психолог

21:27 28-03-2002 / Рита, обратиться

Не знаю как вести себя со скромным парнем. как его развеселить, о чем лучше беседовать. подскажите - прошу помощи!

Ответы

# 21:30 28-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Как развеселить? В бубен бить и песни петь)Нет, в самом деле- а почему вы должны его веселить? Дайте ему взять инициативу, а то так всю жизнь и будет ждать чтоб его веселили. .Надо вам больно. .
# 21:37 28-03-2002 Развратница…, обратиться
Обожаюскромных юношей. Подойти, погладить по бедру, посмотреть в глаза, увидеть в них смятение- что может быть привлекательнее))))))))
Дайте мне этого застенчивого мальчика.
# 21:49 28-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Общайся как всегда, узнай его интересы, поддерживай разговор, не показывай, что видишь его смущение, и не слушай развратницу- он от тебя так шарахнется, потом не догонишь.
# 21:55 28-03-2002 Развратница…, обратиться
Рита))Не слушай эту Лиску. Развращайся сама, разврати юношу. Наслаждайся его смущением, наблюдай его реакцию и ориентируйся- если ему понравится твоя смелость- продолжай))Мужчина должен быть развратным , раскрепощенным. Кто- то должен его сделать таким))
# 22:03 28-03-2002 Jimmy, обратиться
razvratnica prava, odin raz k stenke prizhm'osh', srazu d'avola v ego glazah uvidish', a dl'a pusche' ego samouverennosti posle sexa izobrazi zatrahannu'u do smerti, tak on potom pavlinom hodit' budet.
# 22:07 28-03-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Человек про жизнь спрашивает, а у вас всё эротические фантазии. Скромный- не значит глупый.
# 22:12 28-03-2002 Развратница…, обратиться
Глупый, умный. .. .. а какое имеет к этому отношение раскрепощенность? мужчина рано или поздно должен стать сексуальным и смелым, потому как инициатива изначально принадлежит мужчине))И этому надо учиться.
# 22:18 28-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, правда- меня раздражает мужская скованность. С одной стороны- я становлюсь архираскованной, когда на такое нарываюсь, но у меня появляются элементы садизма- настолько злит меня эта никчемность забитая. Мужчина должен быть нормальным мужчиной. А не цыпой. И неча тут))))
# 22:22 28-03-2002 Развратница…, обратиться
Селедка))А как насчет женской раскованности? ))))
# 22:27 28-03-2002 Рита, обратиться
Спасибо. Но я и не хочу его развращать, я и сама не больно смелая и развратная, для меня проблема - как преодолеть барьер в общении и достичь открытости , о чем собственно, лучше говорить и на какие темы?
# 22:34 28-03-2002 Развратница…, обратиться
Рита)))Тогда исренность и простота- лучшее средство для общения. Все остальное прйдет само собой.
Успехов.
# 22:35 28-03-2002 Jimmy, обратиться
primerno tozhe tol'ko s muzhsko' tochki zreni'a: skromny' znachit neuverenny' v sebe.
# 23:34 28-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А что мне до женской раскованности. .. Ни холодно ни жарко)Если ты имела в виду, есть ли мне дело до женщин в сексуальном плане- то разочарую тебя- никакого интереса не испытываю.
# 23:54 28-03-2002 Рита, обратиться
Селедка, как тебя понимать, причем здесь женская раскованность? Вопрос в том - как сблизиться духовно в первую очередь, чтобы не спугнуть человека. Чем лучше заинтересовать, ведь мы почти не знаем друг друга.
# 01:13 29-03-2002 Jimmy, обратиться
sadish's'a v skromnom restorane, zakazyvaesh' skromny' obed i skromnen'ko tak, nenav'azchivo, nachinaesh' rassprashivat', togo gl'adish', i shampanskoe na stole po'avits'a i voprosy po'dut ne stol' skromnye kak v nachale. dvigats'a nado, pod lezhachi' kamen'. ..
# 10:38 29-03-2002 Развратница…, обратиться
Селедка, ну и мыслишь ты прямолинейно((При чем здесь интерес к женщине? Тоже мне- "разочарую". Да я о том, что есть такие жеманные и излишне скромные дамы, что бедный мужчина не знает, как к ней и подступиться. Особенно, когда дело доходит до постели. В постели не может быть никакой скромности)))
# 11:58 29-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Рита, про женскую раскованность начала говорить не я. Развратница, что ты с этой женской раскованностью носишься? Не знаю, не мое дело. .. )
# 14:10 29-03-2002 Развратница…, обратиться
Селедка, с тобой неинтересно говорить. Ты несдержанна и употребляешь оскорбительные слова. Как с тобой после этого говорить? В таком же тоне? Что это за слово"носишься". Не понимаешь, какая реакция последует? Или специально провоцируешь? Так мне это неинтересно. Нервная ты какя- то.