психолог

23:09 19-01-2011 / anonim, обратиться

Мне 19 лет, недавно я проходил полный курс обследований ( моя семья все медики ) и у меня выявили злокачественую опухоль головного мозга ( хотя я даже этого нечуствовал ), мне сказали что я могу пробовать личитса ( стоимость космическая и не факт что это поможет ) или дожить два с половиной года своей жизни, но я не боюсь смерти, больше всего страдают моя семья они страютса зделать все что-бы меня спасти. Я неочень стремлюсь пробовать лечитса, мне сразу сказали что это конец, я неверуйщий я материали, но я думаю что боятса нужно не смерть а то что будет после смерти. Я учусь и работаю, у меня есть достаточно денег что-бы збежать куда-то на среди-земное море и дожить там конец своей жизни, дожить где-то на острове где весь год лето, где всегда светит сонце и море такое синие, я нехочу оставатса в бетоном гробу города и пытатса выжить и слушать как плачут мои родные. Я незнаю что делать остатса или збежать, я читал много кто летит на острова и там же умирают ( даже можно что-бы тебя там же кримировали) так много кто делать в таком случае и я думаю что это правильно но моя родня так недумает, она борютса и непонимает что эту войну мы проиграли еще до её начала,но всежи как мне поступить???

Ответы

# 23:35 19-01-2011 Аноним, обратиться
Доклад Сибатова Наримана Алимовича. Целителя тибетской медицины
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/kak-pravilno-pit-strukturirovannuyu-na-kfs-vodu-sibatov-n-a.html

Профилактика онкологических заболеваний и КФС. Миома, эндомитриоз, щитовидная железа и КФС
Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html
# 23:36 19-01-2011 *жадина*, обратиться
/)/) (\..../) (\(\
(':' ) (=';'=) (=':')
(")(") ) (") -- (") ( (")(")
# 23:40 19-01-2011 Аноним, обратиться
*жадина* - что это?
# 23:43 19-01-2011 *жадина*, обратиться
Аноним,
зайчики
# 23:45 19-01-2011 Аноним, обратиться
*жадина* -

понятно
# 00:10 20-01-2011 Аноним, обратиться
Почему проиграли? Скоро вы опустили руки. Зайдите на сайт www.rak.flyboard.ru , раздел "новые методы лечения рака". (стабилизация генома и обмена веществ)
# 00:18 20-01-2011 Аноним, обратиться
anonim, Если есть надежда - лучше попробовать лечение. Решение нужно принимать обсуждая все совместно с семьей. понятно что вам сейчас тяжело и мысли у вас не самые светлые, но все же, что бы принять разумное решение - нужно выслушивать и мнение близких, а не только свое. я так думаю.
# 00:50 20-01-2011 anonim, обратиться
Скажем так-то я уже сталкивался со СМЕРТЬЮ -
в 10 лет я упал с моста в парке, я просто подошел к краю и наклонился и незаметил как упал, но я умел плавать и когда презимлился я поплыл в сторому берега, мост был метров 10 и все думали что я погиб но нет выжил,
в 14 лет мы с моим другом хотели летом денег срубить и полезли вечером на ГЭС, что-бы там дернуть катушек от ТП ( Трансформаторная Подстанция ), в катушке в среднем было по 10 килограмм меди а это где-то долларов 30, ну и шли назад как я увидел РП ( Разпред Подстанция ) без замка и хотел от туда дернуть пару рубильников, у нас ссобой был инструмент но я недогадался проверить запитаность и меня замкнула ( одна фаза как мне потом сказали ) на запитаном рубильнике, в больнице мне сказали что небольшой ожог а потом сказали что я счастливчик и то что в этот день на РП должны были быть запитаны две многоэтажки а это 10 фаз, я бы не выжил,
в 16 лет я по ошибке принял не тот препарат против головной боли, ,и фактически умер ( у меня остановилось сердце от филактического шока) но меня спас случай я не положил трубку и мой отец пришел с гаража что-бы проверить с кем я там долго говорю,
После всего что со мной произошло мне стало ясно что мне не жить уже, старушка смерть зделала мне мат и моя удача проспала, но я немогу поступить неправильно, что-бы нежалеть всю жизнь... я потерян, у меня нет тех чуств что я испытывал раньше, я в углу и это конец...
# 00:56 20-01-2011 Аноним, обратиться
Раз тебя столько раз спасала судьба, значит, ты еще нужен.
# 03:48 20-01-2011 гмммммм.....…, обратиться
Мы не решаем, как нам умирать, но мы решаем, как нам жить.

История Ваша весьма странна - все родные - медики, а цена лечения - космическая.

И медную проволоку в долларах оцениваете...

