато мечта исполнена? Забудь о детской мечте. Думай по взрослому теперь. Этот человек, пока у него есть тыл - ты, ходит себе и развлекается временами с другими девушками. Это ясно, как белый день. Хочешь потом стать женой, у мужа которой по жизни будет любовница? А все к тому и идет. Терпение у тебя бесконечное. А с мужчинами так нельзя. В общем, посылай его далеко и надолго. Не любовь это, а детская привязанность, хоть и был секс. Если не будешь зацикливаться на своей потерянной девтсвенности, а на выстраивании хороших глубоких отношений с мужчиной, то стописят раз еще найдешь себе подходящего именно тебе человека. Который будет любить, именно тебя.
# 23:08 19-01-2011 Аноним, обратиться
Стыдитесь такого отношения к себе Некоторые люди только в сорок лет начинают жить А вам всего 20
# 00:48 20-01-2011 00:49, обратиться
23:08

Может она думает , что в 40 лет жизнь приближается к завершению. Раньше жили долго 90- 100 лет, а теперь хотят только до 40 жить и поэтому к 18-ти годам уже надо всё попробовать и всё иметь - и секс, и любовь , и свадьбу , и развод, и дом и кунхю, и развлчения и . бары.. И попробовав всего этого, к 40-ка годам наложить на себя руки..
# 14:50 22-01-2011 светлана…, обратиться
00:49,
я не отношусь к тому числу людей которые любят и ходят постоянно по барам берут от жизни все ,пробуют от всего ....а то что дожить до 40 то я действительно так думала и хотела...но вот именно что хотела(прошедшее время).....
# 14:55 22-01-2011 светлана…, обратиться
просто хотела чтоб появился тот который станет и парнем и другом и защитой -заменит всех будет всегда рядом и т.д и т. п....наверно действительно глупо было так думать...огромное спасибо вам