психолог

17:49 22-01-2011 / Аноним, обратиться

Вот из за обстоятельств немогу видеться встречаться с девушками в реальности Там родственники и все прочее закрутили все вокруг меня Но иногда просто когда себе представляю как другие могут нормально всречаться говорить друг другу комплименты и так далее меня это начинает просто бесить У меня была подруга на интернете и меня просто начали бесить подобные мысли что там она с кем то пока меня долго нет Восновном со всеми пересорился из за этого Но незнаю как с подобной проблемой обратиться к психологу Это ведь элементарные вещи по сути которые не требуют помощи врачей

Ответы

# 17:53 22-01-2011 *жадина*, обратиться
сколько вам лет?и какие обстоятельства?
# 18:05 22-01-2011 Аноним, обратиться
да какая разница у меня голова вообще уже нечего не сообоажает И слова в тексте путаються сами разве не видите просто наверное я схожу с ума понемногу Живу как идиот вот и становлюсь идиотом
# 18:19 22-01-2011 Ахма, обратиться
Тебе нужно преодолеть эти комплексы , вот откуда у тебя они ? эти комплексы ? почему они у тебя ? Почему у тебя не может быть девушки ? Во первых тебе нужно чем-то энергичным заняться что бы окончательно с ума не сойти , найди что-то свое и займись этим ... Можно спортом , записаться в секцию , в футбол пойти или что-то такое . Самое главное задумайся почему они не могут у тебя быть ? И там ты уже в своем утаеном от нас мире найдешь ответ ... А дальше если не сможешь сам разобраться пиши
# 18:33 22-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним, с вашими проблемами вполне реально обратиться к опытному психологу на очную консультацию.
# 18:55 22-01-2011 Аноним, обратиться
А где точки в тексте ???
# 19:06 22-01-2011 Аноним, обратиться
Но ведь у меня только побочные эфекты от нескольких стресовых ситуаций А сама проблема как таковая отсутствует Мне не поможет никакой психолог Вот в чем проблема да прийду пооворим на один день хватит А потом через послезавтра все опять снова
# 19:13 22-01-2011 Аноним, обратиться
Что значит "проблема как таковая отсутствует" ?
# 19:14 22-01-2011 *жадина*, обратиться
Расскажите что вас беспокоит?
# 21:03 22-01-2011 Andy, обратиться
обычно достаточно правдиво ответить на пару вопросов - во-первых, был ли в принципе секс в жизни автора? и во -вторых - когда последний раз. Если последний раз более 3-х месяцев тому - ничего... терпимо, а если ничего подобного - тут уж не понятно как помочь парню, который реала боится
# 21:14 22-01-2011 qqq, обратиться
Заработайте денег, обеспечьте условия для отношений, чтобы не было "родственников". Я скажу банальщину, но если чувство не сподвигает человека на то, чтобы подойти и признаться в чувстве - то значит чувство ещё слабо или это не чувство вовсе, а воздушные замки. Кстати, я вас не критикую. Я люблю воздушные замки. Лучше такие воздушные замки, чем мечты о новом телевизоре или очередной дом2. Как воздушные замки сделать реальными? Препятствия на этом пути - в отличие от самих замков - весьма реальные и их легко проанализировать и сделать выводы. Решать эти проблемы - интересно и весело, даже если не получается.
# 21:38 22-01-2011 Аноним, обратиться
Если вы думаете, что придете поговорите и хватает на один день, значит у вас серьезные проблемы, которых вы просто либо не видите, либо не хотите замечать. Работа с опытным психологом отличается от простой говорильни с психологом так же как плотный обед отличается от кусочка черствого хлеба и стакана водопроводной воды .
# 01:06 23-01-2011 Аноним, обратиться
Andy,

Опять ты со своим сексом ?