психолог

03:45 27-01-2011 / оксана / першотравенск, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать я очень боюсь смерти и еше я очень боюсь чемто заболеть часто ишю в себе болезни я очень мнительный человек как мне избавится от этих страхов обрашялась к врачу пила таблетки но они не помогают что мне делать

Ответы

# 04:00 27-01-2011 Аноним, обратиться
Ничего не делайте. Это само пройдет со временем.
# 09:24 27-01-2011 Аноним, обратиться
Эх Купите какую небудь хорошую вещ в кредит Например квартиру в центре города машину ну и еще что небудь впридачу Уверяю вас что все страхи как рукой снимет
# 14:44 27-01-2011 Аноним, обратиться
мы все помрем. никто не приходит в этот мир навсегда. нужно к этому относится философски. не было же нас раньше, не будет и потом.
# 19:18 27-01-2011 Аноним, обратиться
09:24

страхи совсем не снимет, но уже будет переживать не о смерти и болезни, а о квартире и машине (где взять деньги на умеблирование квартиры и гараж для машины)
# 19:42 27-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
во-во..ещё больше *убить* себя можно этим гнётом))
# 21:04 27-01-2011 Аноним, обратиться
Автор,

Все люди боятся смерти и болезни, но им некогда об этом переживать, так как они заняты другими проблемами ( муж пьет или нашел любовницу, начальник кричит, а дети не слушаются, взломали замок и украли деньги, и тп и тд)
# 21:22 27-01-2011 ВНН, обратиться
оксана, что Вам делать? Продолжать лечение.
# 02:40 28-01-2011 Аноним, обратиться
Мне лично помогает вера в то, что жизнь не заканчивается после смерти. Чего и всем желаю! ))
# 05:25 28-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 02:40....... и мне
# 11:49 28-01-2011 Аноним, обратиться
Аноним 02:40, аналогично) Иначе все очень страшно.
# 20:36 28-01-2011 ВНН, обратиться
А я бы хотела потом ещё снова жить, но... кто знает, что там нам самом деле и есть ли реинкарнация? Если и есть, то снова хочу родиться человеком, снова женщиной. А букашкой-таракашкой или каким-то зверем диким не хочу! )))