психолог

19:23 23-01-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте!
У меня возникла дурацкая проблема...У меня был знакомы (которого я знала месяц) и у него есть девушка...Но как то она болела и мы с ним пересеклись вместе в одном месте куда ходим по выходным. И в итоге слово за слово и мы оказались вместе, он ей изменил...При этом он говорил что она меня достала, она истеричка (они год вместе)...В течение недели мы переписывались и встретились там же, только он был с девушкой...И когда мы были на едине, он называл её плохими словами, потом они поругались, а когда они уходили, он сказал что позвонит и мы все обсудим!!!! Вот и не знаю что думать! И ждать трудно!

Ответы

# 19:28 23-01-2011 Не знаю,кто я..…, обратиться
Плохие слова в адрес той девушки не делают чести вашему знакомому.И о чём вы не знаете,что думать?Он позвонит,и вы договоритесь,где встретиться,чтобы снова изменить *той истеричке*,а то ишь..распустилась!!И заметьте...с ней он уже целый год!!
# 20:11 23-01-2011 Аноним, обратиться
Дааа, как сейчас все просто - "мы с ним пересеклись", "слово за слово и мы оказались вместе, он ей изменил...")))
"И ждать трудно" - чего Вы ждете? в чем "трудность"?
# 20:17 23-01-2011 Аноним, обратиться
Трудно ждать чего? Очередной встречи, для того, чтобы снова утешить "бедного" молодого человека, год встречающегося с истеричкой? А вы думаете, если бы он не искал у вас утешения, а хвалил бы ее, он бы сумел попользоваться вами с таким успехом? А вам еще и ждать трудно! Ждите, ждите, только потом не удивляйтесь, если с вами поступят точно так же, как с той "истеричкой".
# 20:31 23-01-2011 *жадина*, обратиться
задайте ему свои вопросы
# 23:17 23-01-2011 Аноним, обратиться
Вообще он не просил утешения и не жаловался на свою девушку! То как написано выглядит совсем по другому и это трудно описать! Мне тоже очень не по себе...и нет мне прощения;)
# 23:22 23-01-2011 Аноним, обратиться
А на счет задать ему все свои вопросы-это хороший совет! Только не хочется самой с этим связываться...Пусть сам разбирается я считаю что он сам "дров наломал"... А что год для отношений это много?
# 03:01 24-01-2011 Аноним, обратиться
год для отношений это много,если сравнивать с одним месяцем,в течении которого вы знали своего знакомого.Это на 11 месяцев больше люди общаются.
# 09:36 24-01-2011 Выход, обратиться
Безусловно, в юности кажется что жизнь длинная и можно поэкспериментировать с разными отношениями, людьми, без ссылок на мораль. Но стоит ли приучать себя к отношениям с людьми безпринципными и грубыми? Почему не позволить себе общение на равных? Зачем ставить себя в рамки второго сорта (а девушка про запас всегда расценивается как второй сорт). Это женщинам взрослым порой деваться некуда, отбивают мужчин ради того чтоб семью создать, от безысходности. У вас есть молодость - не тратьте ее на пустое, ищите достойных. И самое главное - чем дольше мужчина ухаживает, тем ценнее для него достижение. Ваша согласие на скорый секс обесценивает вас в глазах любого мужчины. Не спешите.
# 15:01 24-01-2011 Аноним, обратиться
Конечно он вам говорил про нее *истеричка* и другие плохие слова! А как же ему иначе оправдаться???

И вообще еще не известно как он ВАС назовет...вы же знакомы всего месяц и отношений у вас еще никаких нет (как видно из вашего сообщения)

Не надо вам ничего ждать, забудьте его и радуйтесь жизни!
# 17:56 24-01-2011 Аноним, обратиться
Спасибо! Я тоже так считаю! Просто перед девушкой не удобно!
# 08:11 26-01-2011 Кошка, обратиться
Аноним,
Не стесняйтесь,ещё пару раз так сделаете,и-неудобства все как рукой снимет)))
# 16:03 26-01-2011 Аноним, обратиться
Это парню должно быть не удобно, а ему удобно- и девушка есть и вас можно прижать в уголке...а вы еще и пожалеете :-)
Кошка,молодец, полностью права- еще пару раз- и вам тоже возможно станет удобно :-)
# 19:23 27-01-2011 Аноним, обратиться
Вряд ли такое произойдет!!!!!! Никогда так не делала, а тут сама не понимаю как так получилось!!!! Но мы уже во всем разобрались, так что все ОК! Интересно а здесь пишут люди по своему опыту ;) ???
# 12:00 28-01-2011 София, обратиться
Единственное на чем тут могут основываться большинство написавших - это личный опыт и общечеловеческая мораль, т.к думаю, что профессиональных психологов тут нет или почти нет.
А в вас говорит обида и юношеский максимализм.
Все ОК в данной ситуации быть не может со стороны психологии так точно, если вы считаете обратно, то вы уже сделали первый шаг к новому амплуа.
# 20:46 28-01-2011 Аноним, обратиться
Вот от юношеского максимализма я давно лет на 10 вперед ушла...по-этому и пишу, что никогда так не делала!!!! Но я уже все поняла, да и причину моей осечки тоже!!!!