психолог

11:27 21-01-2011 / ПростоЯ / Земля, обратиться

У меня очень много комплексов и я слаб духом ... это мешает мне в жизни очень . Подскажите что делать что почитать пожалуйста ...

Ответы

# 11:29 21-01-2011 ПростоЯ, обратиться
Мне 17 лет
# 11:38 21-01-2011 Аноним, обратиться
Подробнее про "много комплексов и я слаб духом " - и вам насоветуют или что читать или куда сходить..
# 14:55 21-01-2011 Аноним, обратиться
Да, поподробнее опишите какие именно комплексы у вас есть и , что вы имеете ввиду под "слаб духом"
# 21:30 22-01-2011 qqq, обратиться
Между проблемой и методом должно быть соответствие. То есть если ты думаешь, что какие-то внутренние комплексы мешают тебе в реальных делах, и можно каким-то "фокусом" устранить их и реальные дела пойдут - то ты ошибаешься. Дела должны решаться делом, а внутреннее состояние останется при тебе - и оно в принципе мало кого волнует. С первого раза у всех мало что получается. Как почерк - он же же вырабатывается не сразу. Решение в принципе одно - идти и набивать себе шишки, отходить, делать выводы, пробовать ещё раз. Займись спортом. Никто не мешает по выходным бегать в парке в одиночку. В этом мире есть много удивительных вещей, потрясающих произведений искусства. Найди что тебе интересно и изучай этот предмет. Нет, конечно, фокусы есть. Но когда действие фокуса закончится - пробьёт двенадцать и карета станет тыквой.