психолог

18:15 29-01-2011 / Аноним, обратиться

У меня умер кот. Ему было 6 лет . Очень сильно переживаю,так как очень к коту привязалась. Кота отравили чем-то,так как он любил ходить по чужим дворам.

Ответы

# 18:43 29-01-2011 Аноним, обратиться
У меня умерла птица. Ей было 5 лет. Умерла прям на новый год, 1 января. А на этой неделе снилась подряд два раза, что прилетела ко мне и села на плечо, а потом - что залезла в свою клетку, как обычно. В общем, тоже переживаю.
# 18:49 29-01-2011 Тариус Торес…, обратиться
У нас 2 года назад умерла кошка, которой было 17 лет.........................
Мы очень тяжело это переживали.....Понимаю вас.......
Примите новопасит ( курс).....
Держитесь!
# 19:11 29-01-2011 Аноним, обратиться
Тариус Торес…, у меня есть чувство вины ,что я не показала кота сразу ветеринару . Родственники были против ветеринара,сказали,что лекарства кота только убъют и не верят врачам. Теперь мучаюсь ,почему послушала родных и не приняла сама решение.
# 19:17 29-01-2011 Тариус, обратиться
Как я вас понимаю........
А мы думали что кошка как обычно хочет спать....а она как ненормальная лезла на руки и мурлыкала..как никогда......... и мы отнасли её на кухню..........Будто б она даже не заслыжилаумереть на руках у нас....
У меня тоже ужасное чувство вины..до сих пор...К сожалению оно и у вас полностью не пройдет...
Но мы часто просим мысленно у неё прощения....Она нас оечнь любила..и точно простила б...
И вы попросите у него прощения..............искренне...Он точно простит вас...
А как его звали?
# 19:22 29-01-2011 Аноним, обратиться
Тариус, кота звали Птичка. Это его так моя мама назвала,так как котенком он был очень похож на птичку.
# 19:30 29-01-2011 Тариус, обратиться
Я вам сочувствую....
Очень вас понимаю....Держитесь. Мысленно просите у него прощения! Он простит!
# 21:40 29-01-2011 ВНН, обратиться
Жалко Птичку... (( Сочувствую. Пожалуй, все владельцы животных через это проходили, увы...
# 01:38 30-01-2011 Аноним, обратиться
У меня умерла собака, недавно...15 лет....сочувствую..
# 23:43 30-01-2011 ВНН, обратиться
А у меня.... Несколько лет назад кайоты загрызли кошку. Потом мы взяли из приюта кота чёрного. Он просился, мяукал. Посмотрели, а к него на ухе код-татуировка - номер могилы моей усобшей дочери. Вот так. Хотите верьте, хотите нет.
# 00:55 31-01-2011 Аноним, обратиться
ВНН,
да уж, просто так ничего не бывает...