психолог

15:34 20-01-2011 / Ranif / Москва, обратиться

Чуть больше года назад я начал встречаться с девушкой. Мы сразу оговорили, что в наших отношениях не будет ничего, кроме секса. Никакой любви-семьи и пр., чисто партнерские взаимовыгодные удовлетворение потребностей.

Однако где-то месяца два назад у меня появилось подозрение, что она в меня все-таки влюбилась. Я дал себе труд напомнить ей о политике наших отношений, она реагировала вполне адекватно (как мне показалось) и подтвердила, что осознает и принимает предложенный вид взаимоотношений.

Однако с тех пор (а именно с момента моего напоминания) ее поведение в постели изменилось. Она, если так можно выразиться, демонструет животную, фанатичную и безумную страсть. Сначала меня это даже слегка забавило (т.к. девушка она в обычной жизни очень замкнутая, тихая и скромная), но с каждым разом ее горячность все усугублялась вплоть до того, что в последний раз во время полового акта она металась почти без памяти, словно в каком-то трансе. Я вынужден был применить грубую силу, чтобы остановить ее, иначе бы она, боюсь могла бы повредить себя или меня. После мне пришлось еще с полчаса держать ее силой, чтобы она успокоилась и перестала дергаться. Все это время, и еще час после она продолжала стонать и эмитировать сексуальные движения, хотя мне уже было совсем не до того. Потом, наконец, она забылась глубоким сном, а на утро была как ни в чем не бывало и, как выяснилось, почти ничего не помнила.

Все это мне не очень нравится, а в особенности еще и то, что я попробовал в последнее время мягко и незаметно снизить частоту наших встреч, ссылаясь на внешние обстоятельства, что встретило ожесточенное и неразумное сопротивление. Вплоть до того, что она демонстирует готовность к собственным жертвам ради наших встреч, причем тем большую, чем абсурднее, неудобнее и глупее будут жертвы. Поясню: я говорю, что не приеду сегодня, т.к. машина завалена снегом и льдом. Она: у меня есть лопата, давай я приеду через всю Москву в полпервого ночи и помогу тебе ее откопать.

Доктор, помогите советом!

Я беспокоюсь за ее психическое здоровье. Нет ли в ее поведении признаков помешательства? Даже если нет, наверное, нам лучше прекратить наши отношения, т.к. динамика пугающая. Как лучше всего это сделать в таком случае, чтобы нанести ей меньше всего вреда?

Ответы

# 15:38 20-01-2011 Фарид, обратиться
А что это за "встречи", если в основе лежит только секс ??? Это отношения животных , а не людей !!!
# 15:42 20-01-2011 Аноним, обратиться
Господи,какое вам дело до её психического здоровья..Ясно одно-вам пора *линять*!!Пока не забеременела и не начала шантажировать
# 15:45 20-01-2011 МММ, обратиться
"..я попробовал в последнее время мягко и незаметно снизить частоту наших встреч..."

