психолог

21:02 22-03-2002 / Катя, обратиться

Хочу сперва извиниться за свою будущую откровенность. .. Советовалась со многими специалистами, но никто так конкретно и не помог. .. Мне 19 лет, я замужем 2 года и у меня 1, 5 годовалый малыш. .. я люблю свою семью: у меня замечательный муж(29 лет), замечательный ребенок. .. но в моей жизни появился еще один человек- любовник. ..
я никогда не обманывала мужа и я все ему рассказала. .. он стал моим другом, лучшим другом. .. он все понял и простил, но при одном условии- я должна была определиться- муж или любовник. .. я выбрала 1.
Вскоре я не выдержала и сказала ему вновь, что люблю их двоих. ..
Он выслушал меня со слезами и сказал: "пусть приходит к нам твой . .. ,я сделаю это ради тебя. Мы поговорим и решим кого больше ты любишь. .. "
Мы пили вино втроем. .. потом надо было определиться. .. я этого сделать не могла. .. В общем мы занимались сексом втроем: я, мой муж и мой любовник. ..
Так продолжалось недолго. .. и теперь мне сново надо произвести выбор. .. ВОПРОС: что делать? Я люблю двоих и выбрать никак не могу. .. может я ненормальная? но без них я просто схожу с ума. ..

Ответы

# 21:31 22-03-2002 Аноним, обратиться
Любовный треугольник идеален в тех случаях, когда один из двоих идиот. Это единственное на что вы способна, вы хомут у мужа на шее, в вашей черепной коробке, пустота! В лоб ладошкой, да под зад вам ногой, это будет самое правильное решение вашего мужа.
# 21:49 22-03-2002 Хуч, обратиться
C ума вы не сойдёте, так как у вас его нет ) Мне нравится ход ваших мыслей: Прожила два года, ни когда не врала и всё рассказывала. .. .значит не два года прожили! ))
Занимались сексом втроём я, мой муж, и любовник – это что, каждый из вас в разных комнатах? )) Любите двоих, мужа за то что вас содержит, любовника - за то, что он вас трахает ? )) « Хорошее» понятие о любви ))
# 21:55 22-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да здесь все вранье- либо муж полностью не в себе, да и любовник тоже. Как можно это серьезно обсуждать?
# 22:01 22-03-2002 Любовь, обратиться
Когда читаешь такие желчные и злобные ответы анонимов, сразу видно, что у человека неудовлетворенность своей жизнью, в которой пусть и не было таких неординарных ситуаций, но зато и хорошего ничего не было, как в сексе так и в любви. Агрессия- это не признак ума, а признак комплексов и чувства беззащитности. Катя, а определиться Вам все равно придется. Думаю, что со временем, кто- то из троих обязательно сломается. Это огромная моральная нагрузка, Вы же сами понимаете, что так не должно быть, а тут еще общественное мнение, которое вон как уже давит, а ведь это только начало. Пока еще не поздно, решите, кто для Вас дороже. А если это и будет всех устраивать долгое время, то это надо будет сделать ради ребенка. Никому Вы никогда не объясните, что так тоже можно жить, не своим родным, не соседям. Все будут пальцами показывать на Вас и Вашему ребенку разные гадости говорить. Не любой может вынести весь этот ад. Хотя я лично считаю, что каждый имеет право выбора. Но как Вам будет тяжело! !!
# 22:16 22-03-2002 Любви, обратиться
Позвольте! Анонимный ответ по этой теме был
только один - это раз. Остальное Вас не касается -
два. Желчным и злобным тот ответ не был - три.
Некоторые мысли из него были, кстати, вами же
позаимствованы.
# 22:33 22-03-2002 Любви, обратиться
Когда читаешь такие комментарии, как ваш,
остается одно желание - сказать "старая дура".
# 22:37 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да что вы убиваетесь, право слово. .прям вот бои тут устроили. ))Вам по- моему важен сам процесс, а не причина- вы вообще помните, о чем спорите, а, тетки? )))). .. с дядьками))))
# 22:46 22-03-2002 Ирина, обратиться
Знаете, жизнь все- таки держится на простых вещах, например на н р а в с т в е н н о с т и. Конечно, времена нынче те еще, а лет 19, но завалиться с возлюбленными в групповухе хоть и неординарно, но как- то нечистоплотно. Можно ведь было и ребеночка в дверях поставить, такое вот единение сердец, а что? Просто мы каждое мгновение делаем выбор: уйти или остаться, сказать - промолчать, помочь- отвернуться. .. А уж тогда не гневайтесь, будет все как в сказке (помните? ): налево пойдешь- коня потеряешь, направо пойдешь - смерть найдешь и т. д. Так что сердце, конечно, не камень, но запашок кислый от этой трогательной истории. ..
# 22:59 22-03-2002 Аноним, обратиться
А чем хуже извращение, секс с 12 летней девочкой, чем секс втроем, тем более вынужденным для мужа ? Если уж заговорили о нравственности
# 23:05 22-03-2002 Аноним, обратиться
ты это к чему?
# 23:10 22-03-2002 Любовь, обратиться
Взрослые люди всегда имеют право выбора. Ребенок, вовлеченный в сексуальные действия взрослых, этого права не имеет ( в силу своей беззащитности, либо внутренней незрелости). Вот чем это хуже.
# 23:14 22-03-2002 Ирина, обратиться
Вы имели ввиду "чем л у ч ш е извращение. .. "?
# 03:48 23-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Усе пропустил. .. Но ты, Катя и приколистка, однако. .. )))