психолог

17:43 23-01-2011 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня начальник женщина, возраст 47. Работать с ней очень трудно, самодур, полное отсутствие логики, любимчики.Я ведущий спеиалист в нашем отделе, понемногу она свесила на меня всю свою работу (отчеты и т.д.), с трудом сдерживаюсь чтобы не сорваться и не наговорить ей грубостей, что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 17:52 23-01-2011 Ё.., обратиться
При чем тут возраст? Это уже не первый раз когда тут жалуются , что кто-то на работе тупой и глупый потому , что за 40. Вы наверное не только "ведущий специалист" , но и намного моложе начальницы, не так ли?
# 18:59 23-01-2011 Аноним, обратиться
а другие сотрудники не работают?
# 19:20 23-01-2011 Аноним, обратиться
На то вы и ведущий специалист
# 20:11 23-01-2011 Аноним, обратиться
Не нравится - увольняйтесь, думаете, что нагрубите или наговорите гадостей - начальница сразу с вас всю работу снимет? Пока что эта женщина ваш начальник, поэтому работайте. Когда вы будете начальником - не забывайте заботиться о своих подчиненных, не заваливайте их работой по горло.
# 20:18 23-01-2011 Татьяна, обратиться
Почему Вы делаете акцент на возрасте " возраст 47". Моему, например, шефу 29, Ваша начальница, думаю, по сравнению с ним, ангел) Если серьезно, не нравится, увольняйтесь (ой, да я ответ 20-11 переписываю))))) Удачи Вам!
# 10:44 24-01-2011 София, обратиться
Ведущий специалист - низшая должность при наличии высшего образования, опыт работы не требуется.... Вы случайно не на гос службе работаете, по-моему именно на ней... )))
По-моему с госслужбы надо бежать и быстро, а если сдерживаетесь, сдерживаетесь дальше.
Мое отношение таково: если считаешь, что лучшего себе не найдешь, сиди и молчи в тряпочку и не рыдай на форумах, если считаешь, что можешь что-то найти, то ищи, но при уходе не груби, уходи красиво.
А то что она такая, это ее проблемы, и она начальник, а не ты.
# 16:37 24-01-2011 Аноним, обратиться
А у меня 35-летний начальник... Такое г-но ...
# 17:52 24-01-2011 Аноним, обратиться
Алексей, Отказывайтесь от работы которую считаете не померной и которая не входит в ваши прямые должостные обязанности.