психолог

20:26 23-01-2011 / Аня / Кривой Рог, обратиться

Я не хочу умирать, но и не знаю, что делать, помогите!

Ответы

# 20:33 23-01-2011 Аноним, обратиться
мало информации
# 20:34 23-01-2011 Аноним, обратиться
Есть черная полоса есть белая У вас сейчас черная Вот предствте вы умрете А через какое то время у вас должна была бы начаться светлая полоса радости и счастья А вы попадете в ад вместо этого
# 20:40 23-01-2011 *жадина*, обратиться
Аноним,
так и ходим мы по зебре? а серой полосы нет?
# 20:48 23-01-2011 Ананимище…, обратиться
*жадина* вам не в эту конференцию Срочно лечите глаза или еще что там вам нужно лечить что бы на заборе правильно читать научиться сначала надо На зебре нет серой полосы а только белая и черная Нет красной нет зеленой нет синей и нет серой Только два цвета блин
# 20:56 23-01-2011 *жадина*, обратиться
Ананимище…,
клизму с ромашкой тебе в попу
# 07:34 24-01-2011 Курица, обратиться
*жадина*,
простите,а клизмы с пургеном вы не делаете,а?Очень надо!!!
# 10:01 25-01-2011 ВНН, обратиться
Курица, Аноним ведь сам Жадину обидел. Она защитилась как смогла. А вообще, хороший вопрос задала Жадина!
Если раскрутить цветовой круг, то вся палитра будет представлять собой единый серый тон. Так, пожалуй, и в жизни! Когда стремительно идём вперёд, можем не заметить всё разнообразие цветовой гаммы, а когда остановимся, улавливаем отдельные цвета. Но останавливаемся, как правило, либо на чёрном, либо на белом! :-))
# 17:19 16-02-2011 Туся, обратиться
Анечка, вы пытаетесь справиться с серьезным заболеванием или просто боитесь смерти?