психолог

17:24 29-01-2011 / Анджелина…, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема..
Мне очень нравится однокурсник, и он ко мне тоже проявляет интерес, фоиртует, улыбается...Но, проблема в том, что ему 17 , а мне 23..... ТаНо он этого не знает...Выгляжу я на 17-18, вот он и думает что мы ровесники..... Я просто в панике и в отчаянии..Мне всегода нравились парни старше меня, .......а тут..он......В нем есть то, что пртягивает меня, он чистый, наивный, но в тоже время умный и серьозный парень, добрый, хоть и закрытый, и сеснительный.... но как ме кажется он зависит от мнения своей копмании......
Я просто не знаю, что делать..Мне уже делали больно....Что если он не захочет быть со мной из-за моего возраста? Если его комапния из-за этого меня не примет?...........Я не хочу чтоб мне опять было больно......Может лучше перстать с ним общатся и забыть его?

Ответы

# 17:31 29-01-2011 Аноним, обратиться
лучше забыть. Вам 23 и в этом возрасте лучше думать о серьезных отношениях. А для 17-летнего вы только и будете как обхект для флирта.
# 17:31 29-01-2011 Джоли, обратиться
"чистый" потому что еще молодой - не успел всякой гадости познать

Что значит "не захочет быть со мной ".. ? Какие отношения вы подразумеваете ? Дружбу, встречи или вы его хотите втянуть в секс с собой?
# 17:38 29-01-2011 Анджелина…, обратиться
Джоли, " быть со мной" я имею ввиду именно серьозные отношения! Нормальные отношения парня и девушки! ..........
не остановит ли его мой возраст?
# 18:08 29-01-2011 Аноним, обратиться
Анджелина…,
для "потрахаться" - не остановит! А там дальше видно будет, что будет.
# 18:48 29-01-2011 Мужик, обратиться
Сердце свое слушай. И только его. А местных "психологов" не слушай. Не надо.
# 18:50 29-01-2011 Анжелина…, обратиться
Мужик,
спасибо!)
А Вы считаете его это не оттолкнет? Ему не будет стыдно перед компанией?
# 19:46 29-01-2011 Аноним, обратиться
Анджелина…, а вы на каком курсе учитесь?
# 19:50 29-01-2011 Анжелина…, обратиться
на первом.
# 21:10 29-01-2011 Баба, обратиться
Анжелина

Не слушай "мужика" (вижу ты ему сильно обрадовалась)..Сердце твое не правильно подсказывает--не навязывайся парнише.. Он в своё время найдет себе спутницу, а та ищи себе своего возраста или старше
# 01:36 30-01-2011 Аноним, обратиться
Анджелина…,К психологу хорошему, очно, уверяю что ваша проблема решаема и довольно легко, при приложении достаточных усидий, все у вас будет хорошо., возраст сам по себе не имеетзначения. Не надо слушать всю х...ню которую тут вам писали...