И русский у Вас, того, страдает....
# 07:37 20-01-2011 Аноним, обратиться
www.rait.airclima.ru
# 11:32 20-01-2011 Аноним, обратиться
Соглашусь с "космической ценой". Без разницы - медики или не медики. А что в аптеках препараты медикам бесплатны стали? и процедуры дорогостоящие нахаляву не особо пройдешь.
# 23:38 20-01-2011 anonim, обратиться
Люди! Вам спасибо! Я Вас люблю! Всех!
# 00:05 21-01-2011 Мужик, обратиться
Вообще странная история, странная. Я бы на сто процентов бы не верил. Что-то тут не то.
# 21:01 21-01-2011 Аноним, обратиться
И тебе спасибо--держись !
# 14:40 28-01-2011 Надежда, обратиться
У моей дочери 35 лет обнаружили рак щитовидной железы.Операция назначена на 24 февраля.Можно ли миновать операции лечением КФС
и какие КФС необходимы.
# 17:10 08-02-2011 Аноним, обратиться
Ну что автору сказать? Не мы решаем когда мы умрём, да и врачи толком не знают, ну да они могут примерно сказать дату твоей смерти! Прочитал я всё это, ну опухоль и х*й с ней, неверующий-это плохо, ведь бог один и бог по правильному называется аллаh.Это арабскоео слово и нет больше других богов и названий. на других языках,слово бог звучит по другому, но это неправильно. мне 26, я стальной не всмысле из металла, просто я в жизни много сталкивался со смертью, а у тебя там фигня была. ну упал ты с моста, в будку трансформаторную полез, таблетку не ту съел и чё? ты выживал, просто почти любой там выживет. я много чё ем и стекло ел когда-то, у меня желудок реально стальной, мне пофиг. плавать легко, я тоже не умел, а учат плавать знаешь как? приезжают 4 человека для подстраховки на лодке, скидывают того кто не умеет плавать и тот на глубине 20 метров плавает, а до берега 3 км. меня так учили, пацана одного учили, все приплыили сами, хотя я вообще не умел плавать. жить захочешь, все усилия выложишь. кто-то с 5-го этажа падает и живой. это всё не показатель. А в бога верить надо. У тебя фигня была, я тебе говорю. Ты просто реально не попадал в серьёзные ситуации. Я тебе могу истории среди своих родственников рассказать, но боюсь психику твою травмировать. у меня был среди родни случай очень тяжёлый, суть такая человеку снесо одну треть черепа и один глаз у него тоже ушёл в мир иной. многие говорили что этому человеку снесло половину черепа, но я лично мерил и говорю факт. они ради прикола говорили что пол черепа, там была одна треть снесена. человек живёт сейчас, часть мозгов тоже...не буду писать что случилось. человеку сейчас 67 лет, а снесли ему в 10 лет одну треть черепа. 57 лет мучений.это один случай. живи и забей на всё. у меня были случаи в жизни, я теперь понимаю, что отморозки могут без предупреждения стрелять из огнестрела, но я очень быстрый, меня замочить нереально, даже из ттшки. в какие ситуации попадал я, я никому не советую, у нас город беспредела до сих пор, убить у нас могут любого на улице и очень быстро, жертва даже пискнуть не успеет, но на мне такие номера не проходят и у меня нет чувства жалости, я смерти не боюсь ,потому что я стальной, удар кирпичом, палкой, битой по башке вырубает любого почти на смерть(или на инвалидство) на мне пытались применить, не смогли.
п.с.этот мир - один, другой мир, после смерти - другой. жизнь -это всё временно, да и я не вижу разницы, кто-то 40 лет, кто-то 20 лет, кто-то 120 лет живёт. так и так смерть будет у каждого, мы же люди.многие это прочитают, хочу сказать надо быть добрее друг к другу,стараться помочь любому человеку,а не смеяться надо ним. а да, по поводу денег, деньги-это не главное, да мне лично пох на деньги, сейчас люди из-за денег что угодно готовы сделать, но если честно, то это не люди, а просто у них зависимость денежная.
п.с. самое последнее,у каждого своя жизнь, кто-то умирает в 19 лет, кто-то катается до 80 лет на лексусе, кто-то инвалид всю жизнь, кто-то бомж, кто-то учёный. бог (аллаh) каждому дал свой путь в жизни и надо достойно его принять.что касается меня,в жизни я на 26 лет не выгляжу, я ботаник худой, и я мог много раз умереть, не каждый сможет выдержать то состояние, когда у него перед башкой огнестрел и он без ножа даже и рядом ещё противники. почти все умрут, но ко мне такие действия не относятся, я очень быстрый и в долю секунды могу остаться здоровым. всем удачи и каждому свой путь.