психолог

20:05 22-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мой путь не лежит мимо дому- твоего. Мой путь не лежит мимо дому- ничьего.
А все же с пути сбиваюсь (особо- весной! ), а все же по людям маюсь, как пес под луной. Желанная всюду гостья: всем спать не даю! Я с дедом играю в кости, а с внуком- пою. Ко мне не ревнуют жены: я- голос и взгляд. И мне ни один влюбленный не вывел палат. Смешно от щедрот незванных мне ваших, купцы! Сама воздвигаю за ночь мосты и дворцы. (А что говорю- не слушай! Все мелет- бабье! ) Сама по утру разрушу творенье свое. Хоромы- как сноп соломы- ничего! Мой путь не лежит мимо дому- твоего.

Ответы

# 20:39 22-03-2002 Аноним, обратиться
Анна Ахматова. Минимум. Скажи, это
действительно так приятно - тащится от самой
себя? : (
# 21:18 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Марина Цветаева. Кстати, почему Ахматова- я Цветаеву люблю больше. А тащиться от самой себя. .. это извращение, но приятно. Хотя надо отвыкать.
# 21:18 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Марина Цветаева. Кстати, почему Ахматова- я Цветаеву люблю больше. А тащиться от самой себя. .. это извращение, но приятно. Хотя надо отвыкать.
# 21:19 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Марина Цветаева. Кстати, почему Ахматова- я Цветаеву люблю больше. А тащиться от самой себя. .. это извращение, но приятно. Хотя надо отвыкать.
# 21:25 22-03-2002 Аноним, обратиться
А я не люблю ни ту, ни другую. Очень. Как,
пожалуй, все созвездие серебряного века. Так что
замуж за тебя не пойду : )))
# 22:08 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))А у меня пока спереди ничего не выросло, чтобы идти за меня замуж. На мне еще пока можно смело и с удовольствием жениться)))
# 22:28 22-03-2002 Лопнешь, обратиться
Грудь?
# 22:33 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Угм. .. шмудь.
# 23:06 22-03-2002 Аноним, обратиться
Если без Ш - то это хорошо
# 23:24 22-03-2002 Ляля, обратиться
. .. до замужества неплохо грамматикой позаниматься, потом некогда будет