психолог

18:18 26-03-2002 / Калибра, обратиться

Затр% хал простите за грубость конформизм. Как в жизни - так и в инете. .. Ну, казалось бы, сплошная анонимность, ни имен, ни фамилий, ни адресов, ни голоса, ни запаха, ни вкуса. .. Только ум и эмоции иногда - все! !! так нет, и здесь мы создаем себе имидж, а потом он начинает манипулировать твоим поведением. И чтобы сказать что- то ругатльное, например, или о том, что действитльно болоит, от чего сходишь по- тихому сама в себе с ума - мы меняем ник, или придумавыем новый. Люди, почему так происходит? Что это за трусость такая? Ведь всем здесь в сущности друг на друга наплевать, так зачем мы так дорожим мнением этих ников, имен, поячему? ?? !! !

Ответы

# 18:34 26-03-2002 Аноним, обратиться
    ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются
изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень
распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин
охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с
годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и
другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших
количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени
суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях,
особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и
моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом
находится другой образец более
высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет
серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако
можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует
отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между
собой.
# 19:04 26-03-2002 Jimmy, обратиться
nikogda ne podderzhival svo' imidzh special'no, nikogda ne men'al vyskazyvanie, ishod'a iz potencial'nogo davleni'a na men'a posle otveta. ime'u neskol'ko nikov, podhod'aschie moemu nastroeni'u ili oblegcha'uschie vospri'atie sobesednikov. tak kto I? nel'z'a gresti odno' greb'onko', nel'z'a stat' drugim, pomen'av nik. obraz mysli i slog ne izmenish', eto znanie, znanie ne mozhet byt' razlichnym, ono mozhet byt' raznostoronnim, kak u nu vot ili u sel'odki (slava sovetsko' medicine! !! ), uzkim, kak u hucha ili nikakim kak u Vashego pokornogo slugi. : )
# 20:07 26-03-2002 Гость, обратиться
Элемент, туфту гонишь. По мелочам согласен, а в основе антивещество сплошное, проаннигилировать которое неспособно изза величины называемой вредность.
# 20:30 26-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Гость, неправда, мы хорошие и очень нужные.
# 21:39 26-03-2002 Гость_Лиске…, обратиться
голословное утверждение. докажи))
впрочем, могу принять как постулат, опять же, абстрактной теории, которая задурманивает мозги доверчивых мужчин))
# 21:49 26-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра- а нутро- то куда девать))) (это я не пор себя)- всем охота казаться прынцессами, умными и проницательными, в меру саркастичными, а на сам деле таааакииимиии ништяцкими! Куда деваться- натура прет. .. Отсюда и конформизм.
# 21:57 26-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, вот и я о том же. Поэтому мне не нравится, когда мне говорят о моем "имидже". У меня его нет. Мне тоже противно наблюдать все те же человеческие пороки что и в реале здесь. Тем более непонятны они мне тем, что в реале человек подличает и шифруется от страха, а страх- от слабости. А здесь- то его никто не достанет- чего бояться? Получается- голая слабость, даже не обоснованная страхом. Как "стержень" личности и черта определяющая поступки. .фу. Хуже червей.
# 22:01 26-03-2002 Jimmy, обратиться
gost', sholasticheskie uprazhneni'a dl'a literaturnyh kruzhkov. zabivat' oponenta takimi frazami, kak: .. .абстрактной теории, которая задурманивает мозги доверчивых мужчин)), докажи, - tak zhe abstraktno.
# 22:14 26-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Гостю. Доверчивым мужчинам. . давно я таких не встречала, мужчина пуганный пошел, каждого шороха боится. Хороших женщин может и немного, но они есть- я, например). А то что нужные, от этого никуда не денешься- кто ж вас еще любить и лелеять будет?
# 22:18 26-03-2002 Гость_Ошььн…, обратиться
Дружок, здесь как раз тот случай, когда интеллект женщины, как это не прискорбно, превышает интеллект мужчины((. посему не суйся)), когда я разговариваю с достойным этого человеком.
# 22:25 26-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Гость, если ниже это комплимент мне, спасибо, я очень польщена)
# 22:32 26-03-2002 Jimmy, обратиться
esli zhenschina vyrazhaet preskorbie, govor'a ob ume zhenschiny, to nechego dobavit'. v takie spory I i ne poduma'u suvat's'a. no, vidimo, preskorbie meshaet osoznat', chto chreloveku nel'z'a zatknut' rot, po kra'ne' mere v inete, ego vyskazyvaniem mozhno, v kra'nem sluchae, prenebrech'. a men'a ztknut', tak prosto ne vozmozhno : )