психолог

21:28 24-01-2011 / Enigma / Воронеж, обратиться

Добрый день, прошу у вас совета. В общем последнее время (месяца 3-4)я наблюдаю у себя алергические реакции на теле. Мне 21 год. На теле, в основном на руках и животе пятна небольшие как будто от укусов комаров...Еще видел с пятнышками маленькие отрости, подумал это попиломы...но их мало
В основном вечером у меня тело зудит. Думал на дезодоранты и гель для душа или апельсины но наврядли.
Венерическими заболеваниями я заразиться не мог, тк сплю с постояным партнером (одна девушка) и в презервативе. На половом члене ничего нет.
к врачу идти боюсь, вернее незнаю о чем говорить. Может стоит попить антибиотики какие ниубуть? Весной сдавал кровь из вены на общие показатели было все в норме...Правда очень боюсь воачей и если узнаю что то...

Но это не все..Есть психологические проблемы... Я живу с родителями, они живут в достатке.Встречаюсь с девушкой 3 года которая старше меня на 5 лет. Заканчиваю институт и не работаю. Незнаю, многое не устраивает,на другое не берут...До этого пробывал работать торговым представителем, повелся на большой заработок и отработал месяц, а меня обманули. После этого пробывал начать свое дело но в итоге ничего не выходило... я сейчас думаю что я неудачник. Девушка говорит что если я не изменю себя то уйдет от меня....Потом я узнал что моя девушка была с подругами в клубе, я не знал об этом.... и стал ревновать ее что она мне изменяла....Я говорил с ней об этом она не признается. говорит что я не уделяю ей время и что я не стремлюсь в этой жизни....
мне больно писать все это, просто незнаю у кого спросить совета..Часто срываюсь после депрессии и пью.Потом осознаю все...
Пил афабозол, но он не помогает.. Помогите, настроение то плохое и редко хорошее. Готов придти на очную консультацию если есть в моем городе вши спкциалисты... спасибо, жду ответа

Ответы

# 22:03 24-01-2011 бээ.., обратиться
Даже секс настроения не поднимает.. ? Кстати, может у вас аллергия к презервативам?
# 01:31 25-01-2011 Аноним, обратиться
Первый, к которому вы должны сходить - это дерматолог, если сыпь чешется, это плохо, и может быть чем угодно, заочно ничего не скажешь, надо обязательно показать врачу, самостоятельно ничего не пейте, ничем не мажьте, смажете картину, будете дольше лечиться. Второй, к кому вы должны сходить - это психолог. Видимо у вас трудности с умением решать проблемы, с самооценкой и с выдержкой. Легче всего в этой жизни сделать вывод что ты неудачник и утешаться при помощи алкоголя. Только учтите, такая жизнь затягивает и расхолаживает, очнетесь и может стать поздно. Никто вам не обещал, что сразу будет все замечательно, а вы и лапки опустили. Неудачи - это ведь тоже результаты, только отрицательные, вместо того, чтобы ругать себя, сядьте и проанализируйте то, что случилось, сделайте выводы - что привело вас к такому поражению, что бы вы могли сделать, чтобы такого не было, что вы сделали правильно, что вы сделали зря? Никто кроме вас не будет работать над вами и над вашей жизнью. В интернете много обучающих рассылок, тренингов, выписывайте, читайте, работайте над собой, делайте себя сами, это конечно труднее, чем пить водку и валяться в депресси, но гораздо интереснее. Поднимайте свою самооценку, уверенный в себе человек не разменивается на ревность, ему некогда, у него есть жизненная цель и он к ней стремится. Подумайте, какая цель у вас? Что вы делаете для того, чтобы ее достичь?