психолог

19:56 28-03-2002 / Оля, обратиться

У меня есть или вернее будет сказать, был парень. Он довольно легкомысленный, несерьезный, вспыльчивый, бабник но при этом такая очаровашка что не любить его просто не возможно. Друзья у него как на подбор все такие же. Хотя я и очень любила его но слабый голос рассудка подсказывал что вряд ли у нас будет общее будущее. Поэтому всегда при наших встречах я предохранялась, считала себя поэтому умной машей и с ужасом смотрела на молодых матерей- одиночек, которые нарожали детей от таких как мой парень и его друзья а потом оказались к сожалению брошенными и никому не нужными. Да и мой парень как- то проговорился что у него была до меня подруга, сделала от него аборт, они расстались. Это еще более укрепило меня в правильности решения. И вот происходит следующее: от одного из друзей, который был из них самым большим бабником, и пытался не раз и ко мне приставать, забеременела по пьяни какая- то очередная девица. Узнав об этом он моментально на ней женился, у них родился ребенок, и он ее увез к себе в далекий южный город, откуда они все родом. Я их видела перед отъездом: он бегал вокруг нее, заглядывал в рот и чуть не с ложечки кормил. На меня даже не покосился. И вот в результате: они все включая моего парня уехали домой, я которая себя считала верхом благоразумия, осталась у разбитого корыта (мой парень приезжает примерно раз в 3 месяца, ничего конкретного, и там я уверена что не скучает) а девица которой ума много не надо было по пьяни залететь, теперь в шоколаде. Я часто думаю что может быть и мне бы так поступить чтобы быть с ним. Раньше мне это в голову не приходило так как меньше всего я ожидала такого поступка как сделал его друг. Но сейчас я не знаю что делать, как изменить ситуацию, ведь мы отдалились друг от друга в прямом и переносном смысле. В принципе я бы не против родить от него ребенка, но только при условии что мы будем вместе, а кто мне это гарантирует? Аборты мне делать нежелательно, но сознательной матерью- одиночкой я не буду никогда в жизни.

Ответы

# 21:08 28-03-2002 Милена, обратиться
Девушка, вы меня извините, но вы непроходимая дура. Годков- то вам сколько? Двадцать, пожалуй, не больше. Во- первых, какие планы вы можете строить в отношении этого малого, который вас бросил и женился. Знаете, просто так, абы на ком, мужики, обычно, не женятся, и причина для этого у него была, только вам она не известна. Во- вторых, а что классно поставить эксперимент на собственном дите? Женится- не женится. Не женится, блин, сделаю аборт. А еще можно в дом малютки сдать младенца или задушить. А еще удивляется, что он ее бросил! !! Откуда такие идиотки только берутся?
# 21:15 28-03-2002 Аноним, обратиться
Моя предшественница недопоняла, что ребенок у другой пары родился, непонятно, почему вслед за счастливыми родителями усвистал любимый? ?? Это бригада хохлов- строителей, что- ли была?
# 21:32 28-03-2002 Милена, обратиться
Приношу извинения, я действительно не поняла, кто у кого родился. Но в любом случае беременеть на авось: авось да женится - верх идиотизма. Я сама его прошла, поэтому так и ругаюсь. Мой все не решался на ребенка, а я думаю, дай сама все решу, куда он денется, ведь любит же. Но я- то ребенка хотела безумно, и когда мой друг поставил условие: или делаешь аборт и я женюсь на тебе, или расходимся, я выбрала последнее. Ребенок был для меня куда важнее чем такой мужик. И что? Всю беременность ходила счастливая, потому что ребенка ждала. Сейчас ращу его одна. Обожаю сына безумно, счастлива и благополучна и любить мне тоже есть кого. Так что, милочка, не зарекайтесь. "Ни когда не буду матерью- одиночкой", подумаешь краля. Бог располагает, а не мы. Помни об этом и никогда не говори "никогда". Думай мозгами! Сколько их еще у тебя будет мужыков этих - тьма.
# 23:49 28-03-2002 Строгая Тетя…, обратиться
Да, ребенок для женщины - это защита! Выйти замуж с ребенком гораздо проще, чем без! Не сделав аборта Вы, Милена, не совершили страшный грех, молодец! Но авторица с такими намерениями- зацепить ребенком- демонстрирует, конечно, абсолютно неразвитый ум, душу - и како- то убогий взгляд на жизнь вообще! Сначала подловить, подпоить, потом если что - шантажировать, а ребенок что- кукла что- ли? Лучше уж пусть время пройдет, отрастут мозги у девушки, а там и бригада на новый объект вернется! По- человечески стремление иметь мужа и семью понятно, но не таким способом! Хотя, кто считал, какой процент имеют ее именно таким, ничего живут, скандалят, дерутся, а кто- то привык, вернее, свыкся. ..
# 23:58 28-03-2002 Милене, обратиться
Он никогда бы на Вас не женился, - этому свидетельство его нынешнее отсутствие, - это все уловки, а вот Вы могли остаться с бесплодием и страдали бы всю жизнь! Какое счастье, что этого не случилось!
# 13:51 29-03-2002 Алексей 18 Лет…, обратиться
Оля!
НИКОГДА И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делайте то, что написали! !! Пусть хоть какой бы он не был милашка, не портите жизнь себе и еще хуже своему ребенку, который тут вообще не причем!
Забудьте вы этого пройдоху. ..
Будет у Вас еще тот самый единственный, который будет любить Вас и Вашего ребенка! Нужно только подождать. Совсем немного. И не торопиться, жизнь то у нас одна. ..
# 15:39 29-03-2002 Лида, обратиться
Наивность редкостная. .. "я бы не против родить от него ребенка, но только при условии что мы будем вместе, а кто мне это гарантирует? " Вот именно, кто?
# 11:36 01-04-2002 Мужчина, обратиться
Оля, Вы сами понимаете, что далеко не всякого мужчину беременность его девушки заставит жениться, тем более кормить с ложечки. Вами движет не сомнение в правильности выбора (т. е. предохраняться или нет, в этом Вы уверены и это правильно), а элементарная зависть, только и всего.
# 15:55 01-04-2002 Людмила, обратиться
Оля по вашему рассказу я так думаю что это какой- то кавказец. Они очень редко женяться на русских. Вы для него просто игрушка. Скорее всего вы будете с ним переписываться, перезваниваться он будет вам писать о любви, а в это же время с кем то встречаться. Многие девушки через это прошли. Не тратьте свою любовь на этого человека.