психолог

19:39 29-01-2011 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Алина.Мне 14 лет.Буквально месяц назад я строила планы на будущее,думала "Куда мне поступить?Кем я буду работать?".
А недавно задумалась над смыслом жизни."Зачем учиться?Зачем работать?Зачем жить?"
Нет.я не пытаюсь закончить жизнь самооубийством.
Просто я потеряла всякий интерес ко всему.Школа изрядно надоела.В этом году сдавать экзамены.Раньше так боялась,а теперь плевать.Плевать куда поступлю,как окончу вуз...мне всё стало безразлично.единтсвенное что не потеряло для меня какой-либо интерес-это фильмы..и всё.
что делать?я хожу как "амёба".лицо как-будто у меня кто-то умер из родственников.я чего-то хочу.хочу чтобы появился тот самый смысл.чтобы стало всё ясно и просто.
а на сегодняшний момент меня не оставляет чувство не хватки чего-то.
В этом случае врядли можно чем-нибудь помочь,но всё же я надеюсь что вам это удастся.Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "Бесплатные консультации от www.03.ru"

Ответы

# 20:56 29-01-2011 Тоня, обратиться
Только потому , что недавно "задумалась над смыслом жизни", то решили , что жить нет смысла ? Наверно не надо было задумываться, а то так думали-надумали, что уже ничего не имеет смысла и на всё наплевать.. Вывод: вам надо меньше думать. Для большинства людей очень полезно думать , но вашем случае наоборот -вредит.
# 21:34 29-01-2011 ВНН, обратиться
"Но всё же я надеюсь, что ВАМ ЭТО УДАСТСЯ." Так Вы даёте присутствующим шанс? ))) Ну, спасибо за доверие! ))) Только уж смысл свой ищите сами. Иначе можете найти чужой, а не свой.
Удачи! ))) Верю, что всё у Вас получится! )))
# 23:08 29-01-2011 Sg, обратиться
Смысл жизни в самой жизни.

<a >электронные книги цветные купить</a>

<a >лучшие электронные читалки</a>

<a >электронные книги купить цены</a>

<a >массаж киев</a>

<a >электронные книги купить цены</a>

<a >электронная сигарета купить</a>

<a >котлы газовые</a>

<a >где купить электронную книгу</a>

<a >газовый котел</a>

<a >массаж киев</a>

<a >электронная книга купить</a>

<a >мобильные телефоны харьков</a>

<a >электронная книга купить киев</a>

<a >где купить электронную книгу</a>
# 00:20 30-01-2011 Аноним, обратиться
Н-дааа... А если к тому же купить электронные книги, газовый котёл и сделать массаж, тогда жизнь ещё более наполнится смыслом... )))
# 02:09 30-01-2011 Аноним, обратиться
теги лажают, кодер - нэ нудэ
# 18:12 30-01-2011 Sg, обратиться
Извиняюсь, браузер заболел.
# 10:56 31-01-2011 Мужик, обратиться
А что, газовый котел - это вариант