психолог

23:12 24-01-2011 / Ксения / Славгород, обратиться

В последнее время очень часто мучают кошмары.То кого то убивают,то мне пальцы обрубают.Это происходит через день точно.То есть не прям каждый день.Но очень часто.В чём может быть дело?

Ответы

# 23:19 24-01-2011 Аноним, обратиться
Проводите много времени в интернете или у телевизора ?
# 00:07 25-01-2011 Ксения, обратиться
Аноним,
нет,большую часть времени провожу в весёлой компании друзей и близких.Никаких просмотров ужастиков перед сном и т.д.
# 01:05 25-01-2011 :)), обратиться
Может много смеетесь и без причины ? Беспричинный смех - свидетельство расстройства психики
# 01:12 25-01-2011 Ксения, обратиться
:)),
Мне кажется если бы я смеялась без причины мои близкие настояли на лечении за "признак дурачины"))))
# 03:07 25-01-2011 Аноним, обратиться
Обычно руки страдают от того, что делают то, что не разрешают, по рукам за это бьют, или же отрубают, особенно в странах с кровожадной религией. То же самое с тем, что вас убивают. От кого-то наверное слышали запрет в виде слов - не делай того-то и того-то, а то я тебя вообще убью!
Так что все ваши кошмары от того, что занимаетесь тем, что вообще-то делать вам не разрешали, но вы все равно потихоньку делаете, когда никто не видит. Что вы уж там делаете, известно вам одной, только потом вы себя за это во сне сильно порицаете.
# 09:01 25-01-2011 Аноним, обратиться
у моей подруги так было, так она от порчи лечилась, абсурдно звучит, но помогло
# 09:58 25-01-2011 Андрей, обратиться
Ксения,
Как интерестно что наткнулся на ваше сообщение...Тоже самое в последнее время начали мучать кошмары! И действительно отрубают пальцы как и вам... Убивают иногда меня или террористы какие-то...

Я как про Домодедово услышал, подумал что сны вещие... Может пройдет у нас после этого неприятного инцидента...
# 14:41 25-01-2011 Аноним, обратиться
Слушьте, а меня ведь тоже недавно во сне хотели убить... !!
Правда, мне такое редко снится. Но я не думаю, что это как-то связано с Домодедово. Просто у вас сейчас происходит что-то в жизни, скорее, неприятное, что и отражается на снах.
# 15:19 26-01-2011 Ксения, обратиться
Не знаю на долго ли,но вторую ночь кошмары не снятся,а даже наоборот,эротические))
Я перед сном брала огромного мишку,обнимала и думала "никаких кошмаров,ничего не боюсь"
Совпадение это или нет,но в любом случае вторая ночь это результат.Перестала чувствовать себя психом)