психолог

16:23 30-01-2011 / аноним / великий устюг, обратиться

здраствуйте у меня дочка учится в первом классе классная учительница попросила 3 тыс руб в долг и не отдает уже пол года как мне поступить в такой ситуации спасибо

Ответы

# 16:58 30-01-2011 Аноним, обратиться
наомнить, сказать, что сейчас вам очень нужны деньги. подумаешь учительница!
# 19:31 30-01-2011 Аноним, обратиться
Очевидно, учительница вам свой долг уже простила. У вас есть возможность перевести ребенка в другой класс или другую школу? Не знаю, сумеете ли вы вернуть занятые ей вами деньги, очевидно, вы боитесь напомнить о долге и потребовать его вернуть, иначе бы сюда не написали, но что вы будете делать, если учительница потребует новый займ? Не побоитесь сказать "нет"?
# 22:03 30-01-2011 Аноним, обратиться
может она вашей дочке поставила хорошую оценку за эти деньги?
# 16:26 31-01-2011 Аноним, обратиться
Наверное надо простить этот долг) Впредь не давать учительнице, если попросит, а об этом забыть.