психолог

00:27 28-01-2011 / ОЛЕГ / одинцово, обратиться

Всем доброго суток!!! мне 25 лет у меня хорошая работа,дома всё отлично,если бы не одно но..
У меня на пару этажей выше живет девченка ей щас всего 16 лет ( осенью 17) мы с ней знакомы уже лет 5 там общались прикалывались и тд,я помоему начинаю в неё влюбляться... В выходные прошлые мы ездили в питер погулять было всё просто велеколепно,мы часто списываемся созваниваемся,как быть я не знаю...
народ поделитесь опытом как мне быть веть разница почти в 9 лет!!!!!! Но мне с ней хорошо(((
за ранее всем признателен за ответы))

Ответы

# 00:32 28-01-2011 Аноним, обратиться
Тут не только дело в разнице в возрасте , но и в том , что она еще малолетка, а вы уже взрослый мужчина.И Вы уже с ней по другим городам разъезжаете --- смотрите же , чтобы она от вас случайно не забеременяла, а то будете иметь дело с её родителями, а может даже и с законом.
# 01:56 28-01-2011 Аноним, обратиться
Дождитесь, когда вашей девушке исполнится 18 лет и женитесь, никаких проблем, разница в возрасте бывает и еще большей, чем в 9 лет
# 02:34 28-01-2011 Аноним, обратиться
Я тоже думаю, как аноним 1-56. Ничего страшного не вижу в такой разнице. У меня был муж на 9 лет старше. Нормально.
Другой вопрос, надо у девушки спросить, нужен ли вы ей в качестве мужа))
# 02:39 28-01-2011 Аноним, обратиться
аноним 02:34

она там знает что ей нужно? видит какой-то дядя свозил её в Питер, сводил в кафе, да и радуется
# 02:42 28-01-2011 Аноним, обратиться
ну почему, можь он ей тоже нравится. В таком возрасте девчонки гордятся, что у них такой взрослый парень.. Мы ж ее не знаем, может, у нее нормально все .. так сказать, с понятиями..)
# 07:31 28-01-2011 Мужик, обратиться
А чего вы про закон? Закон разрешает с 16 лет. Читайте 134 статью. И не пишите, чего не знаете.
# 09:08 28-01-2011 Аноним, обратиться
Опасайтесь того,что вначале все будет отлично. Она будет смотреть на вас, широко открыв глаза. Вы то уже видели многих девушек, а вот она не много знала мужчин. Как бы потом она не захотела "почувствовать" разницу. Разница 9 лет - не критично.
Мне было 25 , а мужу 33, когда мы поженились. И все хорошо. Но с трудом представляется, если бы мне было 16, а ему 25. Ей еще учиться надо. Хотя про женитьбу вы ничего не сказали, так что для ПРОСТО отношений , вам самому решать.
# 11:47 28-01-2011 Аноним, обратиться
С несовершеннолетней надо поаккуратнее.
И прав аноним 09:08 - Вы можете всерьез увлечься, а девушка даже в свои 18 еще не будет готова определиться на всю жизнь.
# 14:09 28-01-2011 София, обратиться
Я в 16 встречалась с молодым человеком, ему было 24...
Скорее всего она вам рано или поздно наскучит, ей будет хотеться гулять, дискотек, а вам домашних котлет и похода в театр...
Это трудно, но вы перестанете ее понимать, сейчас она вносит в вашу жизнь ту беззаботность и легкость, которая бывает только в юности, и влюбляетесь вы именно в это, в то, что уже теряете, потому как взрослеете.
По сути 9 лет разница небольшая, но для более взрослых людей, у меня с мужем разница 15, мне 24 ему 39, прекрасно уживаемся, но я по сути немного не такая как сверстники, поэтому мне проще с более старшими...
# 16:09 28-01-2011 Аноним, обратиться
я считаю, что все-таки лучше создавать семью с созревшей психологически девушкой. в 18 лет и в 16 тоже девчонки выходят замуж несерьезно, а просто хотят стать взрослыми. по этой же причине и занимаются рано сексом. выйдет девчонка рано замуж, а потом лет в 25 поймет, что не такой муж ей нужен был, что замужество - это еще и стирка, готовка, нехватка денег. и образование захочется получить. 25 и 16 - это большая разница. вот 30 и 21 - другое дело.
# 14:58 29-01-2011 Аноним, обратиться
ОЛЕГ, А другие, девушки с которыми у вас могли бы быть отношения на данный момент у вас есть?