психолог

18:50 23-10-2000 / Надежда, обратиться

Здравстуйте!У меня такая проблема: Моему сыну 1,5 года, врачи ставят диагноз (детские судороги с полной потерей сознания) Наблюдаемся у невропатолога и психиатра с марта этого года.Принимали"Фенобарбитал" 5 месяцев,Пили успакоительные травы результат 0 Врачи говорят что это скоро пройдет.Скажите эта болезнь может пройти сама и посоветуйте какие препараты нам лучше принимать чтобы ускорить выздоровление(напишите пожалуйста дозировку) И еще вопрос: Может ли от этой болезни развиться Эпилепсия? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 00:46 24-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Надежда к сожалению без данных мед.обследований и заключений других врачей что-либо обнадеживающее Вам сказать трудно. Эпилепсия возможна. Но некоторые судороги могут пройти и самостоятельно. Фенобарбитал - наиболее часто применяемое в таких ситуаицях лекарство, хотя существуют и другие препараты. Но их выбор - это прерогатива лечащего врача.