психолог

10:50 30-03-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

А у меня сегодня день варенья! Кто поздравит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету! (это из песни)))

Ответы

# 10:56 30-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да ты что! Правда? Я поздравляю тебя, самая красивенькая и самая умненькая- разумненькая девочка нашей конференции! Во всем- удачи тебе, и легкой жизни, и простого понимания окружающими, и чтобы все тебя всегда любили и носили на ручках, и здоровья тебе и твоим близким. .. Денег еще, и чтобы все у тебя получалось! )))))Вот!
# 16:03 30-03-2002 Н-Да, обратиться
Старинная мудрость: если хочешь быть счастливым один месяц - женись. Если хочешь быть счастливым один год - разведись. Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров. : -)
Желаю здоровья. Все остальное можно заработать.
# 16:14 30-03-2002 Ася, обратиться
Лиска, поздравляю - это очень хорошо что день рожденья весной - все расцветает и ты тоже - желаю получить кучу подарков и море любви от всех кого ты любишь))))))
# 17:13 30-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Поздравляю! Желаю здоровья, любви и понимания.
# 17:41 30-03-2002 Jimmy, обратиться
chtob ty nam byla zdorova i vesela. nale'te bokaly, gusary, vyp'em za imenninicu! chtob ty "set for life" vyigrala! !!
# 20:02 30-03-2002 Хрюн, обратиться
лиска, наливай! !! Поздравляю! Счастья тебе полную пазуху! И мужика, конечно: -)))
# 20:07 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Урааааааааа! !! !! !! !! ! Лиска, я завтра за тебя Каберне выпью. .которое начала в прошлое Воскресенье))))
# 20:11 30-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Если все поздравили- давай, конфеты раздавай! ))))))))))))
# 20:59 30-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Как в младшей школе- перед концом последнего урока, надо пройтись по всем рядам и положить по угощению каждому)))
# 21:22 30-03-2002 Jimmy, обратиться
. .. a potom vstat' na podium pered klassom i prinimat' pozdravleni'a s podarkami ot kazhdogo, a tot kto podaril luchshi' podarok imeet pravo pot'anut' za ushi. .. .skol'ko vam tam stuknulo? .. .raz.
# 21:45 30-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, все мои любимые поздравили! Ура! Я Вас очень люблю, Вы все такие разные- Асю люблю за дружелюбие и умение сопереживать, Несмеяну за неизменную искренность и "детскость" в лучшем смысле слова, Селедку как признанного лидера и за умение всегда находить выход, ну вота за гениальность и не только, Н- да за справедливость и глубину мысли, Джимми за умение не сдаваться в трудных ситуациях, Хрюнчика за чувство юмора ну и просто так!