Использовал её в смысле секса , а теперь ищешь причины смыться ?? Надоела уже?
Нет, братишка, теперь у тебя обязанность жениться на ней.. Жили же как муж и жена, значит уже почти муж и жена, нельзя её бросать.. Если ты мужчина, а не туфло , то должен остаться с ней..
# 15:49 20-01-2011 Аноним, обратиться
Видите,какой вы обалденный в постели!!Девушки дергаются от страсти!!Мечта прям))
# 15:51 20-01-2011 жена, обратиться
Ranif,
ее поведение в постели означает только одно - то, что она испытывает мощную сексуальную разрядку. К психике и влюбленности это никакого отношения не имеет. Просто она как бы "подсела" на здоровый оргазм, как на наркотик, и это очень даже нормально - особенно для семейной жизни! Горячая, страстная девчонка. Многие мужчины вам бы позавидовали...
# 16:10 20-01-2011 *жадина*, обратиться
15:45
с какого перепугу это он должен жениться? никому не должен
Ranif а до каких про в будите жить такими отношениями
# 16:50 20-01-2011 Саша, обратиться
Только ради секса это подло Как же вы дальше будете жить ?
# 19:23 20-01-2011 *жадина*, обратиться
Саша,
Она сама согласилась на это
# 20:51 20-01-2011 Аноним, обратиться
Хи-хи, тролли отакуэ, мораль якобы читают. Мужик! Я тебя понимаю! Может ты слишком резко напомнил ей, что никакой любви - да пусть бы потихоньку влюблялась. А теперь -) она пытается компенсировать такое ущемление, так сказать, вложив все силы только в секс. Ты это, понежнее с ней, не надо грубо ничего делать. Может стоит и прощения попросить. Наверно она хочет быть нужной, и не только в сексе. Дай ей этот шанс. Может и сам еще влюбишься -)
# 20:57 20-01-2011 ВНН, обратиться
ага.. как бы не так..))
Ranif, или Вы сочиняете, или Ваша подруга...
Затяжной оргазм длится около минуты (+/-), но не час же!
# 21:01 20-01-2011 Аноним, обратиться
А почему ты хочешь отношения только ради секса?
Почему не расслабиться и не позволить себе в нее влюбиться?
Помоему хорошая девушка..с юмором!!! (это я на счет ее слов о том что у нее и лопата есть :-)
Кстати мне кажется ты в нее уже немного влюблен, просто не даешь себе в это поверить. А на самом деле- если бы она тебе только для секса нравилась- не спрашивал бы ты тут совета....
# 21:13 20-01-2011 *жадина*, обратиться
20:51
почему это тролли?
тролли это те кто выдают себя за другого человека те кто берут чужой ник
# 22:23 20-01-2011 Саша, обратиться
И все таки когда только ради секса это за деньги Деньги нужны всем это понятно Но если вы обращаетесь в ету конференцию с этим вопросом ТО значит вы ее обманули Вернее обманывали и себя и ее И хотите найти кого то другого Обмануть использовать в близких отношениях и бросить это подло От этого душа становиться грязной И как бы *жадина* не полемезировала жить с тем что кем то так поступил ? Растить детей с грязной душой ?
# 22:38 20-01-2011 Аноним, обратиться
По рассказу очевидца о состоянии третьего лица невозможно сделать никакие заключения по поводу нормальности или ненормальности, тем более, что вы оба -и рассказчик и та, о ком идет речь - люди заинтересованные в отношениях. Скорее всего, требование о чисто партнерских отношениях по принципу сексуальной удовлетворенности выдвинули вы, мужчина, потому что вам так было удобнее, вы не желали брать на себя никаких обязательств перед девушкой, не ожидая со стороны девушки никакого подвоха. Однако за все надо платить, теперь вы попались на удочку вашего собственного обязательства по поводу взаимного сексуального удовлетворения вашей девушки. Обязались - делайте! От вас же ничего другого не просят? Что же вы от обязательств увиливаете? Или вы испугались? Если девушка не плачет, от секса не отказывается, а наоборот, требует - значит она уже сразу ненормальная? Правильно она от вас секса требует, впряглись - везите! В следующий раз будете знать, как втихую использовать женщин как резиновых кукол, по принципу - я тобой попользовался, а теперь ты иди на все четыре стороны, свободна!
# 22:50 20-01-2011 Аноним, обратиться
Сразу видно кто для чего секс ИСПОЛЬЗУЕТ)
# 01:14 21-01-2011 Аноним, обратиться
22-38, молодец! Все точно говорите!!!

"Мы сразу оговорили, что в наших отношениях не будет ничего, кроме секса"
Ranif, с девушками так нельзя. Нельзя с девушками договариваться об этом! Вот, мужики, казлы, понапридумают свободную любовь, дружеский секс - лишь бы себе удобно сделать. Чужие чувства в расчет не принимаются.
НИКОГДА нормальные женщины не идут на секс ради секса. Каково оно - чувствовать себя бесплатной проституткой. Вы скажете, ей тоже нужен секс? Ей он нужен, но только если есть любимый мужчина и стабильность в отношениях и в жизни.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!!!
А если согласилась - она хотела чувствовать себя нужной, может быть даже любимой, хотела чувствовать мужчину рядом. Но не может женщина без души, НЕ МО ЖЕТ.

Если она тебе не нужна. Лучше уйди. Не мучай. Поплачет и ..пройдет. Встретит хорошего парня, не такого как ты...
# 01:33 21-01-2011 Аноним, обратиться
Бесплатной проституткой))А кокой платной только? Нормальная женщина не чувствует себя проституткой и об оплате не думает..Секс может быть или по любви или случайный, а бывает и так что без любви так как описал автор но со стороны женщины...Поражает, насколько легко можно обозвать человека козлом, совершенно не думая головой, он что на ней женится теперь должен?. В данном случае может она и хотела его таким образом завлечь - но у нее это не вышло, автор в этом никак не виноват...

В любом случае, если вы автор не замечаете что она в вас влюблена - вы слепой или наивный человек, уговорами эти чувства не исправишь, поэтому действительно, не надо делать человеку больно и поддерживать ложные иллюзии. продолжая такие отношения.
# 01:59 21-01-2011 Аноним, обратиться
"Нормальная женщина не чувствует себя проституткой и об оплате не думает"

Естественно. Только мужчины заставляют ее так думать. Когда как пришла, так и ушла. Или он как приехал, так и уехал. Да, тело поучаствовало в общении. А на душе погано...
И еще раз повторю, как считаю - казел. Попользовался, а как неудобна стала со своими прибабахами, так сразу в кусты. Типа, нафик мне такие проблемы. Судя по тому, что он пишет, она для него вообще не человек - а средство. Поэтому и казел!
# 17:46 21-01-2011 Аноним, обратиться
Ничего себе.. Встречи ради секса. !! Неужели девушки сами соглашаются быть сексуальными рабынями , переходить из рук в руки ? !
# 02:36 22-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А почему девушкак которая просто хочет секса - сразу рабыня?
# 02:36 22-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, А почему девушкак которая просто хочет секса - сразу рабыня?