психолог

08:21 24-02-2011 / bebyk11 / улан-удэ, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема:мы с мужем живем уже 4 года,и за это время я ни разу не получала физическое удовлетворение.Чего только мы не пробовали.Как мне быть?Может ли это быть связано с детскими психическими травмами и как от них избавиться?мне 21 год,до мужа у меня никого не было и опыта в этом плане нет.Из-за этого мне хочется другого мужчину,но не хочется разрушать семью.

Ответы

# 08:45 24-02-2011 Аноним, обратиться
ну да..все женщины с детскими психическими травмами хотят спать с чужим мужчиной...
# 09:50 24-02-2011 Аноним, обратиться
Родить тебе надо. После родов у многих женщин, ничего не испытывающих во время секса, меняется гормональный фон и начинают испытывать оргазм. Другой мужчина тебе навряд ли поможет.
# 14:25 24-02-2011 Аноним, обратиться
А у вас дети есть?
# 14:27 24-02-2011 Аноним, обратиться
Да действительно, надо родить..Потому , что не рожавшая женщина она как бы полностью не состоявшася в этом плане